Jump to content
  • Sign Up
  • 0

Не могу настроить карусель


Vic-Tor
 Share

Question

Добрый день, друзья!

Не могу настроить карусель внизу странички. Нужно ускорить старт и уменьшить временной интервал между скачками. Может таймаут большой, но что я только не делал!?!? Как об стенку горох. Может не там рою????

Путь к скриптам тут 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

animation: 'normal'

Вы уверенны, что вы все перепробовали? Можно повысить скорость их перескакивания путем выставления определенного значения в числовом варианте или в словесном. Все функции которые поддерживает настройка скорости

По ссылке которую я вам предоставил вы найдете мануал со всеми значениями которые можно прописать.

И помните все значения по поводу анимации указываются в миллисекундах.

По поводу старта перескакивания, у вас в скрипте прописано значение: "start: 1", его так же можно выставить на меньшее значение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, MadSandwich сказал:

И помните все значения по поводу анимации указываются в миллисекундах.

По поводу старта перескакивания, у вас в скрипте прописано значение: "start: 1", его так же можно выставить на меньшее значение.

Спасибо!

Я просто в джиэс не силен вообще, подскажите пож. какие именно параметры изменить, я поиграюсь.

Спасибо еще раз!

О, почистил память браузера и всё видно.

Edited by Vic-Tor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • Vic-Tor
      By Vic-Tor
      Добрый день всем! С праздником Рождества Христова! Всем здоровья и счастья!
      Подскажите, не могу понять, что тормозит появлению картинок на странице КУПИТЬ, а также карусель на главной странице??
      Спасибо!
    • zhuravelda
      By zhuravelda
      Здравствуйте, коллеги!
      Подскажите пожалуйста как лучше реализовать карусель в данном макете. Я имею ввиду, какой самый оптимальный вариант, чистый css, jquery, js, bootstrap?
      Макет прилагаю.
      Спасибо!
       

    • virtas
      By virtas
      Помогите найти слайдер карусель не знаю как еще назвать скрипт 
      По сути мне нужно вывести 5 картинок и ссылки рядом для переключение на каждую картинку, и навигация в виде точерк.
      Вот Как тут !
      Может кто то поможет решить данную проблему !
    • virtas
      By virtas
      Скажите может кто то знает как сверстать вот такую карусель 
      Чтобы попроще 4 блока ссылки стрелочки ,что бы попроще, может есть у кого инфа по этому поводу 
      https://fotki.yandex.ru/next/users/sawenkov-o-s/album/429223/view/1134449
    • Shiza
      By Shiza
      Нужно сделать подобный слайдер. Кликаем на первый слайд (синий), он уезжает вперед растворяясь (или как-то еще), одновременно с этим серый и зеленый слайды переезжают вперед, а на месте серого появляется синий слайд, зеленый соответственно становится первым. Блоки тянутся по высоте и отступы у них в процентах. Есть ли готовые плагины, которые реализуют подобное? Не обязательно адаптивные. Почему-то перерыв кучу всего, я так и не нашла нужного — либо мой английский совсем плох, либо подобных решений совсем мало.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy