A-Team

javascript

Ищем разработчиков Node.JS / React.JS в команду

    1 сообщение в этой теме

    Ищем Веб-разработчиков в команду.

    Ищем как fullstack разработчиков, так и отдельно на backend или frontend.

    Команда занимается реализацией сложных веб-проектов и приложений.

    Задачи достаточно сложные и интересные, для нас важно качество.

    Стек технологий: Node.JS, React.JS, Bootstrap

     

    Требования:

    Опыт работы с Javascript от 2-х лет;

    Уверенное знание Node.JS, React.JS, Bootstrap;

     

    Мы предлагаем:

    Бюджет 2400 $

    Длительную занятость от 6ти месяцев,

    Перспективы карьерного роста до Тимлида,

    Перспективы длительного сотрудничества над другими проектам,

    Оплату два раза в месяц, возможны варианты,

    Мы готовы к предоплате,

    Работу удаленную на фултайм.

    Пишите на почту: [email protected]

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • cyklop77
        Автор: cyklop77
        помогите пожалуйста решить проблему с кроссдоменным запросом. я расположил бекенд на одном сервере, а фронтэнд на другом. теперь при помощи ajax-запроса фронтэнд-скрипт не может получить данные из бекэнда
        вот адрес, по которому можно получить данные: 
        http://zlodiak.pythonanywhere.com/days/1497104260/1497968260 тут лежит мой скрипт, который отправляет ajax-запрос по вышеуказанному адресу. ajax-запрос отправляется после того как пользователь в первом датепикере выбирает дату '2017-06-01', а во втором датепикере выбирает дату '2017-06-30'. затем нажимает кнопку субмита
        в результате консоль говорит о том, что кроссдоменный запрос не разрешён:
        я пробовал располагать на одном сервере и фронтэнд, и бекэнд. при этом всё описанной проблемы не было и связка работала без проблем. но мне нужно чтобы фронтэнд и бекенд находились именно на разных серверах
      • ErUnDAK
        Автор: ErUnDAK
        Может мне кто-нибудь объяснить как работает данный код? Желательно поэтапно
        <!DOCTYPE HTML> <html> <head> <meta charset="utf-8"> </head><body> <button data-toggle-id="subscribe-mail"> Показать форму подписки </button> <form id="subscribe-mail" hidden> Ваша почта: <input type="email"> </form> <script> document.onclick = function(event) { var target = event.target; var id = target.getAttribute('data-toggle-id'); if (!id) return; var elem = document.getElementById(id); elem.hidden = !elem.hidden; }; </script> </body> </html>  
      • ErUnDAK
        Автор: ErUnDAK
        <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Document</title> <script type="text/javascript" src="jquery-3.2.1.min.js"></script> <script type="text/javascript" src="script's.js"></script> <style> .text-jquery { margin: 0 0 0 30px; transition: 4s; } h1 { position: relative; } </style> </head> <body> <input id="val1" type="text"><br><br> <input id="val2" type="text"><br><br> <button id="as">Посчитать!</button> <button id="lol">Сместить!</button> <button id="lik"></button> <h1>LOL</h1> </body> </html> Как мне сделать в jquery, чтобы при каждом нажатии на кнопку с id="lik" у меня h1 смещался влево на 15px?