144 сообщения в этой теме

Этот пункт у меня неактивен (

В последних тоже пусто (

Изменено пользователем ShumNo

Поделиться сообщением

Может можно меня еще раз пригласить...

У всех все нормально одни у меня какие-то фокусы :)

Поделиться сообщением

Единственный способ который я нашел сейчас, это выключить скайп, удалить пользовательскую папку и зайти в скайп. Тогда все настройки сбрасываются и alertsoff всякие тоже. Когда мы будем писать в чате он сам появится с уведомлениями. Скорее всего эти параметры где в недрах main.db находятся но я не смотрел на предмет меток отключений уведомлений базу, так что проще всего удалить папку целиком и перезайти :)

Хотя вроде есть путь проще...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Скайп недавно как раз устанавливал так как новый ПК. Поэтому боюсь вариант не пройдет (

Вариант с кнопкой помог! Надо куда-нибудь на видное место ее

Сохранил чат в контактах :)

Спасибо alexriz огромное! :)

Поделиться сообщением

Да раньше ссылка была на форуме, но когда перестал работать тег hide я убрал ссылку на кнопку

Поделиться сообщением

чесное слово, пролистал 1,5 страницы, но так и не увидел инфы куда коннектится.

в первый пост бы затулили, чтоли =/

Поделиться сообщением

Я же говорю, что убрал ссылку с форума, ибо сейчас нет возможности сделать ее доступной только для авторизированных пользователей

Отправил тебе ссылку в ЛС

Поделиться сообщением

Я же говорю, что убрал ссылку с форума, ибо сейчас нет возможности сделать ее доступной только для авторизированных пользователей

Может, имеет смысл отредактировать первый пост, добавив туда инфу что ссылку можно получить в лс?

Поделиться сообщением

Может, имеет смысл отредактировать первый пост, добавив туда инфу что ссылку можно получить в лс?

Да! Мол тра-та-та, любой желающий получить приглощение в скайп, отпишись тому-то в личку.

Поделиться сообщением

Ок. Написал в первом посте.

Поделиться сообщением

Так и вижу наплыв желающих получить приглОшение в скайп. Ну уж вы из себя филиал лепры-то не возомняйте.

Поделиться сообщением

Так и вижу наплыв желающих получить приглОшение в скайп. Ну уж вы из себя филиал лепры-то не возомняйте. :D:D:D:D

Так тебе сообщение больше по душе?

Поделиться сообщением

Вооо... Другое дело. Можешь, когда хочешь :P:D

Поделиться сообщением

alexriz, я был бы рад написать тебе в лс, за получением ссылки, но не дорос еще личные сообщения писать :)

Свяжись со мной как нибудь)

скайп ulteriormoon

Изменено пользователем ulteriormoon

Поделиться сообщением

Не знаю, мне идея скайпа не очень нравится. Отрыть свои личные данные многим пользователям как-то не очень впечатляет. Все-таки скайп только для близкого круга общения и по работе.

А ирс канал - вообще прошлый век. Я вот точно себе эту программулину ставить не буду. Вот веб-чат самое-то и на главной странице разместить ссылку, чтобы народ был.

Поделиться сообщением

держать отдельную вкладку в браузере ради чата, тоже не круто. Ну и открываешь ты только свой скайп и только тем кто в чате. Туда добавляются по приглашению, так что все свои

Поделиться сообщением

Согласен. Чат на сайте необходим.

Поделиться сообщением

На сайте есть раздел флейм. заводить чат не вижу смысла

Поделиться сообщением

На сайте есть раздел флейм. заводить чат не вижу смысла

Сравнивать подраздел форума с перепиской в реальном времени без истории постов. Как-то странно.(:

Поделиться сообщением

были раньше несколько вариантов чата, в итоге ничего не прижилось. Вот на данный момент skype-чат прижился, довольно успешно.

А на сайте чат не нужен, имхо. И это даже когда-то давно обсуждалось, но лень искать

Поделиться сообщением

Уважаемые желающие чата на форуме. А кто из вас за ним следить будет? Я, может, сейчас Америку открою, но особенность чата в том, что сообщения может писать кто угодно, когда угодно и как угодно. Модераторам остается либо круглосуточно жить на этом форуме, "подтирая" лишнее, либо "забить" и оставить хм... "кашу" как она есть.

Если кто-то думает, что в чате люди начнут отвечать чаще на ваши "срочные вопросы", чем на форуме - это заблуждение. Кто может - абсолютно одинаково быстро ответит и в конкретной теме, и в чате. Всё-равно чаще на сайт заходить не станет. Для "поболтать" есть флейм, и есть скайп-чат, которые активно модерируются.

Или я чего-то не понимаю? Что вы там уже обсуждать собрались, что он критически необходим?

Поделиться сообщением

Какая каша? Сделать можно чат на сайте также по инвайту. Написав человек, сообщений 100 на форуме, н может отправить заявку модеру или автоматчиески вступить. А скайп-чат неудобен имхо.

Поделиться сообщением

Чем он неудобен?

Ну я солидарен со Zverushka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: klierik
      Наши вкусные новшества которые произошли за последнее время
      13.03.2017 г.
      Сообщество обзавелось Картой Участников. Основная идея помочь работодателям/соискателям в поиске работы, используя для этого карту мира + фильтрацию по соответствующим маркерам. Так же предоставляется возможность добавлять маркеры относящиеся к учебным заведениям.
      Всем пользователям доступна возможность добавить свой маркер с заголовком, описанием и указанием своего адреса (мы рекомендуем указывать город/район) В январе текущего года появилось дополнение Блоги. На данный момент список категорий скромный, он будет расширятся по мере надобности. Добавлять статьи может любой желающий. Мы отказались от сервиса Чат в рамках форума в пользу Комнат в Gitter. Об этом подробно рассказано в соответствующей теме HTMLforum чат 13.10.2016 г.
      Форум переехал в облако Установлено, но пока не активировано, расширение — Блоги 16.09.2016 г.
      Сообщество переехало в зону .io. Доменная зона .ru от ныне — алиас 31.05.2016 г.
      Сообщение с рекомендациями (новость за 02.05.2016 г.) выводится Для начинающих и Проблемы верстки, а так же всех разделах Веб-программирование.
      Группы пользователей для которых сообщение будет отображаться: Неофит, Новенький и Пользователь. Перед каждой публикацией темы (единожды в рамках текущих куки). 06.05.2016 г.
      Сообщество переехало на VPS. Работаем в штатном режиме. 02.05.2016 г.
      Появился Чат — в меню "Сообщество -> Чат" В результате удачного 30 дневного тестирования домен htmlforum.ru на постоянной основе перешел на HTTP/2 и работает по безопасному протоколу HTTPS, поддерживающий шифрование. Был расширен функционал движка форума — для групп пользователей Неофит и Новенький, перед каждой публикацией темы в разделах Для начинающих и Проблемы верстки, система будет выводить сообщение с краткими рекомендациями оформления тем.  
      Наши планы в ближайшее будущее
      Внедрить eCommerce — позволит вести тематическую рекламную деятельность (уже тестируется) [выполнено] Внедрить систему блогов — позволит статьи перевести в блоги, где им уместнее Расширить eCommerce и создать на его основе полноценный Магазин, который позволит пользователям вести индивидуальную коммерческую деятельность (продажа логотипов, тем для CMS, дизайнов, прочее...)
    • Автор: NOCaut
      Стала задача написать отправку писем всем контактам скайпа.
      нашел библиотеку Skype4COM. Письмо в скайп отправляется на половину, оно появляется у меня в отправленных, но светится серым, как будто готовится к отправки

• Автор: klierik

Привет всем
      В честь Instance Forum Day (доступ к событию для авторизованных пользователей групп "Неофит" и выше), который будет проводится 1-го апреля, мы решили напечатать футболки с тематическим принтом. Ниже я описываю step-by-step как получить футболку или принт.
      Как получить футболку с принтом в Киеве
      Все желающие получить футболку в Киеве, 1 апреля, на встрече:
      Открываете сайт futbolka.ua Выбираете бренд, размер и цвет Высылаете ссылку на страницу с футболкой @klierik'у в ЛС или по одноименному скайпу, указав данные с п.2., а так же пол Получаете футболку на встрече Как получить принт/футболку on-line/доставкой
      С доставкой по Украине Открываете сайт futbolka.ua Выбираете бренд, размер и цвет Высылаете ссылку на страницу с футболкой @klierik'у в ЛС или по одноименному скайпу, указав данные с п.2., а так же пол Получаете футболку в ближайшем отделении "Новая Почта" (доставка за счет получателя) В любой точке мира Открывает любой online-магазин с футболками и услугами печати на них Выбираете бренд, размер и цвет Скачиваете принт-файл (будет прикреплен к этому сообщению 2-го апреля) Высылаете файл в выбранный вами магазин и забираете футболку после печати Принт и его печать — бесплатно (Киев), футболка за счет заказчика. Я скопом заказываю на всех футболки, оплата при встрече или на карту ПБ.
      Содержимое принта
      Непосредственно сам принт будет предъявлен в день события на мероприятии. Ожидается что он будет содержать лого форума, название форума, и тематическую композицию ко дню события  
      С уважением, команда htmlforum.ru