Debaka

Как скрыть плагин Table of content TOC+ в мобильной версии сайта ?

    5 сообщений в этой теме

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как скрыть плагин Table of content TOC + в мобильной версии сайта?  Нужно , чтобы он не отображал содержание в мобильной версии. Как это сделать ? Можно ли это сделать в файле function.php или это надо делать в css? Если это важно , вот сам сайт - debaka.ru.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    а что он делает?  
    формирует страницу или что?

    можно заморочится и в самом плагине отлавливать - телефон это, планшет или комп. 

    но обновлять тогда его не будете. 

    лучше попытайтесь стилизовать как вам нужно через css

    просто тупо отключать один плагин под мобилы - как то не айс. тогда уж лучше отдельный шаблон делать не под десктоп

     

    попытайтесь с JetPackom разобраться. я его особо не юзаю, но может он может то что вам надо
    https://jetpack.com/2013/06/27/customize-mobile-theme/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Этот плагин, который я хочу отключить в мобильной версии, формирует содержание статьи. Хороший плагин. Почему я хочу его исключить? Я обнаружил, что из-за этого плагина гугл считает мой сайт не оптимизированным под мобильные устройства. Попробовал отключить плагин и проверить на мобильность, страница стала оптимизированной для мобильных. Обратно включил плагин, и страница стала неоптимизированной для мобильных.

    Или возможно как-то изменить стиль этого плагина, чтобы страница стала оптимизированной? Например, увеличить расстояние между строками. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    можно. читайте про @media.  Можете настроить с помощью него под нужные девайсы

    и заодно почитайте про viewport.  - как отображать страницу для мобильных

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


    Войти сейчас