• Похожие публикации

    • flagmanfbe
      Автор: flagmanfbe
      Здравствуйте.
      Я веб-разработчик, занимаюсь написанием современных динамических сайтов, сайт, блог и интернет магазин. В реализации использую три движка Joomla, WordPress и Opencart. В зависимости от задачи, выбирается один из этих движков.
      Языки программирования:
          HTML, CSS, Javascript, PHP
      Фреймворки:
          LESS, SASS, Bootstrap, jQuery
      Движки (CMS):
          Joomla, WordPress, Opencart
      Минимальный вариант, готовый сайт за 20$
      • настройка понравившегося шаблона для CMS
      • установка дополнений и их настройка (плагины, модули, компоненты)
      • привязка хостинга к домену
      • установка сайта на хостинг
      • настройка хостинга
      Другие работы:
      • написание шаблона
      • правка шаблона
      • натягивание шаблона на движок
      • установка и настройка дополнительных компонентов для движка
      • установка ваших скриптов на сервер
      • и другие работы...
      Обращайтесь.
      Site: http://rocketusd.ru/napisanie-sajta
      Email: [email protected]
      Skype: live:flagmanfbe_1
      Всем удачи в достижении своих целей!!!
    • typeoferi
      Автор: typeoferi
      Доброго времени суток, форумчане. По дипломному проекту мне задали создание сайта, на котором можно будет распространять платные курсы, которые ведёт моё образовательное учреждение. Нужны: регистрация, вход само собой, сама продажа курсов с автоматической записью людей в группы, в каждой группе определённое количество человек, а так же нужно будет через этот сайт следить за посещаемостью (вообще не понимаю зачем) курсов. Курсы оффлайновые, то есть группа людей в соответствии со своим расписанием будут приходить в образовательное учреждение в установленное время и обучаться. Дело в том, что создание сайтов мы изучали на 2 курсе ровно 2 недели. Чутка выучили html и совсем плохо css. Ищу совета в том, с чего мне начинать, что мне понадобится, какая cms для этого будет лучше и нужна ли она будет вообще.. Ну вы поняли, ищу любого совета. Заранее благодарю.
    • akudryavtsev
      Автор: akudryavtsev
      Компания ООО «Систематика» приглашает на работу инженера технической поддержки на проект сопровождения федеральной информационной системы.

      Требования:
      • высшее техническое образование;
      • знание русского языка и умение ясно излагать свои мысли;
      • html, css3, javascript, кроссбраузерная верстка, оптимизация для просмотра страниц в старых версиях браузеров (IE8);
      • знание хотя бы одного объектно-ориентированного языка программирования, большой плюс: php5, java se, servlets, jsp;
      • желательно: xml/xslt преобразование;
      • sql, знание основ проектирования реляционных БД, желательно иметь базовые навыки администрирования Oracle 11g и mySQL;
      • навыки работы с системами управления контентом, большой плюс: 1С Битрикс, Alfresco;
      • базовые навыки администрирования Windows;
      • знание Linux на уровне пользователя.
      Обязанности:
      • поддержка работоспособности Интернет-портала и внутренних информационных систем; 
      • размещение контента;
      • оказание консультаций пользователям, устранение сбоев в системе, восстановление работоспособности системы;
      • мониторинг системы; 
      • выполнение плановых сервисных операций по установленным регламентам;
      • работа по задачам ведущих программистов.
      Условия:
      • оформление по ТК;
      • полная занятость, полный день;
      • работа в центре Москвы, ст. метро "Лубянка";
      • з/п 50 000 - 65 000 на руки, возможность роста (обсуждается индивидуально).

      Резюме и вопросы отправлять на адрес электронной почты [email protected]