Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LizzyEra

Календарь для выбора дат

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, добрые форумчане)

Очень нужна Ваша помошью Нужно сделать такой календарь с выбором диапазона дат и выводом ниже, совершенно не вижу выхода

Прикрутила плагин Jquery datapicker но он дает только выпадающее меню у инпута

Очень надеюсь на Ваашу помощь

календарь.png

Поделиться сообщением

Прикрутила плагин Jquery Data picker по он дает выпадающее окно у инпута

в правильном ли направлении я иду и как сделать такой календарь? для выбора диапазона дат и выводом их числа 

календарь.png

Поделиться сообщением

Мне нужно сделать блок с таким календарем и что бы внизу под календарем выводилось  количество дней, а в самом календаре можно было выбирать диапазон дат, совсем не знаю как реализовать, в этом и весь вопрос) 

Поделиться сообщением

Выбирать диапазон дат, в вашем случае, это держать shift и кликать по числам? 

Поделиться сообщением

нужно реализовать такой блок с календарем, в котором можно выбрать количество дней и они отобразятся под ним

как в авиакомпаниях например) я нашла только плагин datapicker, но у него выпадающее окно с календарем при нажатии на инпут, как убрать инпут и сделать календарь постоянно видимым? и в datapicker если нужно выбрать промежуток между двумя датами топри нажатии на инпут показывает сдвоенный календарь

Правильно ли я вообщ решила делать это через этот плагин и есть какие варианты его исполнения? простите пожалуйста за кривизну вопроса

Поделиться сообщением

нет это просто от первой даты до второй даты и что бы на календаре было выделение цветом выделенных дней

Поделиться сообщением

Добрый день! Вы бы выложили, что уже есть, и прислали ссылку. Попробую посмотреть.

PS Не совсем поняла, зачем две одинаковые темы?.. Вот Вы еще создали, хотя вопрос тот же

Поделиться сообщением

2 часа назад, LizzyEra сказал:

Мне нужно сделать блок с таким календарем и что бы внизу под календарем выводилось  количество дней, а в самом календаре можно было выбирать диапазон дат, совсем не знаю как реализовать, в этом и весь вопрос) 

Вот так? https://jsbin.com/yahuxapinu/edit?html,css,js,output

Плагин из примера https://chmln.github.io/flatpickr/

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Spiritnoize1
      В  молодую креативную студию Team Z требуются:
      Frontend и Backend разработчики, на проектной или постоянной основе.

Языки HTML CSS java jquery bootstrap react, хорошо если стэк angular

При обращении, скидывается тестовое задание, при удачном выполнении, начинаем работать.

т.к наша студия состоит в 2х клубах (это позволяет нам работать с крупными заказчиками из москвы и аутсорсить зарубежные заказы) все разработчики должны проходить небольшую аттестацию в виде тестовых заданий по направлениям с которыми они работают

Все интересующие вас вопросы задавать на почту указанную в профиле, или в контакте: https://vk.com/id428650440
    • Автор: Normand
      Имею в наличие багаж знаний верстки а точнее в Html5 Css3 и Javascript и для успешного дебюта в карьере необходим опыт, поэтому я готов верстать Landing cтраницы за дешево либо же за хороший отзыв на сайте Freelancer.
      Для связи со мной пишите в телеграмм или же в скайп
      Telegram - @glacius74
      Skype - snowman3533
    • Автор: Oloref
      Объясните пожалуйста, что входит в работу html, css верстальщика. Также интересует вопрос: нужно ли делать формы или popUp окна, а если и делать, то каким функционалом мне их наделять будучи html, css верстальщиком?

Карта разработчиков

Карта участников

Отметь себя на карте для поиска или предложения работы