YungBeach

Воспроизведение рандомного видеофайла

Рекомендуемые сообщения

Как сделать что бы при открытии страницы воспроизводился случайный видеофайл на фоне

Изменено пользователем YungBeach

Поделиться сообщением

6 часов назад, YungBeach сказал:

Как сделать что бы при открытии страницы воспроизводился случайный видеофайл на фоне

PHP?

Поделиться сообщением

@YungBeach

1. Определить массив с элементами содержащими ссылки на путь к видео файлу.
2. Объявить фунциюю принимающую в параметры минимальное число 0 и максимальное длинну массива. Функция возвращает случайное число 
в диапазоне переданном в параметры.
3. При событии построения дом дерева вызвать функцию генерации случайного числа.
4. Получить элемент из массива по индексу передав сгенерированное число и закешировать в переменную.
5. Записать переменную в атрибут src элемента видео.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, YungBeach сказал:

javascript 

Простите, но в чём профит использовать именно JS?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: VeraVostro
      Добрый день!

Подскажите, как расположить блоки таким образом как на картинке.
      Текстовые блоки, я думаю, можно разместить с помощью Masonry. И напрашивается обернуть эти блоки во #wrapper, разместить его посредине...... Но как быть с моментом что в таком случае фон блоков выходит за пределы #wrapper? Тут же уже не получится задать background для body и размещать весь контент внутри wrapper?....

• Автор: Super_Saimon
      Добрый день! Наткнулся на интересную ситуацию. Собственно, суть: имеем такой вот мелкий код c first-letter, first-line: https://jsfiddle.net/pwvek2qn/ И я не пойму почему первая буква все равно закрашена в красный. Ведь, как я предполагал, если код выполняется последовательно и строка должна захватывать первую букву, то вся первая строка должна быть синей. То есть, получается что  у first-letter что-то вроде !important?
    • Автор: abelausavaz
      Аутсорс-компания Z-Wolves Development ищет на проект из США верстальщика (фронт-енд разработчика)

Требования:
      -- уверенные знания JS
      -- владение SASS/Gulp/Grunt
      -- опыт headless/decoupled Drupal-верстки (желательны примеры)
      -- pixel-perfect from PSDs, внимание к деталям
      -- английский не ниже Intermediate (готовы к устному и письменному общению с заказчиком и его командой)

Работа удалённо, фулл-тайм, обязательно наличие нескольких часов оверлэпа с США.
      Оплата почасовая, от 10$/час

Способы связи: 
      a.belousova@zwolves.com
      Skype live:a.belousova_2