Рекомендуемые сообщения

    Don0

    Почему пожно не закрывать тег </li> ?

    Screen Shot 01-03-17 at 01.27 AM.PNG

    Screen Shot 01-03-17 at 01.28 AM.PNG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Vlad

    Потому что спецификация HTML так разрешает. Поскольку внутри <ol> могут быть только <li> непосредственно, то </li> добавляется автоматически с началом следующего <li> или перед </ol>.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google

    • Похожие публикации

      • frolmd
        Автор: frolmd
        У меня не срабатывают мета теги ,когда я делаю анализ сайта (http://pr-cy.ru/a/for-droid.ru)мне пишет что не найдено описание в мета тегах ,и вот как выглядит мета тег главной страницы :
        <head>   <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251">  <meta name="description" content="Выбор только лучших смартфонов и игр на платформе Андроид"> <meta name="Keywords" content="выбор,смартфоны,Андроид,Android,smartphone,игры,приложения,помощь"> <title>for-droid.ru выбор только лучших  смартфонов и игр </title> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="style.css">  </head> Подскажите пожалуйста в чем ошибка .Заранее спасибо!
      • Faberton
        Автор: Faberton
        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы в определенном блоке сайт воспринимал теги как обычный текст и показывал их мне?
        Например:
        Я пишу материал на сайт, и мне нужно рассказать о каком-то теге, например <a></a>. Я пишу его в документ, естестно в готовом материале он не показывается. Как сделать так, чтобы все теги в определенном контейнере воспринимались как обычный текст? 
      • Velum
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt