• 0
aspirin37

Знакомство с CMS - с чего начать?

    Вопрос

    aspirin37

    Здравствуйте. Я начинающий верстальщик, и, в принципе, могу сверстать сайт по макету с нуля. Но я понятия не имею, как происходит наполнение моего сайта контентом, кто этим занимается, и какова моя роль как верстальщика в этом процессе. Должен ли я каким-то специальным образом подготавливать свою верстку, или это уже вне моей компетенции? И если да, то что конкретно я должен знать об этом, как простой верстальщик? С чего начать и где копать?

    Изменено пользователем aspirin37

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    0 ответов на этот вопрос

    Рекомендуемые сообщения

    Нет ответов на вопрос

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google

    • Похожие публикации

      • мурамаса
        Автор: мурамаса
        Добрый день! Создал меню, текст в google chrome отображается не вылезая за границы, а в firefox как на картинке. В чем проблема и как это исправить?

      • maxempolk
        Автор: maxempolk
        Итак ... Проблема заключается в неопытности в вёрстке . Есть меню , обычное . При нажатии на главное меню кидает на главную , при нажатии на "Фото"  кидает на фото . "Фото"  состоит из тех же элементов что и "Характеристики"  кроме текста , и пары других незначительных вещей . Как сделать переход на "Фото" или "Характеристики" , "Отзывы".Нужно ли создавать по 20 страниц , или можно сделать так чтобы просто менялась часть сайта ?
        в любом случае если что-то понадобится то пишите , я скину код или скриншот .  
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt