Endorphin

Cherry paralax

    4 сообщения в этой теме

    В общем проблема вот в чем, я разрабатывал сайт на WP локально, после перенес его на хостинг для доработки, и после переноса не получается через шорткод паралакса задать другое видео или изображение на странице, если оставить имя файла не изменым, то он берет изображение по старому пути, локальному. Что бы не делал путь не меняется. Не знаю какую инфу прикрепить поэтому спрашивайте если нужны отрывки кода или скриншоты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Подозреваю, что проблема может крыться в бд, а именно в старых данных. Неверный путь к файлам - обычно когда не обновили записи в бд на новые или обновили не до конца..

    Полезная утилита для изменения домена.

    Изменено пользователем Q4Dizzy
    1 пользователю понравилось это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Вот я тоже подозреваю бд, ибо делал перенос бд просто копировав ее с локалки на хостинг, рыть просто не знаю куда(

    17 минут назад, Q4Dizzy сказал:

    Подозреваю, что проблема может крыться в бд, а именно в старых данных. Неверный путь к файлам - обычно когда не обновили записи в бд на новые или обновили не до конца..

    Полезная утилита для изменения домена.

    Я так понимаю его надо на хостинг прям папкой закинуть?

    Изменено пользователем Endorphin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Спасибо, все исправил, плюсик к карме

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • AndyGriffits
        Автор: AndyGriffits
        Всем добрый день, у компании появилась потребность в разработке одностраничных шаблонов. Ищем человека из Санкт-Петербурга, прилагаю ссылку на техническое задание.
      • MadSandwich
        Автор: MadSandwich
        Доброго времени суток, нужен человек, который разово сможет выполнить ТЗ. Или сделать это иначе, если у него будет решение этого вопроса более простым методом.
        Оплата сдельная, но признаюсь средств не много да и будем откровенны ТЗ тоже не сложное, учитывая то что в нем фактически есть и ответы, но без знания PHP я не могу исправить данную проблему.
        Мета-поля добавляются с помощью кастомного модуля option-tree.
        В корне сайта option-tree. Все доступные мета-поля можно увидеть option-tree\assets\theme-mode\demo-theme-options.php
        Получить значения мета-поля можно с помощью функции get_theme_option( id ).
        Подключение вкладок и полей из Theme Options находится: inc\general\options.php
        Сюда можно добавить textarea для ‘butik_page_settings’.
        Если я не ошибаюсь, вывод товаров в бутике осуществляется через шаблон woocommerce\content-product.php
        Делаешь тут проверку на заполненность textarea для товара в ‘butik_page_settings’. Если заполнена - выводить контент textarea, если нет - не менять вывод.
        Естественно, не обязательно мета-поле делать именно textarea (в этом случае админ должен будет ввести корректный html-код).
         
        Жду любого и как можно скорее, о цене пишите сюда или в личку мне нечего скрывать
         
      • mstdmstd
        Автор: mstdmstd
        Всем привет,
        Оцените пожалуйста функционал и верстку(хотя я меньше зацикливался на верстке - чтобы не было откровенных кривостей) формы поиска моего плагина для товаров WooCommerce, 2.6.4 под Wordpress 4.6
        ref
        Сделано полностью мною.


        1) Плагин имеет множественные настройки в админе в частности
          Общие настройки
          Как группировать цены
        preview
          Какие данные для поиска отображать в левых боксах
          По каким атрибутом делать поиск
        preview
        preview
          Какие поля отображать в списке найденных продуктах
        preview

        2) Рядом с чекбоксами наименование атрибутов, категорий, тегов, цены и если кликать на этих ссылках, то поиск запускается сразу.
        Можно кликать на чекбоксах и после на кнопке "Search" запускается поиск по выбранным параметрам. Могут быть выбраны несколько параметров поиска в разных боксах.

        3) В админке в настройках для аттрибутов можно указать для каждого значения аттрибута статью которая будет обьединять все товары по значению аттрибута
        И в списке найденных продуктов для товаров для каждого товара его бренд - это ссылка на статью с описанием этого бренда
        Например для Brand: MSI - будет ссылка на статью с описанием бренда MSI
        Ниже этой статьи ссылки на товары с брендом статьи.


        4) Если залогиниться( можно под логином Subscriber_1  111111 ), то в нас блоке "
        Filter Controls
        " будуь доступны настройки для сохранения фильтров(не результатов поиска) и повторному поиску по этим фильтрам.


          Спасибо !