alexriz

Middle/Senior Angular.js разработчик

    8 сообщений в этой теме

    Приветствую, господа и дамы!

    Кто из Украины, шарит в Angular.JS и хочет работу, пишите, я вас сконтачу с рекрутером в скайпе.

    Требуется разработчик на Angular уровня Middle/Senior в компанию Svitla. Предподчтительно с привязкой в Киеве, но можно и удаленно, но это уже сами там договоритесь. Все оффициально, куча плюшек, и хорошие условия. От вас не много времени, для общения с рекрутером, резюме и скиллы.

    Пишите мне или прямо рекрутеру, контакты ниже:

    Наталия Чадюк
    skype: nataliiachadiuk1992

     

    От рекрутера инфа:

    На даному етапі в нас зявилася вакансія Middle and Senior ANGULARJS DEVELOPERS на проект, на якому команда робить платформу (CMS),яка надається кастомерам для використання з метою поліпшення своїх івентів,тобто збір статистики активності, успіх спікерів і тд.  Грубо кажучи,аналітику для компаній які регулярно влаштовують заходи, конференції, концерти і тд  
    Ось посилання на дану вакансію: http://svitla.com/vacancies/123

    =====================

    Вот как-то так, пишите. Если вдруг заинтересуется, кто-то скилловой, кого я по форуму или чатику знаю, с меня личная рекомендация.

    Всем бобра ツ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    @alexriz, первый ангуляр еще так актуален?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    А куда он денется? Но вообще вроде активненько на Angular 2 все переходят. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    2 минуты назад, alexriz сказал:

    Но вообще вроде активненько на Angular 2 все переходят. 

    Вот, это и имею ввиду. Они ведь кардинально отличаются, Смысл писать что-то амбициозное на первом)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    3 минуты назад, by chris сказал:

    Вот, это и имею ввиду. Они ведь кардинально отличаются, Смысл писать что-то амбициозное на первом)

    просто могут быть существующие проекты уже написанные на Angular 1.x, и переход может быть не запланирован прям сразу, как только Angular 2 становится мейнстримом. Так что тут такое. А если это новое приложение, которое создается с нуля, то да имеет смысл заводиться с Angular 2, хотя бы на перспективу более продолжительной поддержки без глобальных апдейтов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    го го, Ангулярщики, я знаю, что у нас есть прокачанные ребята

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    уже даже на сеньора не заманиваются^_^. наверно из за того что конец лета

    1 пользователю понравилось это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    ахаха, та не говори

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • ErUnDAK
        Автор: ErUnDAK
        $("#lik").on('click', function() { var i = parseInt($("h1").css('margin-left')); i = i + parseInt($(this).attr('data-move')); $("h1").animate({marginLeft: i}, 0200) }); Дан код jquery, в котором по нажатию на кнопку происходит смещение оступа влево по значению аттрибута data-move. Вопрос: как мне написать код, чтобы при следующем нажатии после смещения он возвращал значение на место?
      • ErUnDAK
        Автор: ErUnDAK
        $("button#lol").on('click', function(){ var s = document.getElementById("val1"); var c = document.getElementById("val2"); s.hidden = !s.hidden; c.hidden = !c.hidden; }); В данном коде у объекта с айди val 1, val2 есть аттрибут отображения hidden. Почему изначально объекты на html-страницы скрыты, когда я им этот пустой аттрибут задаю, хотя по стандарту они должны отображаться? Как сделать скрытым и снова открыть объект?
      • ErUnDAK
        Автор: ErUnDAK
        Дан код:
        var table = new Array(10); for(var i = 0; i < table.length; i++) table[i] = new Array(10); for(var row = 0, str = ''; row < table.length; row++) { for(var col = 0; col < table[row].length; col++) { table[row][col] = (row+1)*(col+1); str += table[row][col] + ' '; } console.log(str + '\n'); str = ''; } Я читал статью про массивы, знаю что значат квадратные скобки, но поясните мне пожалуйста как здесь в данном случае они работают, и в целом сам код?