astelyn

JavaScript удаленно, от 30$/час

    2 сообщения в этой теме

    Хорошая работа для сильных (!) специалистов

    JavaScript client and Node.js developers

    Client-side JS (browser) требования (глубокие знания):

    • JavaScript
    • jQuery
    • Differences between browsers and ES3/ES5/ES6
    • Backbone - Mobile devices
    • Responsive layouts

    Server-side JS (Node.js) требования:

    • Node.js
    • V8
    • NPM packages
    • Monitoring
    • Basic bash/perl scripting

    По условиям:

    • Работа удаленная (при желании возможен офис)
    • ЗП стартует от 30$/час
    • Международная зарубежная компания с небольшой и очень сильной командой.
    • Интересные и сложные задачи.
    • Время от времени оплачиваемые командировки за границу с 5* отелем.
    • И еще всякие плюшки и бонусы в виде опционов.

    Резюме в любом виде (ссылка на hh, linkedin, doc, pdf, либо краткое описание скиллов и опыта в свободной форме), а также вопросы отправлять мне на почту: [email protected]. Также указывайте контакты для связи. Подробности о компании вышлю ответным письмом.

    P.S. Просто попробовать себя, конечно, можно, но если вы сами себя не считаете клевым — давайте сэкономим время себе и людям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • ErUnDAK
        Автор: ErUnDAK
        $("#lik").on('click', function() { var i = parseInt($("h1").css('margin-left')); i = i + parseInt($(this).attr('data-move')); $("h1").animate({marginLeft: i}, 0200) }); Дан код jquery, в котором по нажатию на кнопку происходит смещение оступа влево по значению аттрибута data-move. Вопрос: как мне написать код, чтобы при следующем нажатии после смещения он возвращал значение на место?
      • ErUnDAK
        Автор: ErUnDAK
        $("button#lol").on('click', function(){ var s = document.getElementById("val1"); var c = document.getElementById("val2"); s.hidden = !s.hidden; c.hidden = !c.hidden; }); В данном коде у объекта с айди val 1, val2 есть аттрибут отображения hidden. Почему изначально объекты на html-страницы скрыты, когда я им этот пустой аттрибут задаю, хотя по стандарту они должны отображаться? Как сделать скрытым и снова открыть объект?
      • ErUnDAK
        Автор: ErUnDAK
        Дан код:
        var table = new Array(10); for(var i = 0; i < table.length; i++) table[i] = new Array(10); for(var row = 0, str = ''; row < table.length; row++) { for(var col = 0; col < table[row].length; col++) { table[row][col] = (row+1)*(col+1); str += table[row][col] + ' '; } console.log(str + '\n'); str = ''; } Я читал статью про массивы, знаю что значат квадратные скобки, но поясните мне пожалуйста как здесь в данном случае они работают, и в целом сам код?