Рекомендуемые сообщения

    YuliyaKhomich    0
    YuliyaKhomich

    Z-Wolves Development нужен Drupal разработчик, senior\middle.

    Весьма вероятно, что мы ищем именно вас, если вы:

    • Умеете работать с базовым набором web-разработчика (PHP, HTML/CSS, Javascript/jQuery, MySQL);
    • У Вас есть опыт разработки на Drupal 7 не менее 2-х лет (написание модулей, уверенное знание API - ядро, темизация, Ctools API, Views API и т.д.);
    • Умеете писать чистый и качественный код (знаете о существовании стандартов, понимаете зачем они нужны и придерживаетесь их);
    • Умеете работать в команде;
    • Обладаете опытом работы с системами контроля версий (Git), системами управления проектами и багтрекерами
    • Знаете основы Linux;
    • Можете общаться на Английском;
    • Если у вас есть модули на Drupal.org, то это будет большим преимуществом;

    Условия:

    • полный рабочий день (8 часов), постоянная занятость
    • Возможность выбора: работать удаленно или в нашем офисе в Минске
    • Рассматриваем кандидатов живущих за пределами Беларуси, в особенности, из РФ
    • Профессиональный и зарплатный рост
    • Интересные проекты 
    • Рассматриваем любые виды официального сотрудничество, наиболее удобные для Вас
    • Заработная плата по результатам собеседования, начиная ОТ 1700$, рейт почасовой, соответственно, от 10$

    Свяжитесь с нами:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google

    • Похожие публикации

      • mightybat
        Автор: mightybat
        Добрый день.
        Есть форма(опросник), переменных на 200, подскажите как можно ее заполнить на компьютере1, и открыть на компьютере2 уже заполненную?
        Может быть есть человеческий способ, решения данной проблемы? 
        Вижу только вариант 1)сохранить все переменные в mysql 2)на втором компе вытащить из БД 3)воссоздать страницу HTML через echo( куча чекбоксов с oncliсk показывающими дивы, которые замучаюсь переписывать с block на none и наоборот).
      • Ратибор
        Автор: Ратибор
        Доброе время суток! Вот код: 
         не могу сообразить как после алерта остановить выполнение кликов на всех элементах, помогите.
      • nightgremlin
        Автор: nightgremlin
        Здравствуйте, уважаемые форумчане!
        Сто лет ничего не писал и ни за что не брался, и вот решился. Хочу восстановить и поднять свой уровень.
        У Вас есть шаблон psd, который надо сверстать? - Я к вашим услугам. Сделаю абсолютно бесплатно (ну может добавлю в портфолио).
        Вот, перечень предлагаемых услуг:
        верстка обычного psd-макета. С Вас макет - с меня верстка с использованием HTML5/CSS3; адаптивная верстка под различные разрешения экрана используя Media Queries; возможна натяжка на популярный движок WordPress. _____________________________________________________________________________________________________
        Так как совсем недавно начал изучение JavaScript, то могу попробовать написать что-то простенькое используя связку HTML5+CSS3+JavaScript (DOM). До библиотеки JQuery еще не добрался, но вставить готовый скрипт думаю сумею запросто.
        Задания присылайте на почту: [email protected]
        P/s: никогда не занимался профессионально вёрсткой и написанием скриптов на JS, но то что вы мне предложите постараюсь выполнить качественно в приемлемые сроки.