Вопрос

Почему при указании Font-size: 250px, текст занимает 289px. При верстке использую минифицированную версию Bootstrap 3. Текст отображается неправильно даже вне класса container

.596f2c918123d_.thumb.png.1d694a00c6a33da13c56baea35598329.png

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Потому что размер шрифта и высота строки — это разные вещи.

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, klierik сказал:

Потому что размер шрифта и высота строки — это разные вещи.

Теперь то блок текста 250, но откуда эти отступы сверху снизу? Причём разные.

S-CG0JfH1zM.jpg

6 минут назад, npofopr сказал:

line-height: 1; ещё попробуйте поставить.

Есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: GorodSka3ka
      В общем почти сделал я такой сайт на вордпресс на monstroid2, и когда принялся проверять с помощью инструмента Screenfly на сервисе quirktools.com вёрстку на всех экранах выяснилось, что 15" и 19" вообще не обращают внимание на установки. Использовал power builder в котором можно выставлять margin и bottom по 4 категориям, Desctop, laptop, tablet, phone. На два последних я вообще сделал отдельные упрощённые версии сайта. Десктоп показывается безукоризненно(широкие экраны), лаптоп(квадратные как у меня) тоже всё настроено как надо. Но вот 15 и 19 дюймов почему то игнорируют всё. Вставлял через siteOrigin Custom CSS свои @media правила, но опять же, на них реагирует всё кроме этих двух разрешений. Извиняюсь за то, что плохо объясняю. Но как могу, Я пока мало что понимаю в вёрстке) На снимке поехавший по одной оси текст. Не получается вернуть его в нужное положение на этих разрешениях.

• Автор: Sergey2510
      https://proverka1.000webhostapp.com/
      На пк сайт отлично работает, а на сервере не запускает css файлы : wp-content/plugins/fullpage172/fullpage/nav/section/filled-circles.css@ver=2.9.2 ; Перерыл весь интернет и не нашел ответа.Помогите )
    • Автор: almazik2016
      Проблема в  таблицах bootstrap,  то есть таблица выводится вся и с bootstrap делиться на страницы для сокращения и удобства в использование! так вот есть в таблица, и в них, используются ссылки такого вида id (<a id="rank">rank</a>) при клике срабатывает скрипт, на главной странице где по стандарту 10 строк выводит все работает,но стоит перелистнуть страницу перестает работать,(так же с "user-table_length") остальные с помощью bootstrap перенесены на другие стр.. там id click не работает
      пример таблицы, может кто видел

Карта разработчиков

Карта участников

Отметь себя на карте для поиска или предложения работы