• 0
your app

Как сделать фон в мобильной версии сайта?

    Вопрос

    your app

    AlexZaw спасибо. 

     

    Изменено пользователем your app

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    10 ответов на этот вопрос

    Рекомендуемые сообщения

    • 1
    AlexZaw

    как то так:

    @media screen and (max-width:нужный размер){

    меняем стили

    }

    либо так:

    Нужно добавление видео на страницу вынести в JS. Для этого в HTML создаёте контейнер к примеру

    <div id="video-container"></div>

    А после загрузки страницы проверяете ширину экрана и если всё хорошо, то добавляете видео

    <script> window.onload = function(){ if(window.innerWidth >= нужная ширина) document.getElementById('video-container').innerHTML = '<video autoplay id="" poster=""><source src="" type="video/mp4"></video>' }; </script>

    айдишник и пути прописывает какие надо

    Изменено пользователем AlexZaw
    • Like 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    klierik

    Не понятно в чем помощь нужна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    your app
    Только что, klierik сказал:

    Не понятно в чем помощь нужна

    Чтобы в мобильной версии было не видео, а фон чёрный, или картинка. Телефон греться будет если открывать с него видео-фон, лучше вставить картинку.

    В данный момент как вы могли заметить, мобильная версия сайта показывает видео. Нужно чтобы НЕ было его в мобильной версии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    your app

    AlexZaw спасибо

    Изменено пользователем your app

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    AlexZaw

    я понял что должно быть, а что не должно, и привел два варианта решения проблемы, по первому варианту без просмотра кода вставки видео сказать ничего не могу, а второй вариант должен быть вполне рабочим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    AlexZaw

    можно еще вот здесь почитать, если нужно именно определение устройства с которого зашли.

    можно попробовать еще поиграться с @media handheld и прописать отдельный файл стилей для видео

    • Like 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    klierik
    14 hours ago, your app said:

    Видео уже прописано везде. Повторю: в мобильной версии НЕ ДОЛЖНО быть видео. Оно должно быть только когда смотришь с PC. ВМЕСТО ВИДЕО ДОЛЖНА БЫТЬ КАРТИНКА КИЛОБАЙТОВАЯ, ЛИБО ПРОСТО ЦВЕТ.

    Кричать не стоит. Тебе был дан ответ который решает твою задачу ровно так как ты её поставил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    your app
    5 часов назад, klierik сказал:

    Кричать не стоит. Тебе был дан ответ который решает твою задачу ровно так как ты её поставил.

    Уважаемый повелитель форума, Вы если экстрасенс-медиум, и интонацию определяете по текстовому формату - я скажу, что ошибка. Я выделил человеку важное ВВ-кодом, как и обозначалось при открытии новой темы. Человек который кричит, не поставит ему лайк в сообщении в знак благодарности. Я с Вами на "Ты" не переходил. Всего наилучшего ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    klierik
    1 hour ago, your app said:

    Уважаемый повелитель форума, Вы если экстрасенс-медиум, и интонацию определяете по текстовому формату - я скажу, что ошибка. Я выделил человеку важное ВВ-кодом, как и обозначалось при открытии новой темы. Человек который кричит, не поставит ему лайк в сообщении в знак благодарности. Я с Вами на "Ты" не переходил. Всего наилучшего ;)

    Поясню для новоиспеченных пользователей сети интернет — текст набраный капсом общепринято считать криком. Экстрасенсорика тут не причем, лишь опыт. Так же общение на "Ты" или на "Вы" определяет каждый для себя сам. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    your app
    1 минуту назад, klierik сказал:

    Поясню для новоиспеченных пользователей сети интернет — текст набраный капсом общепринято считать криком. Экстрасенсорика тут не причем, лишь опыт. Так же общение на "Ты" или на "Вы" определяет каждый для себя сам. 

    О Великий Хранитель Пользователей Сети, простите извините за несчастное покушение на свод правил. Каюсь. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google

    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt