Vlad

Работы на конкурс Сады Семирамиды

Recommended Posts

Сюда выкладываем свои рисунки в виде ссылок на сайты, где показана работа. Ссылки вставляйте между кодами [ hide ] и [ /hide ] пишутся они без пробелов.

Что-то маловато участников было в этот раз. Анна, ты молодец-молодец!

Sivv то дайте медальку:)

у нее отличная работа

Edited by ceil100

Подведу итоги конкурса. Лично мне больше всего понравилась работа Sivv, она и красивая и сложная в техническом исполнении. У AnnaP в плане красоты работа проигрывает. Но справедливости ради считаю, что девушки обе заняли I место. Второе место занимает godivan, а третье leoni4, он вообще не в тему попал, но за старание разве что отмечу.

Вообще все молодцы, постарались. У AnnaP что-то из восточной сказки навеяло, красиво :).

У godivan анимация хороша, цвета приятны.

У Sivv и правда сложный рисунок, с проекцией, умничка :rolleyes:

Edited by Akaciya

не ожидала столько положительных отзывов - времени было так мало, что не успела и трети желаемого выполнить:)

мне понравились работы других участников, жалко, что мало нас:)

Странно, я думал что самое главное соблюсти условия:

?Минимальный размер картинки 800х600 пикселов, допустимо сделать её масштабируемой в зависимости от размеров окна браузера.

?В процессе работы нельзя использовать любые изображения (включая base64), SVG, VML, скрипты, библиотеки и тому подобное. Фактически должен быть только HTML и CSS.

?Работа должна корректно отображаться в современных браузерах Firefox 6+, Chrome 13+, Safari 5.1, Opera 12, IE10 (т.е. фильтры можно не включать).

Думал "Сады Семирамиды", просто название конкурса

То есть что именно изображать на рисунке не важно, а тут оказывается именно сады нарисовать нужно было :\

Жаль...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Member Statistics

46,330
    Total Members
    3,128
    Most Online
    TimofejUS
    Newest Member
    TimofejUS

No registered users viewing this page.