creatorua

Просьба оценить сайт фотографа proskuryakova.com.ua

    Рекомендуемые сообщения

    creatorua    0
    creatorua

    Просьба оценить сайт фотографа https://proskuryakova.com.ua/ и дать оценку по улучшениям которые могут повлиять на увеличение конверсии. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google

    • Похожие публикации

      • Alarr
        Автор: Alarr
        Как называется сайт, который позволяет любому человеку зарегистрироваться на нём и создать пост с объявлением об определённом событии?
        Сайт листинг, или портал, или как-то ещё?
        Если более подробно, то при регистрации юзер получит свою страничку и возможность создавать посты, которые будут отображаться в общей ленте новостей. Может это соцсеть?
        Хочу сделать такой сайт на WP.
        Заранее спасибо.
      • adrk00
        Автор: adrk00
        Добрый день! У меня есть сайт где продаем различные строительные материалы. Сейчас там таблицы с перечнем услуг и примерными ценами и как правило клиенты звонят что-бы уточнить что-то, найти. Это очень отнимает времени. Решили как-то автоматизировать дело, чтобы все расчеты, выбор материалов, комплектующие клиент смог выбрать и ему тут же отобразилась нужная цена. У фрилансеров поспрашивал, выходит очень дорого и много делать. Может есть ли какие-нибудь вообще сервисы онлайн для создания калькуляторов или расчетов. Чтобы я мог пусть и не самостоятельно, с чей нибудь помощью на первое время, попробовать создать то что мне нужно? 
      • nautics889
        Автор: nautics889
        У меня вот такой вопрос: я в данный момент создаю свой портфолио, небольшой, но, вроде как, красивый, без излишеств сайт на несколько страниц. Вопрос вот в чем: ssi я в данный момент юзать не могу (проблемы со стороны хоста, возможно решат в ближайшее время), можно ли делать банально несколько html и вязать гиперссылками? для начинающего разработчика пойдет? или обязательно нужно абы-как подключать ssi, либо подобные скрипты?