hopkins

FeelStudio - Создание сайтов

Recommended Posts

Самый эффективный способ продвижения товаров и услуг – всемирная сеть Internet. Уличная реклама уходит в прошлое, газетные объявления себя не оправдывают, требуя постоянного вливания финансов.

Глобальная сеть - новый двигатель прогресса!

Во всем мире 2.4 миллиарда пользователей Интернета
34 миллиона сайтов
Порядка 74,4 миллиона человек или около 60% населения России старше 12 лет хотя бы один раз в месяц пользуются интернетом
Знаете ли вы, что 20 миллионов россиян ежемесячно совершают интернет - покупки?
При этом объем покупок через интернет составляет 4 миллиарда в месяц.

Основные составляющие вашего успеха:
- яркий эргономичный дизайн
- высокая посещаемость целевой аудиторией
- качественная подача информации
- отображение в первых строках поисковых запросов
- удобный интерфейс для рядового пользователя

Что мы можем вам предложить?!

Мы предлагаем Вам создание сайта «под ключ» – комплексную услугу, включающую в себя разработку графического дизайна, техническую верстку по стандартам, внедрение программных модулей, размещение сайта в Интернете, пакет SEO услуг.

P.S. Вся необходимая информация находится по адресу http://feelstudio.ru

Edited by hopkins

Хопкинс - к чему вы приводите кол-во пользователей сети интернет? У вас такое начало как-будто вы хотите мне предложить чтобы миллион другой человек перешли на мой сайт и что-то купили, а вы всего лишь то.. сайт хотите сделать. Да тут каждый второй сделает сайт не хуже чем ваш собственный, кстати, чего у вас там со шрифтами то? Прямо каталог какой куда не глянешь везде разный шрифт, да еще отвратные.

Дизайн рисовался в паинте, шрифты спижжены с "Ну погоди", всё верно ?

ТС, попробуй уменьши размер браузера, посмотри что будет

Edited by Struggle

Хопкинс - к чему вы приводите кол-во пользователей сети интернет? У вас такое начало как-будто вы хотите мне предложить чтобы миллион другой человек перешли на мой сайт и что-то купили, а вы всего лишь то.. сайт хотите сделать. Да тут каждый второй сделает сайт не хуже чем ваш собственный, кстати, чего у вас там со шрифтами то? Прямо каталог какой куда не глянешь везде разный шрифт, да еще отвратные.

Я создал тему в разделе оцените мой сайт?!...И что с того, что я привел эти цифры?! Это обычная статистика для редового пользователя. А не для "гуру" программистов и т.д. И я ничего не имею против того, что здесь каждый второй сделает сайт не хуже. Пусть делают. Помоему здесь раздел коммерчиских улуг. Я предложил - а люди пусть сами выбирают.

P.S.Это сообщение относится и к Struggle

Это обычная статистика для редового пользователя. А не для "гуру" программистов и т.д.

Зачем тогда эта тема на форуме программистов и верстальщиков? На этот форум рядовые пользователи заходят максимум 1-5 в месяц и то случайно.

Это обычная статистика для редового пользователя. А не для "гуру" программистов и т.д.

Зачем тогда эта тема на форуме программистов и верстальщиков? На этот форум рядовые пользователи заходят максимум 1-5 в месяц и то случайно.

И тем не менее.По моему этот раздел специально был создан для рекламы своих услуг.(И там не было указанно, что эту рекламу будут читать только верстальщики и программисты.). Неужели так сложно пройти мимо...Нужно обязательно зацепится за какое нибудь предложение.Типа вот какой я крутой...Плевать в общий колодец.Да.Это очень умно.Я понимаю, если бы была адекватная критика...Но тут...

Действительно, недоглядел. По инерции написал свое мнение по принципу: есть тема - надо обсудить. А оно вон оно как :)

hopkins вы не прыгайте так сильно, ведь несколько сообщений лучше, чем пустая тема. Да и недочеты поправите, глядишь станет лучше ;)

Действительно, недоглядел. По инерции написал свое мнение по принципу: есть тема - надо обсудить. А оно вон оно как :)

hopkins вы не прыгайте так сильно, ведь несколько сообщений лучше, чем пустая тема. Да и недочеты поправите, глядишь станет лучше ;)

Я не прыгаю.Недочеты все исправил.(Уезжало меню при изменении размеров окна браузера.и сделал норм шрифт в меню). Можно было в нормальном тоне написать.

Я не прыгаю.Недочеты все исправил.(Уезжало меню при изменении размеров окна браузера.и сделал норм шрифт в меню). Можно было в нормальном тоне написать.

Я говорил о слайдере вообще-то, слайдер должен тянуться не по такой технологии, все должно уменьшаться и увеличиваться 

Никакого ненормального тона с моей стороны не было, наверное вам не понравилось слово "прыгаю" не нашел как выразить по другому. В любом случае желаю вам найти побольше клиентов :)

P.S шрифты все равно ужасны

Я говорил о слайдере вообще-то, слайдер должен тянуться не по такой технологии, все должно уменьшаться и увеличиваться 

у меня все уменьшается и увеличивается...что за браузер..скрин если можно

Никакого ненормального тона с моей стороны не было, наверное вам не понравилось слово "прыгаю" не нашел как выразить по другому. В любом случае желаю вам найти побольше клиентов :)

P.S шрифты все равно ужасны

Вообще весь диз херня если так то...Времени пока нет нормальный сделать...а тот когда делал-небыло дезайнера

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Member Statistics

46,381
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Petronne
    Newest Member
    Petronne

No registered users viewing this page.