Sensei

HTMLforum чат

Recommended Posts

Этот пункт у меня неактивен (

В последних тоже пусто (

Edited by ShumNo

Может можно меня еще раз пригласить...

У всех все нормально одни у меня какие-то фокусы :)

Единственный способ который я нашел сейчас, это выключить скайп, удалить пользовательскую папку и зайти в скайп. Тогда все настройки сбрасываются и alertsoff всякие тоже. Когда мы будем писать в чате он сам появится с уведомлениями. Скорее всего эти параметры где в недрах main.db находятся но я не смотрел на предмет меток отключений уведомлений базу, так что проще всего удалить папку целиком и перезайти :)

Хотя вроде есть путь проще...

Скайп недавно как раз устанавливал так как новый ПК. Поэтому боюсь вариант не пройдет (

Вариант с кнопкой помог! Надо куда-нибудь на видное место ее

Сохранил чат в контактах :)

Спасибо alexriz огромное! :)

Да раньше ссылка была на форуме, но когда перестал работать тег hide я убрал ссылку на кнопку

чесное слово, пролистал 1,5 страницы, но так и не увидел инфы куда коннектится.

в первый пост бы затулили, чтоли =/

Я же говорю, что убрал ссылку с форума, ибо сейчас нет возможности сделать ее доступной только для авторизированных пользователей

Отправил тебе ссылку в ЛС

Я же говорю, что убрал ссылку с форума, ибо сейчас нет возможности сделать ее доступной только для авторизированных пользователей

Может, имеет смысл отредактировать первый пост, добавив туда инфу что ссылку можно получить в лс?

Может, имеет смысл отредактировать первый пост, добавив туда инфу что ссылку можно получить в лс?

Да! Мол тра-та-та, любой желающий получить приглощение в скайп, отпишись тому-то в личку.

Так и вижу наплыв желающих получить приглОшение в скайп. Ну уж вы из себя филиал лепры-то не возомняйте.

Так и вижу наплыв желающих получить приглОшение в скайп. Ну уж вы из себя филиал лепры-то не возомняйте. :D:D:D:D

Так тебе сообщение больше по душе?

alexriz, я был бы рад написать тебе в лс, за получением ссылки, но не дорос еще личные сообщения писать :)

Свяжись со мной как нибудь)

скайп ulteriormoon

Edited by ulteriormoon

Не знаю, мне идея скайпа не очень нравится. Отрыть свои личные данные многим пользователям как-то не очень впечатляет. Все-таки скайп только для близкого круга общения и по работе.

А ирс канал - вообще прошлый век. Я вот точно себе эту программулину ставить не буду. Вот веб-чат самое-то и на главной странице разместить ссылку, чтобы народ был.

держать отдельную вкладку в браузере ради чата, тоже не круто. Ну и открываешь ты только свой скайп и только тем кто в чате. Туда добавляются по приглашению, так что все свои

На сайте есть раздел флейм. заводить чат не вижу смысла

Сравнивать подраздел форума с перепиской в реальном времени без истории постов. Как-то странно.(:

были раньше несколько вариантов чата, в итоге ничего не прижилось. Вот на данный момент skype-чат прижился, довольно успешно.

А на сайте чат не нужен, имхо. И это даже когда-то давно обсуждалось, но лень искать

Уважаемые желающие чата на форуме. А кто из вас за ним следить будет? Я, может, сейчас Америку открою, но особенность чата в том, что сообщения может писать кто угодно, когда угодно и как угодно. Модераторам остается либо круглосуточно жить на этом форуме, "подтирая" лишнее, либо "забить" и оставить хм... "кашу" как она есть.

Если кто-то думает, что в чате люди начнут отвечать чаще на ваши "срочные вопросы", чем на форуме - это заблуждение. Кто может - абсолютно одинаково быстро ответит и в конкретной теме, и в чате. Всё-равно чаще на сайт заходить не станет. Для "поболтать" есть флейм, и есть скайп-чат, которые активно модерируются.

Или я чего-то не понимаю? Что вы там уже обсуждать собрались, что он критически необходим?

Какая каша? Сделать можно чат на сайте также по инвайту. Написав человек, сообщений 100 на форуме, н может отправить заявку модеру или автоматчиески вступить. А скайп-чат неудобен имхо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By klierik
      Нам искренне жаль, но в результате не совсем понятной ситуации в работе форума произошёл сбой. Утеряны данные за последние 48 часов.
      Мы проанализировали свои ошибки и сделали выводы. Будем совершенствоваться в сторону сохранности данных форума.
      Надеемся на ваше понимание ?
    • By NOCaut
      Стала задача написать отправку писем всем контактам скайпа.
      нашел библиотеку Skype4COM. Письмо в скайп отправляется на половину, оно появляется у меня в отправленных, но светится серым, как будто готовится к отправки

• By klierik
      Привет всем
      В честь Instance Forum Day (доступ к событию для авторизованных пользователей групп "Неофит" и выше), который будет проводится 1-го апреля, мы решили напечатать футболки с тематическим принтом. Ниже я описываю step-by-step как получить футболку или принт.
      Как получить футболку с принтом в Киеве
      Все желающие получить футболку в Киеве, 1 апреля, на встрече:
      Открываете сайт futbolka.ua Выбираете бренд, размер и цвет Высылаете ссылку на страницу с футболкой @klierik'у в ЛС или по одноименному скайпу, указав данные с п.2., а так же пол Получаете футболку на встрече Как получить принт/футболку on-line/доставкой
      С доставкой по Украине Открываете сайт futbolka.ua Выбираете бренд, размер и цвет Высылаете ссылку на страницу с футболкой @klierik'у в ЛС или по одноименному скайпу, указав данные с п.2., а так же пол Получаете футболку в ближайшем отделении "Новая Почта" (доставка за счет получателя) В любой точке мира Открывает любой online-магазин с футболками и услугами печати на них Выбираете бренд, размер и цвет Скачиваете принт-файл (будет прикреплен к этому сообщению 2-го апреля) Высылаете файл в выбранный вами магазин и забираете футболку после печати Принт и его печать — бесплатно (Киев), футболка за счет заказчика. Я скопом заказываю на всех футболки, оплата при встрече или на карту ПБ.
      Содержимое принта
      Непосредственно сам принт будет предъявлен в день события на мероприятии. Ожидается что он будет содержать лого форума, название форума, и тематическую композицию ко дню события  
      С уважением, команда htmlforum.ru
  • Member Statistics

46,298
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Govt_sm80
    Newest Member
    Govt_sm80

No registered users viewing this page.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• Добрый день! Помогите, пожалуйста, мне нужно сделать так, что-бы форма не отправлялась мне на мыло пустая, а чтоб проверялась на пустоту...   <div id="order" class="popup">
              <a href="#" onclick="cart.closeWindow('order', 0)" style="float:right">[Закрыть]</a>
              <h4>Введите данные</h4>         <form id="formToSend">
                  <input id="fio" type="text" placeholder="Имя"  class="text-input" />
                  <input id="city" type="text" placeholder="Район Риги"  class="text-input"/>
                  <input id="phone" type="text" placeholder="Контактный телефон" class="text-input"/>
                  <input id="email" type="text" placeholder="Э-почта" class="text-input" />
                  <input id="inf" type="text" placeholder="Дополнительная информация" class="text-input" />
                  <br>
                      <textarea id="question" placeholder="Адрес доставки"></textarea>
                  <br>
                  <b>Доставка:</b>
                  <br>
                  <select id="delivery">
                      <option value="-">-</option>
                      <option value="С доставкой">ДА. Доставка нужна</option>
                      <option value="Доставка НЕ нужна">НЕТ. Доставка не нужна</option>
                  </select>
              </form>
                  <button class="bbutton" onclick="cart.sendOrder('formToSend,overflw,bsum');">Заказать</button>
          </div>
    • Всем привет.
      Озадачил меня дизайнер, ничего хорошего не могу придумать, гугл тоже отказывается помогать.
      Нужно сделать вот такие штуки http://prntscr.com/nsyswi
      Задача усложнена ещё тем, что фон должен быть пролупрозрачный.
      Буду благодарна за подсказку.
    • Это html     <li><a href="#">Текст</a>
                      <ul>
                              <li><a href="#"</a>Просто Текст</li>
                              <li><a href="#">Просто Текст</a></li>
                              <li><a href="#" >Просто Текст</a></li>
                      </ul>
              </li> Это стили      ul {
              list-style: none; /*убираем маркеры списка*/
              margin: 0; /*убираем отступы*/
              padding-left: 0; /*убираем отступы*/
              margin-top:25px; /*делаем отступ сверху*/
          font-family: 'Slabo 27px', serif;
               height: 50px; /*задаем высоту*/
      }
          a {
              text-decoration: none; /*убираем подчеркивание текста ссылок*/         color:#fff; /*меняем цвет ссылок*/
              padding:0px 15px; /*добавляем отступ*/
              font-family: arial; /*меняем шрифт*/
              line-height:50px; /*ровняем меню по вертикали*/
              display: block;
           /*добавляем бордюр справа*/
              -moz-transition: all 0.3s 0.01s ease; /*делаем плавный переход*/
              -o-transition: all 0.3s 0.01s ease;
              -webkit-transition: all 0.3s 0.01s ease;     }
          a:hover {
              background:#D43737;/*добавляем эффект при наведении*/
          }
          li {
              float:left; /*Размещаем список горизонтально для реализации меню*/
              position:relative; /*задаем позицию для позиционирования*/     }             /*Стили для скрытого выпадающего меню*/
                  li > ul {
                          position:absolute;
                          top:25px;
                          display:none;
                  }             /*Делаем скрытую часть видимой*/
                  li:hover > ul {

width:2000px;  /*Задаем ширину выпадающего меню*/
                  }
               li:hover > ul > li {
                          float:none; /*Убираем горизонтальное позиционирование*/
                  }
                  div{
                      margin-top:500px; /*Делаем отступ текста вниз*/
                      margin-left: 767px;/*Делаем отступ текста влево*/
                      font-size: 60px;/*Задаем размер текста*/
                      color:#fff;/*меняем цвет текста*/
                  font-family: 'Anton', sans-serif;/*подключаем шрифт*/             }
                  p{
                      color:#fff;/*меняем цвет текста*/
                      font-family: 'Slabo 27px', serif;/*подключаем шрифт*/
                      margin-top:50px;/*Делаем отступ текста вниз*/
                      margin-left: 860px;/*Делаем отступ текста влево*/
                      font-size: 30px;/*Задаем размер текста*/
                  }
          li{
              margin-right: 200px;
              font-family: 'Slabo 27px', serif;
            font-size: 26px;
      }