klierik

Профилактические работы и обновление форума

96 сообщений в этой теме

В May 9, 2016 в 16:59, Николя223 сказал:

Ава почему то не меняется 
http://joxi.ru/zAN0G9zhl00Bdm

Попробуй ещё раз, у меня только что вышло поменять аву

Поделиться сообщением

2 часа назад, Николя223 сказал:

jpeg не взялся. png прошла

А может ли такое быть что размер файла больше разрешенного?

Цитата

Разрешённые типы файлов: gif, jpeg, jpe, jpg, png · Максимальный размер файла 0,05MB

Поделиться сообщением

да ну. если размер больше - выдает ошибку - что вес большой, а скрин этой -  приводил выше. в png загрузил больше чем в jpg 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Николя223 сказал:

да ну. если размер больше - выдает ошибку - что вес большой, а скрин этой -  приводил выше. в png загрузил больше чем в jpg 

Прикрепи, пожалуйста, файл который вызывает ошибку. Возможно какой-то баг форума. Проверю, если подтвердится отпишусь в багтрекер движка

Поделиться сообщением

Замеченные баги:

1. В попап редакторе вечный прелоудер. Внесенный код не добавляется.

2. Чтобы увидеть недавние посты на форуме нужно сбрасывать кэш (ctrl+f5)

Поделиться сообщением

@by chris спасибо за сообщение. Сбросил кеши CMS, теперь должно работать как надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

По поводу вечного прелоадера, тоже сегодня заметил думал проблема только у меня. (по факту так и не смог добавить код, вставил под спойлер)

Еще из замеченных багов, есть баг с отображением спойлера при написании поста, он вечно открыт и его нельзя свернуть, только после добавления поста можно раскрывать и закрывать его.

Поделиться сообщением

7 часов назад, MadSandwich сказал:

По поводу вечного прелоадера, тоже сегодня заметил думал проблема только у меня. (по факту так и не смог добавить код, вставил под спойлер)

Уже должно работать корректно.

7 часов назад, MadSandwich сказал:

Еще из замеченных багов, есть баг с отображением спойлера при написании поста, он вечно открыт и его нельзя свернуть, только после добавления поста можно раскрывать и закрывать его.

Это не баг. Скрыть\Показать спойлер в редакторе, скорее всего, не было заложено в Хук. Эта функция доступна только для опубликованых сообщений.

Спасибо за уведомление )

Поделиться сообщением

А что случилось с лого? Модификация для слабовидящих?))

FireShot Capture 36 - Новая тема - H_ - https___htmlforum.ru_forum_6-флейм_.png

Поделиться сообщением

Не совсем понятна суть вопроса ) Ты про то что HTML большими буквами?

Данное изменение было внесено так как аббривиатура, как правило, всегда пишется именно так :)

Поделиться сообщением

Логотип был прям большой-пребольшой.

Поделиться сообщением

ААаа... это при сбросе кеша отрубился аддон который ресайзит Лого (retina friendly)

Поделиться сообщением

@Николя223, если верить документации об редакторе, который интегрирован в систему, то их никогда и не было. Или я ничего не нагуглил на эту тему и никогда ими не пользовался.

Скажи подробнее, пожалуйста, как ты ими пользовался до этого?

Поделиться сообщением

5 часов назад, klierik сказал:

Скажи подробнее, пожалуйста, как ты ими пользовался до этого?

спойлерами - да. 

@Switch74  - странно. в тот момент у меня его не было. сейчас есть

Поделиться сообщением

Только что, Николя223 сказал:

спойлерами - да. 

так спойлер присутвует на тулбаре в виде кнопки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: edem7778
      $mass[1]= "test1 "; $mass[2]= "test2 "; $mass[3]= "test3 "; $rd = rand(0,3); echo $mass[$rd]; Всем приветос!!
      Выручайте ребята проблемка такая: есть определенный ДИВ на странице в котором выводится случайный текст из массива(код прилагается).
      Необходимо сделать так, что бы раз в минуту не обновляя страницы в этом ДИВ-е происходило обновление на другое рандомное сообщение. 
      Каким образом это реализовать? Только прошу не говорите загадками) а то туго доходит
    • Автор: SKSKSS2013
      Как и ГДЕ найти модератора в небольшой форум, узкой направленности?! Есть пара форумов, больших, они мои основные конкуренты и как мне кажется, все кому интересна главная тема форума, уже скорее всего там. Какие будут предложения?!
    • Автор: Evgeniy-k
      Здравствуйте.
      Подскажите, пожалуйста, начинающему как установить мод на форум?
      Сделал сайт, установил на него форум, все работает но требуется установить дополнение, позволяющее пользователям делать вложения (картинки, pdf файлы и т.д.)
      Вычитал что для этого необходим мод Attach, а вот как его ставить- разъяснений не нашел...
      Были рекомендации сначала установить автоустановщик easymod. Попробовал- он установился, но вот этот самый attach он почему-то не увидел...
      Не пойму в чем причина- может я его не в той директории разместил или еще что.
      Заранее спасибо!
      PS версия форума phpBB2.0.22 более высокую сервер не поддерживает
      PS2 Только прошу сильно не пинайте... Я хоть и посвятил всю свою жизнь электронике, но программист с меня пока некудышний. С html более-менее знаком, а вот все остальное-темный лес...(но учусь быстро)