1 сообщение в этой теме

Только начинаю набирать опыт сайтостроения. Окончил курсы PHP+MySQL+JS! Сделаю за минимальную плату адаптивный сайт/блог/landing-page. Моя почта : astonevart@gmail.com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alarr
      Подскажите плиз.
      Есть 6 блоков, надо что бы в рандомном порядке, каждую 2ю секунду подсвечивался один блок, потом потухал и подсвечивался другой. У меня получилось это сделать, но как сделать так, чтобы один и тот же блок не подсвечивался 2 раза подряд? Если бы можно было как-то указать :not-previous
    • Автор: Mary_RND
      Доброго времени суток.
      Возникла проблема с использование двух и более аккордеонов на странице и я к сожалению не могу сама разобраться, как это сделать...
      Я использую данный аккордеон https://tympanus.net/codrops/2013/03/29/nested-accordion/ , прикреплю свой файл, т.к. в нем есть небольшое изменение, если нет раскрывающего блока, то нет активности у раскрытия.
      Вызывается работа аккордеона простым кодом.

$( '#cbp-ntaccordion' ).cbpNTAccordion(); Работаю в umi, там можно в xsl прописать у id="cbp-ntaccordion{page/@id}", то будет добавляться id данной страницы, но вот как правильно прописать {page/@id}, чтобы в js тоже подставлялся данный номер?
      Спасибо
      jquery.cbpNTAccordion.js
    • Автор: kotikes
      Здравствуйте. Я начинающий верстальщик и решила взяться за нестандартную верстку сайта. Так как это мой первый опыт, я не знаю как сделать эту шапку сайта. Подскажите, с помощью каких модификаторов css это делается, или нужно использовать js? Может есть какие-нибудь примеры?

з.ы. интересно так же, как делаются данные часы обратного отсчета в шапке. если у кого-нибудь найдётся пример на php буду премного благодарна