inna_vasileva

предлагаю удаленную подработку

    Рекомендуемые сообщения

    inna_vasileva    0
    inna_vasileva

    Работа удаленная, сервис находится  в Украине.

    Вам нужно зарегистрироваться на сайте, доступны множество заданий по верстке сайта, а также Landing page

    Задания бывают разные, как простые единоразовые, так и рассчитанные на долгосрочное сотрудничество.

    Связь с заказчиком на сервисе, оплата по факту выполнения задания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    kattiperk    74
    kattiperk

    Есть, я там брала один заказ, потом удалила профиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    inna_vasileva    0
    inna_vasileva

    что за сервис? отзывы есть?

    отзывы у каждого разные, но в целом сам сервис- отличный для поиска подработки. цены устанавливает заказчик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    abrahadabra    52
    abrahadabra

    ну вот как раз цены…

    По вашей ссылке предлагается создать сайт за 300-500 грн. Это точно нормально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    inna_vasileva    0
    inna_vasileva

    ну вот как раз цены…

    По вашей ссылке предлагается создать сайт за 300-500 грн. Это точно нормально?

    цены разные, создать сайт работа емкая, скорее после еще оговаривается сумма

    вот есть задание по разработке моб приложений на отличную сумму http://kabanchik.com.ua/tasks/item/86676-prilozhenie-mobilnogo-telefona

    Изменено пользователем inna_vasileva

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    kattiperk    74
    kattiperk

    я там брала 1 заказ. могу рассказать как все прошло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    abrahadabra    52
    abrahadabra

    я там брала 1 заказ. могу рассказать как все прошло

    интересно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Vlad02    25
    Vlad02
    я там брала 1 заказ. могу рассказать как все прошло

    Конечно расскажите, буду благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    kattiperk    74
    kattiperk

    Сначала нужно пройти регистрацию - самому заполнить данные, а потом созвониться по скайпу с камерой и показать им первую страницу паспорта и его номер. Тогда уже можно отвечать заказчикам и брать заказ.

    Заказов полгода назад было не очень много. Основные - лендинг за 200 грн, сайт-магазин за 1000 грн на 20 страниц. Были и просто доработки. Основной минус - нет детального описания в задании, приходилось постоянно писать в комментариях к проекту о дополнительных требованиях, ТЗ или самому попытаться угадать что хотят. Это раздражало и не хотелось вообще откликаться на те заказы, так как уточнять надо, потому что нажав "Выполнить" (вроде так кнопка называлась) вы уже как бы со всем согласны и сделаете что попросит заказчик.

    Оплата через сайт, он забирает небольшой %, о чем написано открыто в условиях или при регистрации. Вывод денег без проблем на карту, WM и еще какие-то сервисы.

    Мне попался изначально адекватный заказчик. Требовалось сделать адаптивность сайта из 4-5 страниц. Условия обсудили заранее, кого куда перемещать и как растягивать или не растягивать картинки и всякие поля форм. Попросила уникальные страницы, так как времени на задание было мало и знакомиться с сайтом долго не хотелось в поисках страниц ведущих со страниц при условии нажатия на кнопку "Купить" развернув спойлер предварительно нажав на слайдер.

    Тот сайт делали давно на самописной какой-то штуковине. HTML не радовал, CSS тоже. Приходилось немного переписывать для удобства, но это не важно. Важно то, что мы оговорили количество страниц (так как то был его сайт и он его знал), расположение элементов и поведение меню-гамбургера и открытие/закрытие корзины. В общем, сделала я это на день раньше срока, все работало, открывалось и выезжало. Потом он на день пропал, писал что занят, но после проверил проект и сказал "всё ок, мне нравится, но давайте тут немного...." И понеслось. Кнопочку подвинем на 5 пикселей, цвет полососчки поменяем, пусть корзина выезжает с другой стороны а лучше вообще сделаем ее не иконкой а пунктом меню. Далее выяснилось, что он мне дал не все страницы и на некоторых "дальних" страницах в которые трудно попасть не нажав 3-4 ссылки. Ладно, полчаса делов - дописать стили и переписать существующие. Я залила проект на живой сайт с его согласия, он что-то там клацал тыкал и взял и вернул старую верстку не предупредив меня. Я не успела сохраниться в git, но в блокноте страницы остались открыты - доделанную работу (новую) спасти удалось. Потом ситуация с "а давайте" повторилась раза 3-4, причем я ему говорила, что работа выполнена как и договаривались. Что-то менять отнимает у меня время, тем более срок проекта закончен. В итоге доделала согласно его просьбам, так как он не оплатил бы проект. Потом еще предлагал другие свои сайты, но мне не хотелось уже с ним работать.

    С сайта анкету удалила.

    • Like 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Vlad02    25
    Vlad02

    За развёрнутый рассказ - спасибо!

    Система регистрации у них "интересная" конечно ;). Цены тоже "весёлые", пробовать не хочу.

    Ещё раз спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    DivMan    87
    DivMan

    Немного не по теме. Мне одна девушка с Норвегии, заказала сверстать макет из 3 страниц, без всяких требований, я сделал и ей отправил, ей понравилось. Через пару часов мне пишет, я нашла ошибки, ты не сделал адаптацию.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Vlad02    25
    Vlad02

    Немного не по теме. Мне одна девушка с Норвегии, заказала сверстать макет из 3 страниц, без всяких требований, я сделал и ей отправил, ей понравилось. Через пару часов мне пишет, я нашла ошибки, ты не сделал адаптацию.  

    ТЗ наше всё. Предоплаты не было, как я понял?

    Адаптация = адаптивность?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    DivMan    87
    DivMan

    Предоплаты не было.адаптивность

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Get to heaven    31
    Get to heaven

    Предоплаты не было.адаптивность

    бдеее....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google