freedots

Вакансия Front-end разработчика

    1 сообщение в этой теме

    Вакансия Front-end разработчика

     

    Добрый день. Вас приветствует команда студии разработки и продвижения FreeDots (наш сайт: freedots.ru) Если вы Front-end разработчик и делаете круто, то высылайте своё портфолио на [email protected] и вместе мы поработаем над интересными проектами :) 

     

    Основные требования:

    • Опыт работы в отрасли не менее 2 лет.
    • Знание языков: HTLM, JS, CSS.
    • Знание предпроцессоров LESS/SASS
    • Знание фреймворков: Bootstrap/Foundation
    • Знание библиотек: jquery.js,  желательно знание js фреймворков: angular.js/vue.js/node.js
    • Знание сборщиков проектов, таких как: webpack
    • Расположение: Россия > Москва

     

    Указанные требования являются предпочтительными. Мы рассмотрим любые предложения, в том числе и варианты удаленного сотрудничества.

     

    Занятость/ЗП:

    Занятость/оплата - проектная с перспективой устройства у нас на фикс.


    С уважением, команда Freedots.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • cyklop77
        Автор: cyklop77
        помогите пожалуйста решить проблему с кроссдоменным запросом. я расположил бекенд на одном сервере, а фронтэнд на другом. теперь при помощи ajax-запроса фронтэнд-скрипт не может получить данные из бекэнда
        вот адрес, по которому можно получить данные: 
        http://zlodiak.pythonanywhere.com/days/1497104260/1497968260 тут лежит мой скрипт, который отправляет ajax-запрос по вышеуказанному адресу. ajax-запрос отправляется после того как пользователь в первом датепикере выбирает дату '2017-06-01', а во втором датепикере выбирает дату '2017-06-30'. затем нажимает кнопку субмита
        в результате консоль говорит о том, что кроссдоменный запрос не разрешён:
        я пробовал располагать на одном сервере и фронтэнд, и бекэнд. при этом всё описанной проблемы не было и связка работала без проблем. но мне нужно чтобы фронтэнд и бекенд находились именно на разных серверах
      • stilist
        Автор: stilist
        Файл html не видет файл css в той же папке, хотя файл image из той же папки подключается. В третьем коде при выводе в браузер высвечивается тег <р>.