Jump to content
  • Sign Up
Sign in to follow this  
doktor540

как правильно вставить код gugl AdSense

Recommended Posts

Здравствуйте. Я вставил рекламный код гугла адсенсе в низ сайта , но его не видно на сайте????

Помогите правильно вставить код

буду признателен...

1) внимательно прочитай правила

2) аккаунт должен быть проверен гуглом (хз сколько времени)

3) вопросы в офф. ветку сообщества гугл

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By WeboМан
      Одна из величайших особенностей Vue.js заключается в том, что он поставляется со встроенными директивами. Эти директивы значительно облегчают вам жизнь как разработчикам, но еще лучше то, что вы можете написать свои собственные пользовательские директивы. 
      Vue-Lazyload
      Потрясающий пакет с более чем 5000 звезд на Github. Vue-Lazyload от Hilongjw позволяет без проблем загружать изображения!
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      Vue-Infinite-Scroll
      Это отличная и простая в применении директива, если вы хотите загружать новые элементы на веб-страницу.
      Метод, связанный с v-infinite-scroll, будет выполнен, когда нижняя часть элемента достигнет нижней части области просмотра. Круто, верно?
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      Vue-Focus
      Иногда в веб-разработке сложно управлять фокусом ввода. Vue-Focus приходит на помощь и позволяет вам управлять фокусом непосредственно из модели вида.
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      Vue-Blur
      Vue-Blur - отличный выбор, если вы хотите размывать определенные разделы вашего сайта, скажем, для незарегистрированных посетителей. Он также поставляется с опциями для настройки параметров, таких как непрозрачность, фильтр и переход между состояниями.
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      V-Clipboard
      Это умный пакет, который вы можете использовать для копирования значений из элементов в буфер обмена пользователя без реализации тонны логики.
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      Vue-ScrollTo
      Прокрутка элементов никогда не была проще! Вы можете прокручивать браузер до заданного тега, который отлично подходит для навигации внутри веб-приложения!
      Пример кода

• By Алексей8888
      Добрый День.
      Такой Вопрос, если есть возможность, помогите, кто сталкивался с подобной Темой.
      Есть форма отправки информации (Имя, Е-мэйл, Телефон, Описание)
      После заполнения формы, нажав на Отправить, инфо отправляесься на Сервер, храниться там. На сервере создал
      файл post.php
      Вопрос заключаеться в следующем:
      Что нужно прописать в скрипте чтобы заполненная форма номер 1 автоматически отправлялась на емэйл
      следующему человеку заполнившему следующим ту же форму?
      Выглядит так: 
      Первый человек заполняет форму, она посылается на сервер и сохраняется в файле. Следующий человек получает на емейл содержимое файла, после чего файл переписывается.
      И так далее, каждый заполнивший форму Автоматически получает информацию предыдущего посетителя.
      Буду Благодарен за любую информацию.
      С Уважением
      Спасибо
    • By Aliona108
      Создаю сайт для предприятия ( у меня учебная практика)  и нам нужно на сайт добавить новостную ленту с функцией добавления новостей. Чтобы пользователь мог видеть и добавлять новости.
      Мб у кого есть код?
      Друзья, помогите, пожалуйста..
  • Member Statistics

46,841
    Total Members
    1,451
    Most Online
    SkyMasteer
    Newest Member
    SkyMasteer

No registered users viewing this page.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• Я люблю баклажаны. Рулетики из баклажанов Прекрасный диетический обед или гарнир к основному блюду! Вкууууусно! Даже мужу, который овощи не любит вообще, понравилось:))))Я делала из расчёта на одного человека, поэтому, соответственно, если будете делать рулетики из баклажанов на двоих, то всего надо брать вдвое больше:))). Продукты  (на 1 порцию) Баклажан (маленький) - 1 шт. Помидор - 0,5 шт. Морковка(маленькая) - 1 шт. Луковица (маленькая) - 1 шт. Растительное масло Соль, перец, сухой молотый чеснок - по вкусу Как приготовить рулетики из баклажанов: Баклажаны нарезаем вдоль и присыпаем солью. Откладываем в сторону минут на 10. Припустим мелко порезанный лук на растительном масле до прозрачности. Добавляем натёртую на тёрке морковь и порезанную мелко помидорку. Солим, перчим, добавляем чеснок, наливаем немного воды, закрыть крышкой и тушим ещё минут 10. Ломтики баклажана сполоснуть, обжариваем с двух сторон до мягкости на сковороде с небольшим количеством растительного масла. Готовые ломтики промакнём бумажным полотенцем от лишнего жира. Кладём на серединку каждого ломтика нашу начинку и завернуть в рулетики. Скрепляем зубочисткой, чтобы не развалились. Вот и готовы рулетики из баклажан – фото перед вами! Ням-ням-ням:)))  
    • Ясно, спс. Теперь буду привыкать к такому поведению, хотя на мой взгляд такое поведение пригодится только тем кто случайно нажимает на эту кнопку и соглашается пометить форум прочитанным
    • Как оказалось это обновление CMS, в результате которого именно так ведёт себя эта фича. Вот что сказал саппорт:  
  • Popular Contributors

• Create New...