Рекомендованные сообщения

Я бы поучавствовал в таком чате :)

а что вы ожидаете от этого чата чего не может вам дать форум?

Поделиться сообщением

Я бы поучавствовал в таком чате :)

а что вы ожидаете от этого чата чего не может вам дать форум?

Флуд

Поделиться сообщением

Вообще идея чата хорошая, только непостоянного, а то как-то представил, что скайп весь день будет булькать под ухом и расхотелось. <_<

По вечерам, когда делать нечего, чат - самое то. В нем общение поактивнее, чем на форуме.

P.S. Главное чтобы чат не превратился в срач ;)

Изменено пользователем ablay2009

Поделиться сообщением

ablay2009, так отож, взбеситься за день можно будет, от чата в скайпе. На fb было не плохо, оно не так навязчиво было.

psywalker, ты, смотрю, к чату вообще охладел?

Можно свой какой-то чатик написать, в качестве конкурса, типа коллективной работы. Заодно можно было бы на живом примере посмотреть как это все реализовывается. хз, какая-то спонтанная идея на ночь глядя :)

Поделиться сообщением

А можно я вмешаюсь в ваш разговор? А какую из проблем будет решать или решает чат?

Поделиться сообщением

Можно сделать, как дополнительная флудильня, чтобы народ познакомился поближе)

Поделиться сообщением

А можно я вмешаюсь в ваш разговор? А какую из проблем будет решать или решает чат?

Конечно можно, что за вопросы))

Та собственно никаких проблем не решает. Разве, что жажду некоторых потрындеть "не о чем и о всем". С одной стороны, вроде и охота початиться иногда, с другой стороны я понимаю, что это пустая трата времени, заводиться с этим...

Поделиться сообщением

Я с какой позиции то хотел. Иногда возникают вопросы, идеи, что угодно, которые не стоят отдельной темы на форуме, даже во флейме, и было бы быстрее и удобнее решать такие незначительные вещи в чате. Не обязательно же сидеть в нем в рабочее время, если возникают из-за этого проблемы. Но в принципе согласен, особой нужды в нем нет, тем более что в основном будет всем только мешать.

Поделиться сообщением

Не понимаю в чем проблема, если мешает, то скайп можно закрыть/выйти из конференции/отключить звук.

Поделиться сообщением

Я за, мне идея нравится. Может быть это очередная флудильня будет, но я обещаю сильно не флудить =)

Поделиться сообщением

Достоинство и недостаток форума\Email в том, что отвечаешь когда появилась возможность для этого.

ВсеHTMLBOOKовская Skype конференция вполне имеет смысл при след условиях:

1) Список выносимых вопросов\тем

2) Дата, время проведения

3) Регламент

4) Ведущий, который может дать возм высказаться и может отнять слово.

Предлагаем темы. Хочу посоветоваться коллеги по такому то и такому то вопросу... А вдруг эт вопрос мало кому знаком или мало коу интересен.

Поделиться сообщением

Можно создавать голосования и отвечать (желательно с видео о том как это сделать) на топ 3 пункта данного голосования в прямом эфире здесь или на другом подобном сервисе.

Пример подобной идеи.

Поделиться сообщением

Seemax, ну вы чет загнули. регламент, ведущий =)

Поделиться сообщением

Народ, давайте в чат заходите-ка по бырому, кто ещё не там!

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=34546&view=findpost&p=258356

Поделиться сообщением

Пытаюсь все присоединиться к вашему чату и что-то безрезультатно все... :unsure:

Поделиться сообщением

ShumNo, Так ты же добавлялся, а потом вышел в скорости. Ща погоди 5 мин, попробую вернуть тебя...

Поделиться сообщением

Оно добавилось, потом я почемуто посчитал, что что-то пошло не так и нажал на выход :mellow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: klierik
      Нам искренне жаль, но в результате не совсем понятной ситуации в работе форума произошёл сбой. Утеряны данные за последние 48 часов.
      Мы проанализировали свои ошибки и сделали выводы. Будем совершенствоваться в сторону сохранности данных форума.
      Надеемся на ваше понимание ?
    • Автор: NOCaut
      Стала задача написать отправку писем всем контактам скайпа.
      нашел библиотеку Skype4COM. Письмо в скайп отправляется на половину, оно появляется у меня в отправленных, но светится серым, как будто готовится к отправки

• Автор: klierik
      Привет всем
      В честь Instance Forum Day (доступ к событию для авторизованных пользователей групп "Неофит" и выше), который будет проводится 1-го апреля, мы решили напечатать футболки с тематическим принтом. Ниже я описываю step-by-step как получить футболку или принт.
      Как получить футболку с принтом в Киеве
      Все желающие получить футболку в Киеве, 1 апреля, на встрече:
      Открываете сайт futbolka.ua Выбираете бренд, размер и цвет Высылаете ссылку на страницу с футболкой @klierik'у в ЛС или по одноименному скайпу, указав данные с п.2., а так же пол Получаете футболку на встрече Как получить принт/футболку on-line/доставкой
      С доставкой по Украине Открываете сайт futbolka.ua Выбираете бренд, размер и цвет Высылаете ссылку на страницу с футболкой @klierik'у в ЛС или по одноименному скайпу, указав данные с п.2., а так же пол Получаете футболку в ближайшем отделении "Новая Почта" (доставка за счет получателя) В любой точке мира Открывает любой online-магазин с футболками и услугами печати на них Выбираете бренд, размер и цвет Скачиваете принт-файл (будет прикреплен к этому сообщению 2-го апреля) Высылаете файл в выбранный вами магазин и забираете футболку после печати Принт и его печать — бесплатно (Киев), футболка за счет заказчика. Я скопом заказываю на всех футболки, оплата при встрече или на карту ПБ.
      Содержимое принта
      Непосредственно сам принт будет предъявлен в день события на мероприятии. Ожидается что он будет содержать лого форума, название форума, и тематическую композицию ко дню события  
      С уважением, команда htmlforum.ru