dirty_prince

Сплошной текст без пробелов уходит за блок [на DLE]

Recommended Posts

Когда вставляю обычный lorem все нормально показывается на странице, но если ввожу сплошной текст без пробелов (ттттттттттттттттт и т.д.) вижу следующие: http://joxi.ru/KAg8gDVhpx5Xrl
Помогите решить данную проблему (сайт верстал сам. мб что нашкодил в коде или пропустил)

2 часа назад, rasmus сказал:

Ставь <BR> в тех местах, где хочешь оборвать строку

Так не совсем правильно с точки зрения заполнения контентом страницы. 

В данном случае действительно лучше использовать 

В 05.11.2015 в 23:12, mrnobody сказал:

к текстовым блокам. 

59 минут назад, rewqp сказал:

Так не совсем правильно с точки зрения заполнения контентом страницы. 

Наверное ты всё таки прав, если это действительно осмысленное слово, которое к тому же должно быть проиндексировано, разбивать его тегом <BR> не стоит. 

Edited by rasmus

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By pro100blich
      Особо не вдавался в подробности анимации, поэту прошу у вас.

Нужно сделать так, чтобы буква при загрузки страницы, после 3с (ПРИМЕРНО) с центра экрана переместилась на 300px (ПРИМЕРНО) в любое из четырех направлений.

P.S. Лишнего не пишите, и ссылки на темы не надо кидать.

• By Mewow
      Привет всем!
      В общем, как известно в DLE новости выводятся в 1 колонну. Так вот хочу что бы новости выводились в 3 колонки, а с телефона в 2 или 1
      Но для начала хотел вывести хотя бы просто в 3 колонны
      В интернете говорят это делается просто через 
      float: left;
      width :  33%;
      и в целом это работет, но вот так:

всё вылезает из div почему то
       ещё говорят это можно сделать заменив строки кода сms но какие я не нашёл.
      изначально была идея сделать это с помощью flexbox, но он видать не работает с тегами dle: 
      Структура кода такая: <div class="content"> 
      {info}{content}
      </div>
      когда даю классу "content" display: flex; то в shortstory дивы никак не реагируют и не меняют своё положение что бы я не делал
      Может кто нибудь знает решение? Было бы отлично, что бы оно было сразу адаптивное. Если есть вопросы, то спрашивайте

• By GorodSka3ka
      В общем почти сделал я такой сайт на вордпресс на monstroid2, и когда принялся проверять с помощью инструмента Screenfly на сервисе quirktools.com вёрстку на всех экранах выяснилось, что 15" и 19" вообще не обращают внимание на установки. Использовал power builder в котором можно выставлять margin и bottom по 4 категориям, Desctop, laptop, tablet, phone. На два последних я вообще сделал отдельные упрощённые версии сайта. Десктоп показывается безукоризненно(широкие экраны), лаптоп(квадратные как у меня) тоже всё настроено как надо. Но вот 15 и 19 дюймов почему то игнорируют всё. Вставлял через siteOrigin Custom CSS свои @media правила, но опять же, на них реагирует всё кроме этих двух разрешений. Извиняюсь за то, что плохо объясняю. Но как могу, Я пока мало что понимаю в вёрстке) На снимке поехавший по одной оси текст. Не получается вернуть его в нужное положение на этих разрешениях.

• Member Statistics

46,439
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Talomir
    Newest Member
    Talomir

No registered users viewing this page.