• 0
aqua.77

Svg картинки

Вопрос

Привет форум. Хотел спросить как добавляются или создаются картинки в формате svg. Они рисуются на отдельном редакторе а после компилированный код добавляется в html файл? Можно ли из растровой картинки сделать svg? и если можно какие нибудь уроки подробные Спасибо.

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mary_RND
      Доброго времени суток.
      Возникло пару вопросов:
      -  Пытаюсь конвертировать png в svg через вот этот сервис https://convertio.co/ru/png-svg/ . Картинка цветная, на выходе она получается черно-белая... так и должно быть?
      - А как данную картинку потом вставить, если правильно, что она получается черно-белой... (хотя в принципе как правильно поставить svg)
      Вроде смотрела примеры, но что-то не поняла..
      *первый раз пробую поставить svg
      Спасибо ^^
    • Автор: Schamil74
      Всем привет!
      Первый раз сталкиваюсь с таким отображением в разных браузерах. Применяется bootstrap4
       Далее на картинке:

1. В хроме все норм. Единственное, как сделать, чтобы линия прогресса в блке "our process" анимировалсь только один раз после перезагрузки страницу?
      2. Лого в firefox и edge отображаются одинаково. Буквы D (маска) не видно. В IE11 видно верхушку.
      3. Блок "our process" в edge не анимируется progress в виде контура красным цветом, а в IE11 вообще бардак. Анимируется только появление текста.
      4. На iphone5 не анимируются hexы в блоке "WHAT CAN YOU RECEIVE"
      Проверял на виртуальной машине. На маке не тестил, нет возможности.
      В лого я думаю проще будет сделать все в png. А вот c остальным помогите?
      https://schamil74.github.io/Daisy/
    • Автор: Schamil74
      Всем привет! И опять у меня проблемы с SVG.
      Как сделать, чтобы у буквы D был такой же фон как у контейнера? Т.е. D прозрачная, и фон у многоугольника на месте буквы тоже.
      Мучаюсь здесь