Sign in to follow this  
Helena_Proks

Проблема с url детальной страницы товара

Recommended Posts

Добрый день! 

Дело вот какое: знакомым, один "добрый человек" недоделал сайт и  свалил. В общем сейчас я пытаюсь привести в человеческий вид и сделать его хотя бы работающим. Мне самой безумно интересно и очень это всё нравится, поэтому с радостью на них учусь. 

Но дело в том что моих знаний явно не хватает для решения возникшей проблемы: 

С пк, сайт, открывая детальный просмотр товара в строке url отражает, заданный мной, символьный код, но так почему-то не во всех товарах. И если открывать с мобильника или другой любой лопаты, страница товара открывается, а вот адрес, чудесным образом, на уровень выше ( то есть: http://сайт/куртки/ а какая куртка, при том что находишься в детальном просмотре этой куртки, нет). Дополнительно выяснила что какие-то товары нормально открываются на пк, но вот на планшетах или телефонах адрес не пишется... 
Подскажите пожалуйста, как быть, проблема в index.php который в bitrix/catalog? Символьный код проставлен ( связка стоит с названием, пробовала и ручками писать)

ни разу не сталкивался с такой проблемой в битрикс, но и телепатически ее так же не могу представить )), поэтому вам надо привести тут урл сайта/проблемной страницы (как минимум).

Наверное, всё дело в AJAX.

Если его отключить (отключается в параметрах компонента), то в адресной строке, отобразиться полный УРЛ до детального просмотра товара.

http://сайт/куртки/кожаная_куртка