• Похожие публикации

• Автор: ErUnDAK
      Здравствуйте. У меня возникла проблема, что не могу расположить кнопку справа от слов "ИС-41521", постоянно над или под ними. Как мне правильно вставить кнопку, чтобы расположить её справа/слева?
      <html> <head> <style> #header { /* Верхний блок */ background: #0080c0; /* Цвет фона */ padding: 5px; /* Поля вокруг текста */ position: relative; top: -3px; } </style> </head> <body class="block"> <div id="header"> <h1>ИС-41521</h1> <input type="button" onclick="window.open('Реклама туров.html')" value="Hello World!"> </div> <div id="sidebar"> </body> </html>  
    • Автор: KamZed
      Доброго времени суток всем, такая вот у меня смешная проблема...
      Не получается  убрать стрелки и крестик тоже, а вот попробовал padding изменить все получилось, подскажите пожалуйста в чем причина?
      $container.find('a').fancybox({ 'transitionIn' : 'elastic', 'transitionOut' : 'elastic', 'speedIn' : 200, 'speedOut' : 200, 'overlayOpacity' : 0.6, 'arrows' : false }); если нужно какой либо еще код скажите, я все добавлю, заранее спасибо.
    • Автор: Lucy
      Всем привет! Прошу помощи. Какие есть варианты по реализации? Я использовала fieldset с вложенным legend и css rotate, но думаю этот способ не очень. В итоге получилось на половину, и текст с LERN MORE добавить не получилось(второй тег  legend не учитывается)