Freya

Ищу помощь $: установка и настройки шаблона HTML

    Рекомендуемые сообщения

    Freya    1
    Freya

    Здраствуйте, друзья!

    Договаривались с другом, ещё до нового года. Но пока у меня всё подходило к работе, у него совсем не стало свободного времени. Помимо своих проектов, общей програмы института добавились курсы, что он не в силах взяться за мой проект, хотя все уже готово к работе и сроки поджимают.

    Но я не теряю надежду и верю, что найдется добрый человек и сможет помочь мне за адекватную сумму решить задачи:

     

    Итак что нужно:

     

    1) Установить шаблон

    2) Отредактироватьт меню,подвал и блоки главной страницы

    3) Настроить (они есть в шаблоне):

    -каталог (возможность в дальнейшем самостоятельно добавлять и редактировать контент)

    -блог (добавление новостей + кроспост в соц.сети)

    -личный кабинет (добавить реферальную ссылку)

    -почта (уведомления)

    -настройка формы поделится в соц.сети+почтовые контакты

    4)заменить цвет фона в шаблоне

    5)Банер подписки

    6) Настройка Лендинг пейдж

     

    p.s. корректное отображение сайта на всех видах устройств

    в будущем возможно администирование сайта за оплату по договоренностии

    Изменено пользователем Freya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Andryshok    32
    Andryshok

    Вам нужно написать сайт полностью, по сути у вас есть только сверстанный дизайн - это в вашем понимании "шаблон", и то возможно еще и с ошибками - т.к. "корректное отображение сайта на всех видах устройств" просите.... исходя из этого и расчитывайте сумму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

    Вам нужно написать сайт полностью, по сути у вас есть только сверстанный дизайн - это в вашем понимании "шаблон", и то возможно еще и с ошибками - т.к. "корректное отображение сайта на всех видах устройств" просите.... исходя из этого и расчитывайте сумму

    Хорошо, пускай так.

    А что корректное отображение на всех устройствах это слишком шикарно в пониманиии програмистов?

    Установить и распоковать папки я и сама могу, не думаю что для этого нужны определенные навыки, тем более оплата за подобные движения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Get to heaven    31
    Get to heaven

     

    Вам нужно написать сайт полностью, по сути у вас есть только сверстанный дизайн - это в вашем понимании "шаблон", и то возможно еще и с ошибками - т.к. "корректное отображение сайта на всех видах устройств" просите.... исходя из этого и расчитывайте сумму

    Хорошо, пускай так.

    А что корректное отображение на всех устройствах это слишком шикарно в пониманиии програмистов?

    Установить и распоковать папки я и сама могу, не думаю что для этого нужны определенные навыки, тем более оплата за подобные движения.

     

    Фрейя вы думаете все так легко и просто? Взять слепить и у - аля,  ваш лендинг идеален. Если было бы так, давно уже сделали все. Рассуждать таким образом - ошибочно. Не верите?) Попробуйте сами все это сделать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

     

     

    Вам нужно написать сайт полностью, по сути у вас есть только сверстанный дизайн - это в вашем понимании "шаблон", и то возможно еще и с ошибками - т.к. "корректное отображение сайта на всех видах устройств" просите.... исходя из этого и расчитывайте сумму

    Хорошо, пускай так.

    А что корректное отображение на всех устройствах это слишком шикарно в пониманиии програмистов?

    Установить и распоковать папки я и сама могу, не думаю что для этого нужны определенные навыки, тем более оплата за подобные движения.

     

    Фрейя вы думаете все так легко и просто? Взять слепить и у - аля,  ваш лендинг идеален. Если было бы так, давно уже сделали все. Рассуждать таким образом - ошибочно. Не верите?) Попробуйте сами все это сделать. 

     

    Это точно HTML форум а не последователей Ванги? Не понимаю впросов характера "верю\неверю".

    Я написала конкретное задание за которое готова заплатить.

    Либо человек готов работать и называет цену, либо он не заинтересован\неумеет\занят и проходит мимо. Третьего не дано.

    Друзья, тема открыта не для обсуждения вопросов "устанет ли програмист, если возьмется за данную работу или нет".

    Пожалуйста, пишите конкретные предложения если Вам интересно и Вы готовы взяться за данный проект.

    В предложении укажите свой прайс и его обоснования, будьте готовы показать примеры работ если понадобится и укажите примерные сроки работ.

    Спасибо!!

    • Like 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    rus    399
    rus

    1) На какую cms вы хотите установить сайт?

    2) Настроить (они есть в шаблоне):

    -каталог (возможность в дальнейшем самостоятельно добавлять и редактировать контент)

    -блог (добавление новостей + кроспост в соц.сети)

    -личный кабинет (добавить реферальную ссылку)

    -почта (уведомления)

    -настройка формы поделится в соц.сети+почтовые контакты

    Эти функционалы - просто верстка, или верстка под конкретную cms?

    3) Настройка Лендинг пейдж

    Эмм..., простите, а что в вашем понимании настройка посадочной страницы?

    Без подробностей извините, не получится сказать стоимость и сроки.

    Каков ваш бюджет?

    • Like 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

    1) На какую cms вы хотите установить сайт?

    2) Настроить (они есть в шаблоне):

    -каталог (возможность в дальнейшем самостоятельно добавлять и редактировать контент)

    -блог (добавление новостей + кроспост в соц.сети)

    -личный кабинет (добавить реферальную ссылку)

    -почта (уведомления)

    -настройка формы поделится в соц.сети+почтовые контакты

    Эти функционалы - просто верстка, или верстка под конкретную cms?

    3) Настройка Лендинг пейдж

    Эмм..., простите, а что в вашем понимании настройка посадочной страницы?

    Без подробностей извините, не получится сказать стоимость и сроки.

    Каков ваш бюджет?

    -cms не пинципиально, важно чтобы это было удобно в использованиии, исходя из потребностей

    -настройка лендинга это значит функционал без багов, опять же по шаблону по архитектуре надо уточнять.

    -бюджет конечно хочется дешевле. по-тому и интересует ценообразование и примеры

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Andryshok    32
    Andryshok

    @Freya окей, раз вы считаете что тут последователи ванги и у вас есть четкое тз, могу предложить вам такой расчет - берем пусть даже минимальную зп веб программиста умножаем на дней в месяце делим на 8 часов получаем 6,25 у.е. в час - сюда же входят часы вытягивания из вас "четкого т.з", учитывая что вам нужен программист и верстальщик, а возможно еще и дизайнер в одном лице - это очень дешево. Друзья пните если я вру.

    За работу могу взяться через 3 недели, если нужно срочно - умножаем все на два.

    Изменено пользователем Andryshok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

    @Freya окей, раз вы считаете что тут последователи ванги и у вас есть четкое тз, могу предложить вам такой расчет - берем пусть даже минимальную зп веб программиста умножаем на дней в месяце делим на 8 часов получаем 6,25 у.е. в час - сюда же входят часы вытягивания из вас "четкого т.з", учитывая что вам нужен программист и верстальщик, а возможно еще и дизайнер в одном лице - это очень дешево. Друзья пните если я вру.

    За работу могу взяться через 3 недели, если нужно срочно - умножаем все на два.

    Четкое ТЗ есть, не вижу примера работ опять же, если вы заговорили о расценках програмистов на конторах (где, кстати и о каком уровне специалиста речь? )

    Оплата все-таки интересует согласно выполненным задачам, пыт работы по часам не приемлем.

    Если за 3 недели я не найду более подходящего человека, работающего по оплате согласно выполненным задачам, воспользуюсь вашим предложением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

    @Freya окей, раз вы считаете что тут последователи ванги и у вас есть четкое тз, могу предложить вам такой расчет - берем пусть даже минимальную зп веб программиста умножаем на дней в месяце делим на 8 часов получаем 6,25 у.е. в час - сюда же входят часы вытягивания из вас "четкого т.з", учитывая что вам нужен программист и верстальщик, а возможно еще и дизайнер в одном лице - это очень дешево. Друзья пните если я вру.

    За работу могу взяться через 3 недели, если нужно срочно - умножаем все на два.

    и кстати не нужно за меня говорить что я считаю, а что нет. если будет нужным вынести мое мнение, не представляю как можно было его сложить "о всех" по трем опонентам в этой ветке, я ее озвучу без помощи суфлеров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Нарек    171
    Нарек
    и кстати не нужно за меня говорить что я считаю, а что нет. если будет нужным вынести мое мнение, не представляю как можно было его сложить "о всех" по трем опонентам в этой ветке, я ее озвучу без помощи суфлеров.

    Вы давайте уже покажите  шаблон и ТЗ полное в любом формате если не хотите чтобы в теме была одна вода. Тогда Вам ответят по существу. А сейчас только гадать приходится что там в ТЗ. Из Вашего короткого ТЗ ничего не ясно, например пункт:

    • 6) Настройка Лендинг пейдж

    ​может означать, что нужно хорошее отображение на мобильных устройствах, или что нужна кроссбраузерность от IE 6, и еще много таких ИЛИ.

     

    Вам ответили по существу, что час работы стоит вот столько, и если этот способ для Вас неприемлем укажите полное ТЗ, чтобы работники смогли ориентироваться по цене умножая расценку на час работы на предполагаемый объем работы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    rus    399
    rus
    -cms не пинципиально, важно чтобы это было удобно в использованиии, исходя из потребностей -настройка лендинга это значит функционал без багов, опять же по шаблону по архитектуре надо уточнять. -бюджет конечно хочется дешевле. по-тому и интересует ценообразование и примеры

    cms - bitrix (редакция стандарт - там есть каталог, но нет корзины, или редакция малый бизнес - есть и каталог и корзина), вы ведь сказали вам не принципиально какая cms? она удобна в управлении и как раз исходя из потребностей.

    стоимость установки верстки шаблона в cms bitrix ~ 5 000 руб. (цена приблизительная)

    стоимость настройки каталога ~ 3 000 руб. (цена приблизительная)

    стоимость настройки лендинга ~ 5 000 руб. (цена приблизительная)

    что такое: -блог (добавление новостей + кроспост в соц.сети)?

    т.е. вы хотите что бы опубликовывая скажем в блоге какую-либо новость, она автоматом публиковалась в соцсетях?

    как понять: -личный кабинет (добавить реферальную ссылку) - как это должно выглядеть/функционировать?

    почта - -почта (уведомления) - тоже не понятно, какое почта отношение имеет к сайту? она настраивается на стороне хостинга.

    что это за форма: -настройка формы поделится в соц.сети+почтовые контакты ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

     

    и кстати не нужно за меня говорить что я считаю, а что нет. если будет нужным вынести мое мнение, не представляю как можно было его сложить "о всех" по трем опонентам в этой ветке, я ее озвучу без помощи суфлеров.

    Вы давайте уже покажите  шаблон и ТЗ полное в любом формате если не хотите чтобы в теме была одна вода. Тогда Вам ответят по существу. А сейчас только гадать приходится что там в ТЗ. Из Вашего короткого ТЗ ничего не ясно, например пункт:

    • 6) Настройка Лендинг пейдж

    ​может означать, что нужно хорошее отображение на мобильных устройствах, или что нужна кроссбраузерность от IE 6, и еще много таких ИЛИ.

     

    Вам ответили по существу, что час работы стоит вот столько, и если этот способ для Вас неприемлем укажите полное ТЗ, чтобы работники смогли ориентироваться по цене умножая расценку на час работы на предполагаемый объем работы.

     

    я пока не вижу людей желающих работать, призрачные ценники, призрачных специалистов которым и не снились такие зарплаты.

     

    -cms не пинципиально, важно чтобы это было удобно в использованиии, исходя из потребностей -настройка лендинга это значит функционал без багов, опять же по шаблону по архитектуре надо уточнять. -бюджет конечно хочется дешевле. по-тому и интересует ценообразование и примеры

    cms - bitrix (редакция стандарт - там есть каталог, но нет корзины, или редакция малый бизнес - есть и каталог и корзина), вы ведь сказали вам не принципиально какая cms? она удобна в управлении и как раз исходя из потребностей.

    стоимость установки верстки шаблона в cms bitrix ~ 5 000 руб. (цена приблизительная)

    стоимость настройки каталога ~ 3 000 руб. (цена приблизительная)

    стоимость настройки лендинга ~ 5 000 руб. (цена приблизительная)

    что такое: -блог (добавление новостей + кроспост в соц.сети)?

    т.е. вы хотите что бы опубликовывая скажем в блоге какую-либо новость, она автоматом публиковалась в соцсетях?

    как понять: -личный кабинет (добавить реферальную ссылку) - как это должно выглядеть/функционировать?

    почта - -почта (уведомления) - тоже не понятно, какое почта отношение имеет к сайту? она настраивается на стороне хостинга.

    что это за форма: -настройка формы поделится в соц.сети+почтовые контакты ?

     

    ближе к сути дела.

    В моем варианте возможено как раз разбить работу на этапы и по мере запуска роекта доводить до ума каждую часть. 

    Уточните что вы имеете ввиду под версткой шаблона и смысл тогда html5 шаблона вообще, если все будет делаться с 0? cms bitrix покуается отдельно?

    Я сама дизайнер, но по дизайну не каких переделок, только замена фона и основных цветов.

    Как раз покажу шаблон сейчас, чтоб было более понято (http://demo.nrgthemes.com/projects/blvck/index.html).

    Изменено пользователем Freya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    rus    399
    rus
    Уточните что вы имеете ввиду под версткой шаблона и смысл тогда html5 шаблона вообще, если все будет делаться с 0?

    Читайте внимательнее, установка верстки шаблона.

    cms bitrix покуается отдельно?

    Конечно.

    Как раз покажу шаблон сейчас, чтоб было более понято (http://demo.nrgtheme...lvck/index.html).

    Я сначала подумал что лэндинг и все остальное - два разных задания/сайта?

    Оказывается вы хотите что бы лэндинг управлялся через cms?

    Это же одностраничник?

    Он часто правиться/дополняться будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Нарек    171
    Нарек
    я пока не вижу людей желающих работать, призрачные ценники, призрачных специалистов которым и не снились такие зарплаты.

    у Вас очень "призрачное" представление по поводу зарплаты вебмастеров, если для Вас 6,25 ye в час это слишком много. Чтобы увидеть людей желающих работать надо им показать саму работу. Тут навряд ли будет:

    - Цементный завод!

    - Я!

    -Мясокомбинат!

    -Я!

    ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

     

    я пока не вижу людей желающих работать, призрачные ценники, призрачных специалистов которым и не снились такие зарплаты.

    у Вас очень "призрачное" представление по поводу зарплаты вебмастеров, если для Вас 6,25 ye в час это слишком много. Чтобы увидеть людей желающих работать надо им показать саму работу. Тут навряд ли будет:

    - Цементный завод!

    - Я!

    -Мясокомбинат!

    -Я!

    ...

     

    Хватит давать за меня оценки, что я думаю, о ком...

    Большой для меня прайс или нет, это не ваше дело. ваше дело если вы в состоянии понять человека, помочь ему или пройти мимо. не путайте друзей во дворе и постороннего человека, что за village style.... :rofl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

     

    Уточните что вы имеете ввиду под версткой шаблона и смысл тогда html5 шаблона вообще, если все будет делаться с 0?

    Читайте внимательнее, установка верстки шаблона.

     

     

    cms bitrix покуается отдельно?

    Конечно.

     

     

    Как раз покажу шаблон сейчас, чтоб было более понято (http://demo.nrgtheme...lvck/index.html).

    Я сначала подумал что лэндинг и все остальное - два разных задания/сайта?

    Оказывается вы хотите что бы лэндинг управлялся через cms?

    Это же одностраничник?

    Он часто правиться/дополняться будет?

     

    Нет, он не одностраничник, запланирован с 9 разделами. 4 раздела каталога правится будут не часто, возможно дополняться.

    Движек вряд ли я стану брать за 100 тыс.для редактирования информации в html. разумней воспользоваться вордпресс или джумалой в данном варианте, благо шаблонов фешен блога масса, вы не находите?

    Лендинг пейдж отдельная страница.

     

    Итак, ваша цена за установку шаблона 5000+

    в нее входит верстка (что для меня лично в случаее HTML5 загадка) я правильно понимаю?

     

    До сих пор не понимаю сложностей прикрепить шаблон и настроить блоки? Это не первый и не последний мой проект, единственное что люди с кем я работаю постояннно заняты и я не при той технике, чтоб отратить пару дней и сделать самостоятельно.

    Не уверенна, что нужен проф верстальщик с опытом работы в студии Артемия Лебедева. В принципе и контакты верстальщиковесть, и если б я хотела так заморочиться написала на фриланс, а не сюда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Нарек    171
    Нарек
    Хватит давать за меня оценки, что я думаю, о ком... Большой для меня прайс или нет, это не ваше дело. ваше дело если вы в состоянии понять человека, помочь ему или пройти мимо. не путайте друзей во дворе и постороннего человека, что за village style....

     

    Вы совершенно неадекватно воспринимаете информацию. Это говорит о многом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Andryshok    32
    Andryshok

    @Freya - судя по шаблону у вас интернет - магазинчик а не каталог так как есть корзиночка.... я их пишу с нуля при помощи php фреймворков или ASP .NET MVC, с удобнейшей админкой под конкретную задачу а не наоборот как в случае наката шаблона на CMS, но судя по всему  сумма 6 енотов в час для вас не подъемна - на магазинчик уходит примерно недели 3 работы,  вы похоже не потяните...

     

    Просили показать примеры? вот скрины моих админок, сравните с CMS ными...

    a263adca00be3cf612294796a87d7600.jpeg be5b6ae5c8bcc0e9f98978151c856643.jpeg 7278b38a48b5a3f22c0417d7801f4a5b.jpeg cba7b165eec7697e1b24ab66b6f43454.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    rus    399
    rus
    Итак, ваша цена за установку шаблона 5000+ в нее входит верстка (что для меня лично в случаее HTML5 загадка) я правильно понимаю?

    верстка не входит, просто это такова цена.

    вы же не в курсе деталей внедрения верстки в cms? иначе бы не спрашивали.

    Движек вряд ли я стану брать за 100 тыс.для редактирования информации в html. разумней воспользоваться вордпресс или джумалой в данном варианте, благо шаблонов фешен блога масса, вы не находите?

    вы не говорили что это будет джумлой, или вордпрессом, вы не находите?

    -cms не пинципиально, важно чтобы это было удобно в использованиии, исходя из потребностей
    Не уверенна, что нужен проф верстальщик с опытом работы в студии Артемия Лебедева.

    самизнаетекто при чем тут вообще?

    В принципе и контакты верстальщиковесть, и если б я хотела так заморочиться написала на фриланс, а не сюда.

    вам никто не запрещает это сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ShumNo    227
    ShumNo

    Freya - насколько я понял ТЗ отсутствует, что плохо.

    Можно ли раскрыть подробности пунктов

    личный кабинет (добавить реферальную ссылку)
    Банер подписки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

    @Freya - судя по шаблону у вас интернет - магазинчик а не каталог так как есть корзиночка.... я их пишу с нуля при помощи php фреймворков или ASP .NET MVC, с удобнейшей админкой под конкретную задачу а не наоборот как в случае наката шаблона на CMS, но судя по всему  сумма 6 енотов в час для вас не подъемна - на магазинчик уходит примерно недели 3 работы,  вы похоже не потяните...

     

    Просили показать примеры? вот скрины моих админок, сравните с CMS ными...

    a263adca00be3cf612294796a87d7600.jpeg be5b6ae5c8bcc0e9f98978151c856643.jpeg 7278b38a48b5a3f22c0417d7801f4a5b.jpeg cba7b165eec7697e1b24ab66b6f43454.jpeg

    конечно не подъемно для меня специалист, такого уровня с такими-то админками  ..чистильщик бассейна у меня дорогой, вот и приходится экономить на "магазинчике", потому и решила не использовать "корзиночку" )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Freya    1
    Freya

     

    Freya - насколько я понял ТЗ отсутствует, что плохо.

    Можно ли раскрыть подробности пунктов

    личный кабинет (добавить реферальную ссылку)

    Банер подписки

     

     

    Банер, это скорее блок подписки такого типа 6e668b4eb020.png

    Возможно я напрасно много большего мнения о HTML5 и все это от не знания, а нужно взять вордпресс и не заморачиваться. Подкупило  именно отображение во всех видах устройств, в отличии от вышеназванных вордпреса и джумалы.

    Когда будет понятно что человеку интересно что-то сделать и он готов помочь с оптимальным вариантом реализации положив прооект в свое портфолио

    С самого начала я открыто написала, да требуются именно усилия програмиста, указала ключевые моменты, по пунктам, (конечно каждый у меня развернут, и все с примерами) но выставлять сюда пока не вижу смысла.

     

    Ближе всех из ветки был Рус, но не понимаю целесообразность предложений о движке bitrix. Даже логически по расчетам, если бы я готова была на такие вложения смысл мне был обращаться на форум, а не в компанию специализирующуюся на подобных проектах, выдавай сайты по 500к каждый месяц.

     

    Поставить могу его сама, кстати, поскольку платить за это 5к полный бред)) Но мне не хочется отвлекаться от аналитики и продвижения, тем более дедлайн 3 недели. У меня даже есть человек, но еще 4 дня он занят скритами, хотелось бы разделить работу. Даже на сообщения сюда жаль времени.((

    Изменено пользователем Freya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Andryshok    32
    Andryshok

    @Freya вангую ваш проект умрет даже не родившись, вот так и хочется вам показать видео с леонардо ди каприо http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=50953&p=344009, вот так и хочется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    advokatua    88
    advokatua

    хаххаа. Народ, вы что несете? Ну прям секта свидетелей идеальных сайтов собралась )))

    Просто возьмите деньги и сделайте человеку сайт.

     

    13812244777161.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google

    • Похожие публикации

      • mightybat
        Автор: mightybat
        Добрый день.
        Есть форма(опросник), переменных на 200, подскажите как можно ее заполнить на компьютере1, и открыть на компьютере2 уже заполненную?
        Может быть есть человеческий способ, решения данной проблемы? 
        Вижу только вариант 1)сохранить все переменные в mysql 2)на втором компе вытащить из БД 3)воссоздать страницу HTML через echo( куча чекбоксов с oncliсk показывающими дивы, которые замучаюсь переписывать с block на none и наоборот).
      • BooKira
        Автор: BooKira
        #вакансия #москва #juniorfrontend #frontend #htmlверстальщик #верстальщик 
        Друзья, добрый день!
        Крупная книготорговая сеть ищет начинающего HTML-верстальщика!

        Что делать: 
        HTML-верстка новых страниц сайта (интернет-магазин и, возможно, скоро будут новые интересные проекты). Верстка директ-мейл рассылок для постоянных посетителей на основе имеющихся макетов. Техническое сопровождение проводимых акций на сайте. Что хотим видеть в человеке:
        Высшее/среднее специальное образование (рассматриваем студентов на заочке). Знание HTML, CSS, Javascript, Jquery, кроссбраузерной верстки. Навык работы в Photoshop (подготовка макета к вёрстке). Навык работы с Git будет большим плюсом. Отсутствие страха при виде чужого кода – тоже Желание профессионально расти и развиваться в дружном молодом коллективе.
        Что предлагаем:
        Дружный молодой коллектив Работа в крупной динамично развивающейся компании. Возможности для обучения, развития, карьерного и профессионального роста. Стабильная официальная зарплата (на время испытательного срока – 30 на руки, после – 35), оформление в соответствии с ТК РФ. Крутой офис в шаговой доступности от м. Бутырская и Фонвизинская (также легко и просто можно добраться от Тимирязевской, ВДНХ и монорельса). За подробностями - на почту: [email protected]
      • WebNewbe
        Автор: WebNewbe
        Здравствуйте. Оцените пожалуйста данную верстку. Судить строго! 
        https://alex2033.github.io/
        Использовал: сетку с поддержкой флексов (Flexbox Grid)
        На данный момент пока самый сложный макет, который верстал.
        Реализованы:
        - слайдеры
        - плавные переходы по ссылкам на якори
        - адаптивное меню Toggle(специально верхнюю часть хедера делал через флоаты, т.к. с флексами Toggle несколько конфликтует)
        - табы
        - scroll up
        - всплывающие окна
        и прочее