AndreiRabotov

html-верстальщик
Ищу работу HTML-верстальщиком

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, ищу работу HTML-верстальщиком (удаленно). Согласен выполнить первые заказы бесплатно что бы доказать себе и вам, что я работоспособен. Пишите мне на почту или в скайп.

Скайп: Andrei.Rabotov

E-mail: Andrei.Rabotov@gmail.com

Портфолио.docx

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ErUnDAK
      В этом коде у меня почему-то не хочет делать отступ справа. Час маюсь, решил на форум зайти. Укажите на ошибку мне и как надо правильно написать.
      P.S - команду брал даже с сайта, тоже не рабочая.
      <html> <head> <style> #header { /* Верхний блок */ background: #0080c0; /* Цвет фона */ padding: 1px; /* Поля вокруг текста */ padding-right: 10px; position: relative; top: -3px; } .lol { background: #ffe url(images/help.png) no-repeat top right; /* Параметры фона */ border: 2px solid black; /* Параметры рамки */ padding: 2px; /* Поля вокруг текста */ padding-right: 90px; /* Поле справа */ } </style> </head> <body> <div id="header"> <h1>ИС-41521</h1> </div> <p class="lol">wegwrge3ye3</p> </body> </html>  
    • Автор: aqua.77
      Вот меню:https://jsfiddle.net/b5uma4re/2/ Если на вкладке "О нас" несколько раз наводить и убирать указатель мыши, то подменю будет выезжать несколько раз. Как сделать чтобы подменю реагировало только если указатель находится 500 миллисекунд ? т. е. если указатель продержался 400 миллисекунд и убрался то подменю не появляется.
    • Автор: ErUnDAK
      Здравствуйте. У меня возникла проблема, что не могу расположить кнопку справа от слов "ИС-41521", постоянно над или под ними. Как мне правильно вставить кнопку, чтобы расположить её справа/слева?
      <html> <head> <style> #header { /* Верхний блок */ background: #0080c0; /* Цвет фона */ padding: 5px; /* Поля вокруг текста */ position: relative; top: -3px; } </style> </head> <body class="block"> <div id="header"> <h1>ИС-41521</h1> <input type="button" onclick="window.open('Реклама туров.html')" value="Hello World!"> </div> <div id="sidebar"> </body> </html>