Sign in to follow this  
anvyd

На планшете съезжает верстка на доли секунды

Recommended Posts

Господа, есть элементарный сайт визитка, насколько это возможно, на пк все вроде неплохо, без глюков, сделан по принципу mobile first, но на планшете, если нажимать на пункты меню, буквально долисекунды я вижу, как верстка съезжает, это очень напрягает, делал я его флексбоксами, может кто подскажет, что и где и сделал неправильно?

Сайт пока находится по адресу anvyd.ru

но на планшете

Какой именно планшет, какая версия ОС, какой браузер? В Opera Mobile на Android 4.2 всё нормально. 

прошу прощения, планшеты iPad Air и iPad mini3, iOS 8.3 , не могу найти версию сафари, дефолтная сафари вобщем

Проблему решил, может кому надо будет.
Когда верстаете на флексбоксе, обязательно проставляйте все префиксы, для всех селекторов flexbox.
кто не знает как они выглядят  где можно найти эти самые префиксы есть хорошая подсказка http://ptb2.me/flexbox/ , там собраны основные префиксы для современных и устаревших браузеров.
просто на ПК или браузерах на андроиде этого не замечаешь, а на iOS на айпадах это, пусть и долисекундное, разсползание верстки очень напрягает

Edited by anvyd

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Неугомонный
      Всем привет, есть документация под нормы расширения экранов @media screen , где обозначено до скольки PX я могу скажем так воображать себе в голове под что я верстаю телефон/планшет/пк ?
    • By four17
      Можно ли с помощью css выровнять блоки одинакового по уровню ? 
      вот картинка.

Высота блока должна быть не фиксированной .Контент может быть  в любом количестве . Блоки с контентом должны быть на одном уровне .  Т.е независимо сколько символом в контенте , описание строго на одном уровнем с другим  описание  , цена на одном уровне с ценой.
      Каким способом можно реализовать данное решение ? спасибо за внимание.
    • By toplife
      Интернет-маркетинговое агентство Top-Life. Мы ищем в команду Junior Web разработчика.

Что мы ожидаем от кандидата:
      Навыки HTML5, CSS3, JavaScript; Знания PHP5-7‚ MySQL‚ jQuery, ajax; Опыт в верстке; Наличие опыта разработки и знание различных CMS (1С Битрикс, UMI, ModX, WordPress и другие) будет плюсом; Опыт работы и наличие портфолио приветствуется; Умение и желание работать в команде; Аккуратность (осмысленность) в работе.  
      Задачи, которые вам предстоит решать:
      Современная адаптивная кроссбраузерная верстка (HTML5+CSS3); Применение готовой верстки к CMS (1С-Битрикс, Wordpress);  
      Условия:
      Оформление по ТК РФ Заработная плата: от 20 000 до 40 000 руб;  График работы: 5/2 с 10.00–19.00, обед с 14.00–15.00; На территории работодателя; Молодой‚ профессиональный коллектив; Корпоративные мероприятия; Чай, кофе и печеньки с нас; Мы даем возможность не просто работать‚ а создавать и развиваться. Для связи:
      Антон
      тел: 8(981)897-42-46
      mail: a.majstrenko@top-life.su
      hh: https://spb.hh.ru/vacancy/30397980
  • Member Statistics

46,421
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Openair
    Newest Member
    Openair