Zateya

Ищем верстальщика для удаленной работы

    Рекомендуемые сообщения

    Sergik+    143
    Sergik+

    Только проблема еще одна с конкурсом вылезет, возьмут хорошего джуниора - у спеца попросту может не быть времени участвовать в конкурсе, мне еще и лень :)

    А вообще считаю дискуссия в тупик зашла, вот мое предложение - готовы ли платить за средний лэндинг 10тыр, время работы 1 неделя ? Если нет то вам к джуниорам, вполне возможно хорошего найдете. Лэндинг привел конечно для примера.

    • Like 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Нарек    171
    Нарек
    Только проблема еще одна с конкурсом вылезет, возьмут хорошего джуниора - у спеца попросту может не быть времени участвовать в конкурсе, мне еще и лень

    Такой проблемы навряд ли будет, у нас на форуме достаточно спецов и они всегда находят время на общение на форуме/помощь/советы, думаю если на все это есть время и на конкурс будет. Да еще и если конкурс интересный, то тут сыграют роль банальное любопытство и азарт. 

    А Вы к какой категории себя относите, джуниор или спец?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Sergik+    143
    Sergik+

     

    Только проблема еще одна с конкурсом вылезет, возьмут хорошего джуниора - у спеца попросту может не быть времени участвовать в конкурсе, мне еще и лень

    Такой проблемы навряд ли будет, у нас на форуме достаточно спецов и они всегда находят время на общение на форуме/помощь/советы, думаю если на все это есть время и на конкурс будет. Да еще и если конкурс интересный, то тут сыграют роль банальное любопытство и азарт. 

    А Вы к какой категории себя относите, джуниор или спец?)

     

    Угас почти к верстке к сожалению, интересно джабаскрипт сейчас ковырять, по зарплате я наверное почти спец а по верстке наверное миддл.

    Но в верстке для программистов все по другому и зарплаты там другие, могу просто в команде работать и ничего не ломать, а там другого и не просят.

    Конкретно бакбоне ковыряю на днях начну полимер изучать. Еще есть желание ангуляр2 пощупать но блин где стока времени взять ?

    Изменено пользователем Sergik+
    • Like 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Zateya    3
    Zateya

    Только проблема еще одна с конкурсом вылезет, возьмут хорошего джуниора - у спеца попросту может не быть времени участвовать в конкурсе, мне еще и лень :)

    А вообще считаю дискуссия в тупик зашла, вот мое предложение - готовы ли платить за средний лэндинг 10тыр, время работы 1 неделя ? Если нет то вам к джуниорам, вполне возможно хорошего найдете. Лэндинг привел конечно для примера.

     

    Скажем так. В среднем стоимость верстки совсем простых проектов на 3-4 страницы такая. Стоимость проектов посложнее и побольше (со сложной структурой, анимацией, формами) будет выше.

    Изменено пользователем Zateya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Нарек    171
    Нарек
    Угас почти к верстке к сожалению, интересно джабаскрипт сейчас ковырять, по зарплате я наверное почти спец а по верстке наверное миддл.

    По зарплате мы все спецы. Или хотя бы по предпочитаемой зарплате)

     

    Скажем так. В среднем стоимость верстки выше.

    Вот это уже какая то ясность в дело приносит. Для средненького лэндинга выше 10 тысяч рублей - это уже интересно для меня, а вот для спецов каких Вы ищите - не знаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Zateya    3
    Zateya

    Мы сейчас рисуем очень красивый чудесно-прекрасный сайт, с адаптивным дизайном, формочками, витринами с прикольными эффектами.

    И кому это все достанется сверстать?

     

    Не перевелись еще верстальщики?

    Изменено пользователем Zateya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Galaxy    109
    Galaxy

    Сайт должен быть удобный, а не красивый :)

    • Like 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    swandev    153
    swandev

    Сайт должен быть удобный, а не красивый :)

    Одно другому не мешает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    cyklop77    89
    cyklop77

    Мы сейчас рисуем очень красивый чудесно-прекрасный сайт, с адаптивным дизайном, формочками, витринами с прикольными эффектами.

    И кому это все достанется сверстать?

     

    Не перевелись еще верстальщики?

    или я что-то пропустил, или про зарплату по прежнему молчок. к чему тогда речь о русующемся чудесно-прекрасном сайте? недеетесь, что вот сейчас объявится суперверстальщик с буквой S на груди и скажет: "давайте я сверстаю ваш суперсайт, а дальше уже решим сколько мне, хорошему, заплатить"

     

    или у вас рисуется сайт и вы готовы показать его верстальщикам, в надежде что кто-то откликнется и назовёт цену работы? в этом случае тоже непонятно зачем расхваливать дизайн, не показывая его

     

    в общем ход мысли совсем не понятен мне

    Изменено пользователем cyklop77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Николя223    322
    Николя223

    давайте не флудить.... я всё понимаю, что кто то ищет верстальщика, набивая цену и отметая по всякой ерунде крутых спецов, а кто то подвох в том, кто кого то ищет и тоже набивая цену.... давайте в рамках приличия - вопрос - ответ.... нравится - не нравится, а то начнется свалка как в подобных темах.... я не против  умного троллинга)))) но просто она уже началась, возможно друга  друга недопоняв

     

    upd: 3 страница.... почти четвертая.  шанс что вы кого то найдете стремится в логарифмической прогрессии к нулю.....   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Galaxy    109
    Galaxy

    я думаю с указанием предлагаемого(предполагаемого) часового рейта за проекты люди найдутся быстрее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Zateya    3
    Zateya

     

    Ок, не вяло.

     

    Меня зовут Алекс (Александр).

    Занимаюсь Frontend разработкой с марта 2010 года, фрилансер.

     

    • html5/css3 - разработка
    • программирование на javascript и jQuery
    • создание плагинов под jQuery
    • Client-side optimization
    • Создание баннеров на css3
    • Responsive layout/Mobile First
    • Single Page Application
    • Разработка приложений на Angular.js
    • Создание шаблонов на базе шаблонизаторов:
      • PHP
        • Twig
        • Smarty
        • Blade (Laravel-framework)
      • Node.js
        • Swig
        • Jade
        • ejs
    • Разработка сайтов на базе php-фреймворка Larevel 5
    • Разработка приложений на базе Node.js и фреймворка Express.js
     
    Skills
    • html/css – advanced level. Implements tasks of any complexity in the
    technology.
    • JavaScript/Node.JS – middle level
    • jQuery – advanced level. Implements tasks of any complexity. I have
    experience of writing plugins.
    • Canvas(2D/WebGL) – basic level
    • SVG – middle level
    • WebSockets – basic level
    • Angular.JS – basic level
    • LESS – basic level
    • Bootstrap – basic level
    • Gulp – basic level
    • php – basic level
    • Laravel5 – middle level.
    • Express.js – middle level
    • MySQL – basic level. I can properly organize the database model. I
    understand that such a normalization of the database..
    • MongoDB – basic level. I have studied the online course and received a
    certificate: M101JS: MongoDB for Node.js Developers. {тут была ссылка на сертификат}
     
    Additional skills
    • VCS: git, mercurial – basic level. I also have experience configuring a remote
    git-repository with auto deploy.
    • Apache, Nginx – basic level. I have experience configuring the server, virtual
    hosts, access rules
     
    Цена: $10/час (Frontend) - $15/час (Frontend & Backend)
     
    Работаю через upwork.com (предпочтительный вариант) или возможен вариант оплаты через wmz. Рубли, Гривни, Тугрики меня не интересуют.
     
    Как-то так.

     

     

    Направила вам письмо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    alexriz    673
    alexriz

    В общем поработал с товарищем Zateya. Как принято в культурном фриланс обществе, следует оставить отзыв

    Все прошло успешно. Zateya, приятна в общении. Условия были поставлены адекватно, все вопросы решались максимально быстро, оперативность на высочайшем уровне. Все уточнения и правки в рамках естественного рабочего процесса. Никаких дополнительный доработок, вроде "ой, а вот мы забыли нужно еще вот этот модуль сделать в цену правок", такого не было. Все что было оговорено на старте, то и выполнялось, все четко и честно. Макет на верстку был нормальным, не идеал, но вполне не плох, я бы оценил на 7 из 10. Оплата своевременная. В целом я остался доволен сотрудничеством.

    • Like 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Sergik+    143
    Sergik+

    В общем поработал с товарищем Zateya. Как принято в культурном фриланс обществе, следует оставить отзыв

    Все прошло успешно. Zateya, приятна в общении. Условия были поставлены адекватно, все вопросы решались максимально быстро, оперативность на высочайшем уровне. Все уточнения и правки в рамках естественного рабочего процесса. Никаких дополнительный доработок, вроде "ой, а вот мы забыли нужно еще вот этот модуль сделать в цену правок", такого не было. Все что было оговорено на старте, то и выполнялось, все четко и честно. Макет на верстку был нормальным, не идеал, но вполне не плох, я бы оценил на 7 из 10. Оплата своевременная. В целом я остался доволен сотрудничеством.

    Только верстка была ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    alexriz    673
    alexriz
    Только верстка была ?

    В данном случае да. Не много js 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    RodgerFox    6
    RodgerFox

    Ммм, а еще в поисках? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Zateya    3
    Zateya

    Ммм, а еще в поисках? 

     

    Мы всегда в поисках. Все 10 лет как существуем. Просто бывает, что проверенные люди заняты или уже переросли верстку и стали программистами, разработчиками мобильных приложений, дизайнерами интерфейсов и т.д... Чего только не случается. Поэтому да, непрерывно собираем список хороших, надежных верстальщиков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    RodgerFox    6
    RodgerFox

     

    Ммм, а еще в поисках? 

     

    Мы всегда в поисках. Все 10 лет как существуем. Просто бывает, что проверенные люди заняты или уже переросли верстку и стали программистами, разработчиками мобильных приложений, дизайнерами интерфейсов и т.д... Чего только не случается. Поэтому да, непрерывно собираем список хороших, надежных верстальщиков.

     

    Как с вами связаться? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Zateya    3
    Zateya

     

     

    Ммм, а еще в поисках? 

     

    Мы всегда в поисках. Все 10 лет как существуем. Просто бывает, что проверенные люди заняты или уже переросли верстку и стали программистами, разработчиками мобильных приложений, дизайнерами интерфейсов и т.д... Чего только не случается. Поэтому да, непрерывно собираем список хороших, надежных верстальщиков.

     

    Как с вами связаться? 

     

     

    Контакты в первом сообщении

    http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=53034&p=355013 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Zateya    3
    Zateya

    Ребят, все еще актуально

     

    Пишите, если вдруг кому интересно. Работа по верстке есть. 

    В последнее время все больше адаптивной верстки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    abrahadabra    52
    abrahadabra

    ну вы бы хотя бы писали, что работаете на вордпрессе, чтобы к вам обращались те, кто хочет с ним работать, а кто не хочет, не тратили своё время на изучение ваших работ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Zateya    3
    Zateya

    Мы на нем не работаем :)

    У нас своя CMS-ка, на верстальщика она никаких специальных ограничений и требований не накладывает. Все особенности верстки конкретного проекта мы указываем в ТЗ.

    Изменено пользователем Zateya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Николя223    322
    Николя223
    У нас своя CMS-ка

    А можно как нибудь пощупать её? )) люблю сторонние CMS... часто встречается необычный подход =) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Zateya    3
    Zateya

     

    У нас своя CMS-ка

    А можно как нибудь пощупать её? )) люблю сторонние CMS... часто встречается необычный подход =) 

     

     

    Приходите к нам работать, если программисты разрешат, то пощупаете.

     

     

    В общем, ребята, портфолио (примеры сайтов) с адаптивом (без этого никуда сейчас) присылайте, пожалуйста, на [email protected]

    Изменено пользователем Zateya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Николя223    322
    Николя223
    Приходите к нам работать, если программисты разрешат, то пощупаете.

    не... версткой не увлекаюсь... бэкэнд для меня интереснее 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google

    • Похожие публикации

      • Marina_salt
        Автор: Marina_salt
        В компании Кварта открыта вакансия: Верстальщик/Web-дизайнер

        Компетенции:
        * Уверенное владение Photoshop, знание HTML, CSS, LESS, jQuery, Bootstrap, навыки кроссбраузерной верстки.
        * Опыт разработки пользовательских интерфейсов веб-приложений.
        Очень желательно понимать, что такое GIT, иметь представление об ASP.net.

        Чем предстоит заниматься:
        * Отрисовка макетов страниц.
        * Вверстка HTML-страниц и шаблонов.
        * Аудит соответствия страниц руководству по корпоративному дизайну.

        Мы предлагаем:
        * Офис в пешеходной доступности от м. Китай-город.
        * ДМС
        * "Белая" заработная плата
        * Размер заработной платы обсуждается и зависит от квалификации.

        Инна Савельева
        Зам. Начальника Отдела профессионального развития персонала
        Компания "КВАРТА"
        +7-926-294-20-10
        8 (495) 926-54-23
        [email protected]
        www.quarta.su
      • Crushing
        Автор: Crushing
        Доброго времени суток. Есть базовые знания css/html могу сделать верстку по PSD макету с нуля, адаптивно. Вопрос в том, можно ли с таким уровнем знаний выходить работать на фрилансе за копейки до 500рублей за заказ? Нужно набирать опыт. Или лучше пока тренироваться на паблик макетах?
        p.s. В процессе изучения JS. Может лучше сначала изучить еще и JS и только после этого брать заказы?
      • Кирилл Марченко
        Автор: Кирилл Марченко
        В агентство по развитию бизнеса NeKidaem.ru требуется ответственный и грамотный сотрудник на должность back-end разработчика Python / Django.
        Мы гарантируем крутой воркфлоу, помощь в освоении нового и интересные задачи.
         
        Ты будешь принимать непосредственное участие в разработке проектов уровня сложности:
        jata.ru  - реклама на частных автомобилях;
        cupidus.ru - заказ услуг и товаров по собственным ценам;
        groozgo. ru - агрегатор по грузоперевозкам;
        optostack.ru - оптосток - твой главный инструмент по работе с Avito
         
        Ты будешь работать под управлением разработчика, принимавшего непосредственное и самое активное участие в разработке sociate.ru
         
        У нас есть задачи под любой уровень разработки, а потому если ты:
        junior-разработчик, то пиши нам, мы прокачаем твои навыки под руководством опытного наставника!
        middle-разработчик, тебе гарантированы сложные, интересные задачи, с огромным полем профессионального роста.
        для pro-разработчиков у нас так же есть нетривиальные проекты. Непростые, где понадобиться весь твой опыт и очень интересные. Пиши!
         
        Обязанности:
        - Проектирование и разработка на Python нового функционала;
        - Рефакторинг, унификация и поддержание в работоспособном состоянии имеющейся кодовой базы;
        - Работа в команде, активная работа над интересными и сложными проектами.
         
        Требования:
        - Здоровая инициатива.
        - Ответственность, внимательность, умение признавать свои косяки и их исправлять.
        - Уверенное знание: Django, Django-Rest-Framework, PostgreSQL, Celery;
        - Опыт написания и поддержки тестов (unittest, mock);
        - Владение Linux (Debian / Ubuntu) на уровне уверенного пользователя;
        - Понимание основ Nginx-конфигурирования;
        - Быть на связи в рабочее время;
        - Вести отчет по своим задачам в Trello.
         
        Будет плюсом:
        - Опыт работы по Scrum-методологии, а также применения Continuous Integration (Jenkins, TeamCity);
        - Опыт работы с Ansible, Fabric;
        - Опыт командной работы с Git.
         
        Условия:
        - Обсуждаемый рабочий график.
        На начальный период приемлема частичная занятость, далее полная, т.к. проектов и клиентов у нас всегда очень много.
        - Без проблем удаленная работа.
        - Работа в дружном и технически грамотном коллективе. Владельцы агенства NeKidaem.ru являются менторами и экспертами технопарка и бизнес-инкубатора Ингрия.
         
        Оплата:
        Оклад определяется твоими начальными навыками и определяется после выполнения тестового задания и периодически пересматривается на предмет повышения в зависимости от твоих успехов.
         
        Хочешь занять вакансию разработчика? Тогда сделай 4 простых шага:
         
        1. Резюме отправлять по адресу [email protected] с заголовком «Вакансия back-end разработчика Python».
        В отклике на вакансию обязательно должны быть обозначены твои пожелания по оплате и количество рабочих часов в неделю, которые ты сможешь уделять полноценной разработке.
        2. В ответ на твое письмо будет выслано тестовое задание.
        3. Будет весомым плюсом, если к резюме ты приложишь рассказ о себе в свободной форме, логин в скайпе/номер телефона, ссылки на твои профили в вк/фб и гитхабе.
        4. Общаемся лично в скайпе и обсуждаем условия нашего сотрудничества.