Kolya_YA

Выравиние во Flexbox

Recommended Posts

Подскажите, как можно растянуть блоки 2, 3, 4 по высоте блока 1? space-between и align-items не срабатывает.

Пример тут: 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By four17
      Можно ли с помощью css выровнять блоки одинакового по уровню ? 
      вот картинка.

Высота блока должна быть не фиксированной .Контент может быть  в любом количестве . Блоки с контентом должны быть на одном уровне .  Т.е независимо сколько символом в контенте , описание строго на одном уровнем с другим  описание  , цена на одном уровне с ценой.
      Каким способом можно реализовать данное решение ? спасибо за внимание.
    • By d0ublezer0
      zebra-tara.ru
      на главной странице есть блок с популярными товарами

чтобы его организовать, мне пришлось делить список на две части. отдельно в своём контейнере выводится большой первый элемент и далее - остальные, тоже в flex контейнере
      можно добиться такого визуального представления как-то иначе (без разделения UL списка), когда первый элемент имеет большой размер?
      мне это потребуется, чтобы на малых разрешениях навесить на этот список owl carousel, а получается, что первый элемент оторван..
      Полагаю, это можно как-то решить с колонками, а не строками, но мне этот фокус не удался
    • By WebNewbe
      Доброго времени суток. Оцените верстку
      https://alex2033.github.io/Blueasy/index.html
      В этот раз решил поверстать без гридов, после продолжительной верстки сетками, их отсутствие принесло парочку неудобств
  • Member Statistics

46,421
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Openair
    Newest Member
    Openair

No registered users viewing this page.