Fllayres

Ищем верстальщика

    Рекомендуемые сообщения

    Fllayres    0
    Fllayres

    Добрый день!

    Нас трое: 2 дизайнера-иллюстратора и верстальщик. Работали на фрилансе долгое время, теперь хотим создать свою студию, взяли несколько старых работ и обновляем их бесплатно что бы выйти в высокий ценовой сегмент. Ищем верстальщика который присоединится к нам, пока обновляем старые сайты мы все бесплатно работаем, после обновления пойдут коммерческие заказы с хорошей ценой.

    От верстальщика нужно умение красиво и чисто верстать на HTML/CSS, будет огромным плюсом знать Bootstrap и JS (jQuery).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    wwt    608
    wwt

    Это скорее нужно было публиковать в общем разделе с заголовком "Ищем верстальщика на правах партнера". И нужно указывать что-то типо "с включением в список учредителей на равных долях при регистрации ООО", ибо часто работают на словах, а как начинаются реальные доходы начинаются срачи или кого-то просто шлют в лес, на этом не мало начинающих веб-студий погорело.  А если без официальной доли в предприятии то на это только дурачок клюнет или совсем начинающий верстальщик который хочет поднабраться опыта.

    • Like 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Fllayres    0
    Fllayres
    24 минуты назад, wwt сказал:

    Это скорее нужно было публиковать в общем разделе с заголовком "Ищем верстальщика на правах партнера". И нужно указывать что-то типо "с включением в список учредителей на равных долях при регистрации ООО", ибо часто работают на словах, а как начинаются реальные доходы начинаются срачи или кого-то просто шлют в лес, на этом не мало начинающих веб-студий погорело.  А если без официальной доли в предприятии то на это только дурачок клюнет или совсем начинающий верстальщик который хочет поднабраться опыта.

    Вы не внимательно читали, я ищу не партнера для начала бизнеса, а верстальщика, который будет наемный сотрудником. Партнер нужен для того что бы начать, мы же уже начали, у нас есть клиентская база, просто сейчас мы хотим выйти на новый уровень по цене, для этого нужно улучшить качество портфолио чем мы сейчас и занимаемся и я ищу верстальщика начинающего из которого сделаю толкового front-end разработчика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    wwt    608
    wwt
    45 минут назад, Fllayres сказал:

    Вы не внимательно читали, я ищу не партнера для начала бизнеса, а верстальщика, который будет наемный сотрудником. Партнер нужен для того что бы начать, мы же уже начали, у нас есть клиентская база, просто сейчас мы хотим выйти на новый уровень по цене, для этого нужно улучшить качество портфолио чем мы сейчас и занимаемся и я ищу верстальщика начинающего из которого сделаю толкового front-end разработчика.

    А в первом сообщении сказано

    Цитата

    ...мы все бесплатно работаем, после обновления пойдут коммерческие заказы с хорошей ценой...

    Так у вас есть клиенты и вы платите за работу, или всё таки нет?

     

    Цитата

    и я ищу верстальщика начинающего из которого сделаю толкового front-end разработчика.

    У нас тут на форуме есть куча тем, правда старых, где ищут наставника, возьмите себе ученика и учите =) Он вряд ли будет просить зарплату, только никто не даст гарантию что он не исчезнет через неделю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Fllayres    0
    Fllayres
    Только что, wwt сказал:

    А в первом сообщении сказано

    Так у вас есть клиенты и вы платите за работу, или всё таки нет?

    Я писал выше, что мы работали долгое время на фрилансе, за счет этого собрали базу клиентов, эти клиенты готовы дать хорошие заказы если будет высокий уровень портфолио и им нужны уже не фрилансеры одиночки, а слаженные команды. Да и сами мы уже переросли фриланс именно поэтому студию и создаем. Сейчас мы взяли несколько своих старых работ договорились с заказчиками и обновляем их бесплатно, переделываем дизайн, верстку и запускаем их, все это именно для того что бы иметь в портфолио сильные проекты. После того как мы обновим эти проекты тогда уже занимаемся коммерческими проектами которые оплачиваются. Думаю теперь понятно объяснил, хотя и до этого было понятно все описано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    wwt    608
    wwt
    5 минут назад, Fllayres сказал:

    Я писал выше, что мы работали долгое время на фрилансе, за счет этого собрали базу клиентов, эти клиенты готовы дать хорошие заказы если будет высокий уровень портфолио и им нужны уже не фрилансеры одиночки, а слаженные команды. Да и сами мы уже переросли фриланс именно поэтому студию и создаем. Сейчас мы взяли несколько своих старых работ договорились с заказчиками и обновляем их бесплатно, переделываем дизайн, верстку и запускаем их, все это именно для того что бы иметь в портфолио сильные проекты. После того как мы обновим эти проекты тогда уже занимаемся коммерческими проектами которые оплачиваются. Думаю теперь понятно объяснил, хотя и до этого было понятно все описано.

    Это вы не поняли =) У вас кроме "старых заказчиков" ничего больше нет. И вы ищете человека который бесплатно будет помогать вам создавать коммерческий проект который будет принадлежать только вам. Вы понимаете о чем я? Это тоже самое что "слушай давай разгружать мешки с песком по ночам, все деньги вложим в открытие магазина и магазин будет принадлежать только мне, а тебе я потом буду платить зарплату как грузчику" =))) Вникаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Igor Schnaider    162
    Igor Schnaider

    Я так понял, ребята ищут начинающего верстальщика, которого они будут натаскивать на этих бесплатных проектах. В принципе, это логично.
    Не коммерческая работа, нет строгих сроков, деньги не теряют, если что. Двух зайцев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Fllayres    0
    Fllayres
    Только что, Igor Schnaider сказал:

    Я так понял, ребята ищут начинающего верстальщика, которого они будут натаскивать на этих бесплатных проектах. В принципе, это логично.
    Не коммерческая работа, нет строгих сроков, деньги не теряют, если что. Двух зайцев.

    Вот, человек все правильно понял, я натаскаю верстальщика и получу лояльного сотрудника, он на этих проектах познакомится с нами и сработается, после чего уже и проще будет работать над коммерческими проектами, это можно назвать неоплачиваемой стажировкой, после которой получаете работу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    wwt    608
    wwt
    2 часа назад, Igor Schnaider сказал:

    Я так понял, ребята ищут начинающего верстальщика, которого они будут натаскивать на этих бесплатных проектах. В принципе, это логично.
    Не коммерческая работа, нет строгих сроков, деньги не теряют, если что. Двух зайцев.

    в первом сообщении об этом не было ни слова.

    2 часа назад, Fllayres сказал:

    Вот, человек все правильно понял, я натаскаю верстальщика и получу лояльного сотрудника, он на этих проектах познакомится с нами и сработается, после чего уже и проще будет работать над коммерческими проектами, это можно назвать неоплачиваемой стажировкой, после которой получаете работу.

    Вот так и нужно было писать в первом сообщении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    people-06    5
    people-06

    Я тоже нанимала людей учить. И платила им даже. В Симферополе. Тухлое это дело :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Piton    0
    Piton

    уже нашли верстальщика?:huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google