VadimQ

Бесплатная верстка

Recommended Posts

Тоже предлагаю бесплатную верстку, для увеличения собственного опыта. От меня-верстка, от вас-спасибо ).

Контактная информация: E-mail: vadimon1806@mail.ru, ICQ: 472749033

Бесплатно заверстаю сайт с PSD макета (для портфолио). Кроссбраузерно, валидно.

email: tonder2010@yandex.ru

Народ, а бланк "счет" сверстаете? Чтобы при выводе на принтер из любого браузера печатался одинаково. В качестве исходника сохраненный в HTML формате excel файл. Внутри сами понимаете какой ужос. К большому спасибо добавлю 500 WMR. Главное чтобы у вас был свой принтер, для отладки.

Народ, а бланк "счет" сверстаете? Чтобы при выводе на принтер из любого браузера печатался одинаково. В качестве исходника сохраненный в HTML формате excel файл. Внутри сами понимаете какой ужос. К большому спасибо добавлю 500 WMR. Главное чтобы у вас был свой принтер, для отладки

Я верстал такое таблицами, без всяких стилей :(

Какие бланки нужны?

Я верстал такое таблицами, без всяких стилей :(

Какие бланки нужны?

Обновленное ТЗ на пару постов ниже.

Edited by rdva

Для чёткости лучше выкладывать оригинал, а не результат экспорта. Чтоб потом переделывать не пришлось, ну и печать отдельно

Для чёткости лучше выкладывать оригинал, а не результат экспорта. Чтоб потом переделывать не пришлось, ну и печать отдельно

ТЗ удалено, т.к. Lunatik уже всё сделал.

Edited by rdva

Если никто не согласится, то я могу вечерком поковырять ваш бланк. Если что - аська в профиле.

Я сверстал ваш бланк, если хотите его получить, сказать спасибо и перечислить 500WMR - обращайтесь.

Единственное что и ТЗ: «При выводе на принтер печать организации должна выглядеть как оттиск настоящей, это очень важно!», - не от меня зависит, а от принтера.

P.S. Размер печати 40мм мерил штангенциркулем, он отличается от ваших экспериментальных данных.

Edited by LunatiK

Я сверстал ваш бланк, если хотите его получить, сказать спасибо и перечислить 500WMR - обращайтесь.

Lunatik, свяжитесь пож-ста со мной. "Личка" форума не дает мне сообщения отправлять.  Есть аналогичная задача, spmob гав-гав майл ру.