Jump to content
  • Sign Up

А для чего ты здесь?


chechka

Recommended Posts

Здравствуйте! Недавно ко мне закрался вопрос: а для чего столько людей изучают html, css, и т.д? Какова цель?

Например у меня цель-научиться создавать действительно качественные сайты, или попробовать себя в качестве фрилансера.

Напишите пожалуйста, для чего вы здесь, какая цель изучения html и css, и еще напишите пожалуйста, кто натолкнул вас на мысль изучать основы верстки сайта. Мне действительно интересно. 

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что цель людей, которые идут в нашу профессию абсолютно такая же, как и у людей, идущих в другие профессии. Работать, расти, делать что-то полезное для своих близких и общества в целом. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Я лично на форум попала, чтобы узнать, где брать бесплатные ссылки для продвижения своего сайта [удалено]. И подтянуть html, а то хромает.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Когда я занялся программированием и узнал про web, мне понравилось, что можно писать код в любом редакторе, а потом не нужно ничего компилировать, и браузер есть на любом компьютере, так что это ещё и кроссплатформенно.

А теперь и в вебе нужно компилировать, но это теперь моя работа, поэтому приходится.

  • Like 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Когда я впервые столкнулся с HTML, меня он привлек ощущением какой-то «волшебности»: пишешь вроде обычный текст, добавляешь к нему пару каких-то странных «заклинаний» — и текст тут же по волшебству превращается в заголовок, таблицу, «обрастает» картинками, связывается ссылками с информацией на другом конце земного — и не только! — шара, и т.д. Захотелось овладеть этой «магией» получше. Так и втянулся. А потом внезапно выяснилось, что за это еще и платят существенно больше, чем за мою специальность по диплому... :D

  • Like 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Подчеркнуть для себя что-то новое,узнать мнение других людей,познакомиться с кем нибудь 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Member Statistics

    46,944
    Total Members
    1,451
    Most Online
    alexnik197
    Newest Member
    alexnik197
    Joined
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Свежие Темы

  • Последние сообщения

    • wmmax
      Уважаемые форумчане! Спешим сообщить, что в сентябре мы запустили защиту от ботов, которая построена на базе распределенных центров очистки, что позволяет быстро отвести трафик для очистки, отрезать нелегитимный и так же быстро вернуть легитимный трафик на Ваш сайт. Вы платите только за чистый трафик, полученный на защищенные сайты. Движок защиты от ботов выполняет анализ поведения посетителя сайта, формирует его «цифровой отпечаток» и сохраняет результаты проверки в базе данных. База данных содержит миллионы цифровых отпечатков браузеров, что позволяет нам быстро и с большой точностью идентифицировать большинство ботов и хакерских атак. База данных формируется динамически, а также постоянно расширяется исследовательской командой и специалистами по безопасности. Для большинства посетителей вашего сайта ничего не изменится, они будут посещать ваш сайт как обычно. Благодаря чему Вы получаете: * Снижение нагрузки на сервер; * Улучшение SEO; * Точную веб аналитику; * Защиту от взлома и спама; * Защиту от кражи контента и влияния конкурентов. Зарегистрироваться и заказать услугу несложно: кликните на странице https://m-hoster.com/guard.php на кнопку "Сделать заказ!" Так же рекомендуем прочитать FAQ по данной услуге - https://m-hoster.com/billing.php?do=faq&group=10 Приятной Вам работы, будьте всегда защищены. С уважением, команда M-Hoster.com
    • Tucha
      Обрыв соединения с сервером. Трассировка и пинг «Ааа, помогите, все пропало!» – если ваш внутренний голос реагирует на обрыв соединения с сервером примерно так, этот материал точно для вас. :) Безусловно, со своей стороны мы каждый день делаем все возможное, чтобы ничто не мешало вашей работе в облаке, но случись форс-мажор – будем разбираться. А чтобы быстрее сориентироваться в ситуации и понять, на чьей стороне ошибка, вот вам задача-минимум – во время обрыва первым делом выполните трассировку маршрута и пинг промежуточных узлов. Как все это сделать читайте в нашей статье.  
    • npofopr
      https://webref.ru/css/value/media
  • Popular Contributors

    Nobody has received reputation this week.

×
×
  • Create New...