Sign in to follow this  
Velidan

отменить смещение текста при list style position inside

Recommended Posts

Доброго дня уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, можно ли как-то отменить смещение текста при переносе строки под маркер списка при позиции inside? 

(Можно только при позиции inside).  буду благодарен за любую помощь.

https://jsfiddle.net/shaoau5z/

Интересный трюк, возьму на заметку. Спасибо большое. 

П.С. интересовал именно такой вариант, так как хотелось знать, что можно сделать конкретно в таком случае.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By pro100blich
      Особо не вдавался в подробности анимации, поэту прошу у вас.

Нужно сделать так, чтобы буква при загрузки страницы, после 3с (ПРИМЕРНО) с центра экрана переместилась на 300px (ПРИМЕРНО) в любое из четырех направлений.

P.S. Лишнего не пишите, и ссылки на темы не надо кидать.

• By gumuch
      Добрый день. Нуждаюсь в помощи/совете! 
      В корне сайта (html) создал блок с позиционированием, написал в нем номер телефона и почту. На большом мониторе блок отображается нормально, а вот если зайти через смартфон то данный блок налазит на картинку и я никак не могу это изменить..., игрался с позиционированием (absolute, fixed, relativ и т.д.) но получаю на выходе либо прикрепленный блок к верхнему левому краю либо он налазит на картинку. Подскажите, что я делаю не так? 
      Сам сайт: http://2metra.com/
      Вот код который я прописал:

• By GorodSka3ka
      В общем почти сделал я такой сайт на вордпресс на monstroid2, и когда принялся проверять с помощью инструмента Screenfly на сервисе quirktools.com вёрстку на всех экранах выяснилось, что 15" и 19" вообще не обращают внимание на установки. Использовал power builder в котором можно выставлять margin и bottom по 4 категориям, Desctop, laptop, tablet, phone. На два последних я вообще сделал отдельные упрощённые версии сайта. Десктоп показывается безукоризненно(широкие экраны), лаптоп(квадратные как у меня) тоже всё настроено как надо. Но вот 15 и 19 дюймов почему то игнорируют всё. Вставлял через siteOrigin Custom CSS свои @media правила, но опять же, на них реагирует всё кроме этих двух разрешений. Извиняюсь за то, что плохо объясняю. Но как могу, Я пока мало что понимаю в вёрстке) На снимке поехавший по одной оси текст. Не получается вернуть его в нужное положение на этих разрешениях.

• Member Statistics

46,457
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Nip
    Newest Member
    Nip

No registered users viewing this page.