Vlad

Лучшая новогодняя открытка

22 members have voted

1. 1. Кто автор лучшей новогодней открытки?

Recommended Posts

Голосовать не стану, просто выскажу свое мнение:

9. Понравилось. Классическая открытка, просто и со вкусом.

8. Номинант на интерактивность, понравился эффект с раскрытием открытки, даже сложилось ощущение 3д в момент разворота или это сыграла роль выпитая текила.

7. Номинант на креативность. Интересная идея с гривой, талант явно есть, нужно развивать.

6. Понравилось. Классическая открытка. Вместе с номер 9 наравне.

5. Симпатично, картинка фоном, снежинки и динамический текст. Есть потенциал, стремитесь к лучшему.

4. Эффект раскрытия понравился, но не доработано, не реалистичное открытие. Но в целом ничего. Номинант на интерактивность вместе  с номером 8.

3. Классическая открытка с интерактивом, интерактив послабее двух других. Есть над чем поработать. Старайтесь и у вас всё получится ещё лучше.

2. Чисто из принципа не стану комментировать ни одной из работ, в теме конкурса было замечен копипаст с хабра, не могу быть уверен в том что работы принадлежат данному человеку.

1. Стремление видно, а воображалка в плане дизайна видимо как и у меня. Хотя надеюсь у вас будет лучше )))

Всем спасибо получил удовольствие смотря работы. 

Всем кроме номера 2. Пока что для меня это фальсификатор. В теме конкурса в представленной работе даже не потрудился имена классов изменить.  Хоть в конкурсе и нет данной работы, я не уверен что представленные тоже не украдены у кого-то. Даже если все представленные работы ваши, вы загубили впечатление от них выложив чужую работу в начале. Запомните один неверный шаг может стоить вам будущего.

ЗЫ код не смотрел, просто высказал впечатления основываясь на визуальном восприятии. Практически везде =)

Ах да всех с текилой С Наступающим новым годом! =)

ЗЫЗЫ Девушек особенно! =)

Edited by wwt

Очень красивая лошадка под 7-м номером. Также понравилась открытка "Все на ёлку!". И еще очень милый мишка на 6-й открытке.

9-й номер завораживает своим спокойствием и органичностью.
Всех с наступающим!

А мне ничего не понравилось. Но респект тем, кто вспомнил про год лошади. Проголосую за номер 7, только из-за лошадки.

А мне очень-очень-очень понравилась открытка №8. Я бы на нее бесконечно смотрела))))

Большое спасибо организаторам, участникам и всем, кто голосовал!!!!

Всех с наступающим Новым годом!!! :)

Всем спасибо за участие в конкурсе, победители распределились так: memed, illya_v, ESSqS. Эти участники получают книги по их выбору, memed хостинг на год, плюс 30 к репутации и медальку победителя.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Member Statistics

46,433
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Sterben
    Newest Member
    Sterben

No registered users viewing this page.