Вопрос

Привет форум. Хотел спросить как добавляются или создаются картинки в формате svg. Они рисуются на отдельном редакторе а после компилированный код добавляется в html файл? Можно ли из растровой картинки сделать svg? и если можно какие нибудь уроки подробные Спасибо.

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mixfixpix
      Всем привет, форумчане!
      Есть задача сделать вот такую штуку как на картинке, она должна быть 100% шириной по отношению к контенту, но ограниченной высотой, к примеру 60 пикселей.
      У меня уже есть решение которое я сделал https://jsfiddle.net/x5Lavn55/, но может имеется более элегантное и лучше чем мое?
      Пробовал с svg, но не могу растянуть на 100% не изменив высоту...
    • Автор: Ospna
      Решил анимировать иконки, нашел пример в интернете, скопировал

в Safari Версия 11.0.2 (13604.4.7.1.3), в мобильных Safari и Chrome все отображается отлично

но почему-то иконки неправильно отображаются в Chrome Mac (Версия 63.0.3239.132 (Официальная сборка), (64 бит), Chrmoe Windows и Edge - на переднем плане анимированный градиент, а на заднем иконка

пример кода
      пример того как должна выглядеть анимированная иконка во вложении
      Screen Capture 2018-01-10 06.49.14.mov
    • Автор: Hasiev
      У меня в проекте используются медиа-изображения с помощью picture и source, изображения формата svg, нужно что бы при ховере менялись некоторые стили у svg-элемента .. Как это сделать? И возможно ли это в данном случае? Пробовал в каждом svg-файле прописовать ховеры, не работает .. 
      Я так понял нужно вставлять все svg на страницу, а с помощью media queries, показывать нужное .. Только так?