fbmuse

Применить шаблон главной страницы сайта к разделу, как это сделать?

Recommended Posts

Здравствуйте, возник вопрос, на сайте решили сделать категорию юмор, так как хотим чтобы было несколько разных подразделов, чтобы основной раздел выглядел как главная страница сайта, как это сделать. Если ставим условия в настройках "Список сайтов", то раздел остается с прежним видом, как по умолчанию. Попробую подробнее рассказать. 

Вот главная страница:

4000ff465402908d88549f63aae1bc4b.jpg

Вот так выглядит раздел на сайте:

0dc840568e081b567d687870a51fe60c.jpg

А надо чтобы этот раздел выглядел как главная страница. Что можете посоветовать?

Да нет же, с кэшом все в порядке, сам шаблон главной странице я не знаю как поставить, он то по ходу отображает правильно, как должен выглядеть шаблон в разделе, а на раздел надо выставить именно шаблон главной страницы. Только как?

Весь форум битрикс перерыл, не нашел как условия правильно поставить, со вчерашнего дня смотрю, ваш форум это последняя инстанция куда я обращаюсь за помощью.

Может кто знает как правильно прописать условия?

Первым полем выбираешь нужный шаблом, потом его приоритет (сортировку). Далее уже из списка выбираешь условие, при соответствии которому, будет грузится этот шаблон. Если это папка, то указываешь папку. Если параметр, то параметр и т.д.

То есть, если надо сделать отображение как главная страница, в условии нудно прописать index.php, я правильно понял?

Я только что допер, что я выше написал чушь, вы имели в виду к какой папке будет относиться шаблон или файлу.

Я выбираю шаблон, указываю папку, тобишь раздел, но он отображается как просто раздел, а не главная страница сайта. Возможен такой вариант?