itincorp

JavaScript developer в американскую компанию (Москва/МО), з/п от 110 000 руб.

    Рекомендуемые сообщения

    itincorp    0
    itincorp

    В связи с расширением штата, в российский офис крупной американской издательской компании “John Wiley & Sons, Inc.”, (www.wiley.com) приглашаются специалисты на позицию JavaScript developer.
    Уровень Middle - Senior. 

    Требования:
    - техническое образование;
    - технический английский;
    - опыт работы по специальности от 2 лет;
    - глубокий опыт практической работы с JavaScript;
    - плюсом будет опыт работы с Grunt, BackboneJS, ReactJS, dotCMS;
    - способность работы в команде в качестве ведущего программиста (code review, планирование и отслеживание выполнения задач).

    Обязанности:
    - проектирование и реализация веб интерфейса для распределённых многопользовательских систем корпоративного уровня;
    - использование web и JavaScript технологий: CSS, Node / Grunt, Backbone.js, React.js, dotCMS.

    Условия:
    - возможность карьерного роста в команде профессионалов, с использованием востребованных рынком технологий;
    - оформление согласно трудовому законодательству и «белая» заработная плата;
    - фиксированная оплата труда, премирование по результатам работы за полугодие;
    - размер заработной платы обсуждается с успешными кандидатами, по результатам собеседования;
    - периодическая индексация заработной платы;
    - корпоративная программа добровольного медицинского страхования;
    - корпоративные курсы английского языка;
    - стабильность;
    - благоприятное офисное пространство;
    - иногородним кандидатам компенсируем стоимость переезда до Москвы, помогаем в быстром поиске жилья и обустройстве на новом месте.

    Место работы: Московская обл., г. Королев
    График работы: с 10 до 19 часов, пятидневная рабочая неделя, занятость полная.
    Перед собеседованием соискателям, возможно, будет предложено выполнить тестовое задание.

    Отвечу на все вопросы: [email protected] , +7 (916) 0722958, Skype: valeriya390 
    Крылова Валерия, рекрутер компании Wiley

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google

    • Похожие публикации

      • Ратибор
        Автор: Ратибор
        Доброе время суток! Вот код: 
         не могу сообразить как после алерта остановить выполнение кликов на всех элементах, помогите.
      • nightgremlin
        Автор: nightgremlin
        Здравствуйте, уважаемые форумчане!
        Сто лет ничего не писал и ни за что не брался, и вот решился. Хочу восстановить и поднять свой уровень.
        У Вас есть шаблон psd, который надо сверстать? - Я к вашим услугам. Сделаю абсолютно бесплатно (ну может добавлю в портфолио).
        Вот, перечень предлагаемых услуг:
        верстка обычного psd-макета. С Вас макет - с меня верстка с использованием HTML5/CSS3; адаптивная верстка под различные разрешения экрана используя Media Queries; возможна натяжка на популярный движок WordPress. _____________________________________________________________________________________________________
        Так как совсем недавно начал изучение JavaScript, то могу попробовать написать что-то простенькое используя связку HTML5+CSS3+JavaScript (DOM). До библиотеки JQuery еще не добрался, но вставить готовый скрипт думаю сумею запросто.
        Задания присылайте на почту: [email protected]
        P/s: никогда не занимался профессионально вёрсткой и написанием скриптов на JS, но то что вы мне предложите постараюсь выполнить качественно в приемлемые сроки.
         
      • abelausavaz
        Автор: abelausavaz
        На связи Z Wolves Development! Наш постоянный заказчик из Франции любит багеты, береты и классных фронт-эндов!
        Формат работы: только ремоут, только хардкор
        Занятость: полная (40-часовая рабочая неделя)
        Зарплатная вилка: почасовой рейт 8-9$
        Описание : ищем человека с 1,5+лет HTML/CSS, опыт с ReactJS, AngularJS (либо другими современными фреймворками)
        Также знания jQuery, Sass/Less; Grunt/Gulp; Node.js, опыт с VCS (SVN/Git и т.п.) графические редакторы
        Английский — не ниже Intermediate, с разговорным
               Контакты для связи:
               Telegram @abelausavaZ
               skype:live:a.belousova_2