Алексей Рябичев

Прошу помощи новичку с версткой

6 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста форумчане! Код отображается в браузере правильно (наверное), а в phplist не хочет отправляться( Програмист сказал,что много хлама, но я его не могу найти

Новый текстовый документ (2).txt

Поделиться сообщением

Пусть программист аргументирует свои слова чем-то, так как на высказывание "много хлама" я бы не отреагировал. С такими заявками пусть сам решает эту проблему.

Поделиться сообщением

4 часа назад, andrey7287 сказал:

Там экспорт из ворда :lol:

ох йо.... я-то глянул в сорсы но ничего, с виду, необычного не увидел. но когда включил подсветку синтаксиса и пробежался по коду стало все понятно =) мда уж ))))

4 часа назад, Алексей Рябичев сказал:

И что мне теперь делать?

верстать письмо ручками используя, на пример, zurb

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SupremeWin
      Здравствуйте всем!
      Интересует такое решение задачки. Имеется вот такой вот HTML код
      <input type="text" name="comp" placeholder="Comp" /><br> <input type="text" name="name[]" placeholder="name1" /><br> <input type="text" name="desc[]" placeholder="desc1" /><br> <input type="file" name="files[]" multiple /><br> <input type="text" name="name[]" placeholder="name2" /><br> <input type="text" name="desc[]" placeholder="desc2" /><br> <input type="file" name="files[]" multiple /><br> Как создать массив с названиями файлов которые были выбраны в первом или втором input. Имеется скрипт практически рабочий, но имеет дефект, что вместо названия файла имеется иероглиф
      $this_is_it = array(); $post = array_values($_POST); for($j = 0; $j < count($post[1]); $j++){ for($u = 0; $u < count($post[3]); $u++){ $this_is_it['order_' . ($j + 1)] = array( 'name' => $post[1][$j], 'desc' => $post[2][$j], 'attach' => $post[3][$j] ); } } Выводит он при этом:
      array(2) { ["order_1"]=> array(3) { ["name"]=> string(4) "lala" ["desc"]=> string(7) "lalalal" ["attach"]=> string(1) "�" } ["order_2"]=> array(3) { ["name"]=> string(5) "name2" ["desc"]=> string(5) "desc2" ["attach"]=> string(1) "�" } } А должен:
      array ( 'order_1' => array ( 'name' => 'name1', 'desc' => 'desc1', 'attach' => 'картинка.jpg', ), 'order_2' => array ( 'name' => 'name2', 'desc' => 'desc2', 'attach' => 'картинка_2.jpg', ),) Что делать, как быть?
    • Автор: Mary_RND
      Доброго времени суток.
      Возникла проблема с использование двух и более аккордеонов на странице и я к сожалению не могу сама разобраться, как это сделать...
      Я использую данный аккордеон https://tympanus.net/codrops/2013/03/29/nested-accordion/ , прикреплю свой файл, т.к. в нем есть небольшое изменение, если нет раскрывающего блока, то нет активности у раскрытия.
      Вызывается работа аккордеона простым кодом.

$( '#cbp-ntaccordion' ).cbpNTAccordion(); Работаю в umi, там можно в xsl прописать у id="cbp-ntaccordion{page/@id}", то будет добавляться id данной страницы, но вот как правильно прописать {page/@id}, чтобы в js тоже подставлялся данный номер?
      Спасибо
      jquery.cbpNTAccordion.js
    • Автор: kotikes
      Здравствуйте. Я начинающий верстальщик и решила взяться за нестандартную верстку сайта. Так как это мой первый опыт, я не знаю как сделать эту шапку сайта. Подскажите, с помощью каких модификаторов css это делается, или нужно использовать js? Может есть какие-нибудь примеры?

з.ы. интересно так же, как делаются данные часы обратного отсчета в шапке. если у кого-нибудь найдётся пример на php буду премного благодарна