Jump to content
  • Sign Up

Вёрстка от psywalker:)


psywalker

Recommended Posts

В общем, я снова беру заказы, правда только на обычную вёрстку: чисто HTML/CSS/JavaScript/jQuery

Занимаюсь (X)HTML/CSS вёрсткой.
Делаю действительно качественную работу.
- любой сложности, хоть с подвыпердвертом)
- под любые платформы
- под любые браузеры
- валидная начисто!
- уникальная организация html/css кода - Семантически корректный код - логичность верстки
- индивидуальный подход к каждому клиенту

Портфолио и код моих работ могу продемонстрировать непосредственно заказчику при личной переписке.

Цены:
Цены зависят от сложности макета.

Все предложения высылайте на почту [email protected]

Думаю, мой статус не даст усомниться в моей правде smile.gif

Наше сообщество (css-live.ru)

  • Like 4
Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • psywalker

    3

  • sertu

    3

  • Simel

    2

  • Kryakozyablik

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В общем, я снова беру заказы, правда только на обычную вёрстку: чисто HTML/CSS/JavaScript/jQuery Занимаюсь (X)HTML/CSS вёрсткой. Делаю действительно качественную работу. - любой сложности, хо

Мне понравилось сотрудничать с Максимом, как с точки зрения профессиональных качеств так и с человеческих. Проект был не из лёгких на мой взгляд, Максим справился с ним на 10 баллов из 10 )

  • 4 weeks later...

Была задача сделать следующее меню:

1. Каждый пункт разделен от близ лежащих границей.

2. Выбранный пункт выделяется круглой рамкой. (выбранный пункт - открытый раздел сайта)

3. Пункт, на который навели указатель мыши, выделяется круглой рамкой.

4. При наведении указателя на пункт, отличный от выбранного, рамка должна пропадать на выбранном пункте и появляться на наведенном.

5. Рамка должна быть расчитана на многострочное название меню (т..е. высота не фиксирована)

6. При переходе курсора с одного пункта на другой все должно быть гладко и красиво, т.е. должно быть такое ощущение, что указатель передвигают чуть ли не по сплошной ссылке.

Вы скажете, что это не так сложно сделать?

На первый взгляд да. Это займет ну максимум 2-3 дня у начинающего веб-разработчика, который замутил парочку сайтов. Но будет ли это корректно отображаться во всех браузерах? На самом деле, при создании такого меню начинают возникать такие проблемы как: не скрывается граница пункта меню, меню скачет по всякому, ссылка до наведения на нее отображается не как display: block;

Вы зададите вопрос: а разве такого еще не делали?

Подобное меню есть на сайте http://www.akado.ru/porting/connection/

Сделано оно там немного по-другому принципу. Минусом их меню является то, что в ИЕ оно отображается не так как в мозилле и других нормальных браузерах.

PsyWalker же смог сделать так, чтобы меню отображалось во всех браузерах. Проверял результат по браузерам:

ИЕ6

ИЕ7

Опера

Мозилла

Хром

Сафари

Макстон

Действительно, такого еще не делали. По-крайней мере, я такого не встречал.

Что мне еще понравилось, это организация работы. Быстро(меньше суток), качественно, несколько вариантов.

Вот результаты его работы: первый вариант, второй вариант

За проделанную работу я очень благодарен этому человеку и мог бы дать в отношении его только лучшие рекоммендации.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Воспользовался услугой Максима-очень рад, что нашел столь профессионального и отзывчивого мастера своего дела.Все сделал в лучшем виде.

^_^ К тому же помог безвоздмездно по парочке вопросов.Всем рекомендую.Спасибо Макс

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Отличный мастер. Рад, что обратился к нему. Сам бы ковырял интересующий вопрос не один час, а то и не один день и с неизвестным результатом. Макс же решил пробелму буквально за пару часов, при чем качественно на все 100%!

Буквально за пару часов мастер предоставил качественную html-страницу, полностью соответствующую вышеобъявленному ТЗ (тема задания).

Хочу особо отметить:

Оперативность ответов и работы в целом

Качество кода (чистый, кроссбраузерный)

Личные качества (мастер без проблем и оперативно дополнил код поправками, не указанными в ТЗ)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Собственно мне надо было сделать верхнее топ меню с выпадающим подменю с 3-мя уровнями вложений, искал по инету, зашел в один форум, в другой... создавал темы наподобие этих (http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=21523&st=0&gopid=156043entry156043 and http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=21553&st=0&gopid=156040entry156040) вызвались помочь с тех форумах где я был несколько вебмастеров, но не смогли сделать(((

ну поискал в гугле соотвествующие форумы, нашел этот, так как сайт htmlbook.ru понравился мне, много информации по html and css которые я изучаю, все в одном месте что очень даже неплохо и удобно. Зашел на форум создал темы что выше описал, отписался один модератор psywalker по теме с меню , я попросил его помочь мне с моей проблемой так как запарился уже возиться с ней, я только начал изучать каскадные таблицы поэтому все это дело затянулось бы на долгое время...

P.S. В инете нарыл кучу кодов гориз.меню с выпад.списком но у меня там была одна проблема, выпад.подменю шло ПОД логотипом сайта а не НАД, вот я и запарился с этим.

ТЕХ.ЗАДАНИЕ было такое:

1. Сделать гориз.выпад. топ меню с 3мя уровнями вложений

2. Сделать стрелки показывающие что у меню есть под меню

3. Сделать так чтобы сайт отображался на популярых браузерах нормально без всяких кривостей

Проблемы:

1. Шаблон был немного кривой, обычный код при установке в html файл сильно глючил шаб., он съезжал куда то в сторону вообще

2. Подменю шли ПОД логом, а не НАД ним.

3. CSS прописание туда класса чтобы меню отображалось

4. Сайт криво отображался на других браузерах

О Psywalker молодчик парень С юморком и знает свое дело, принципиальный пока не закончит начатое не будет заниматься другими делами... Все сделали вместе за 3-4 часа, что очень даже не плохо.

За проделанную работу я благодарен ему, ну и за полученный опыт от опытного верстальщика начинающему )))

P.S2 чувствую всем тем чем могу чувствовать, что данный форум мне очень пригодится в дальнейшем, надеюсь добрые форумчане будут помогать мне с некоторыми проблемами, может советами что подскажут... а я в свою очередь через годик или два буду помогать также новичкам данного форума своими советами

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Psywalker прекрасно владеет своим ремеслом... Причем с умеренной фанатичностью, так сказать, не распыляясь по пустякам, всегда доводит начатое до логического конца, исключая халтуру,.. как это часто можно встретить на просторах инета.

Лично мне psywalker помог накропать небольшой скриптик на JS, который пригодился в создании формы для загрузки файлов на сервер. В js я полный ноль, поэтому искать "выдранный" скрипт на простора веба - непростительная роскошь для того, кто ценит свое рабочее время. А суть работы сводилась к тому, чтобы для двух радиокнопок формы при активации одной из них потухала дополнительная форма (т.е. неактуальная для определенного выбора пользователя).

Psywalker справился с работой менее чем за сутки (но, думаю, это отняло фактически у него час два, не больше). На следующий день у меня был скрипт с поддержкой IE.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Спасибо большое Максиму за помощь в верстке.Как всегда все сделано на высшем уровне.Рекомендую как профессионала своего дела.

Удачи и огромное человеческое спасибо Макс. :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Обращался к psywalker-у за помощью в верстке макета, (необходимо было исправить ошибки валидности, и отображения в разных браузерах, также подогнать под ие6, и сверстать пару страниц), все было сделано здорово, 100% валидно и кроссбраузерно, заказчик доволен.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я сам верстаю, может всего не знаю но хорошо умею искать решения в поисковиках. Но недавно столкнулся с проблемой отображения блока в ие8(в ie6 и ie7 все отображалось нормально, уже настораживает неправда ли!?) на которую потратил несколько часов, несколько раз переписывал код, чуть не свихнулся, а работа стоит. Понял что сам ничего не решу. Обратился к Максу, он мне предложил несколько решений одно из которых вписалось туда очень элегантно.

Все довольны, решение найдено, время и нервы сэкономлены, работа продолжилась.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

=) По общению очень дружелюбный и понимает все с пол слова))) Поставленную задачу выполнил) Хотя я облазил все что дал поисковик и форумы) Это говорит только о профессионализме человека и умении сразу понять поставленную задачу) Так что будут работы буду обращаться)

Остальным, рекомендую!=)

Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Максим выполнил для меня моей компании очень сложную, отвественную вёрстку.

Впечатления от его работы исключительно положительные.

Несмотря на сложность и заковыристось работы, он выполнил её в срок и качественно.

Кроссбраузерность абсолютная.

Вёрстка затем легко была натянута нашими программистами на движок.

5+

Link to post
Share on other sites

Обращался за помощью в верстке, помог в моих многочисленных проблемах), полный подход к делу, все решено быстро, качественно и без проблем, спасибо огромное за помощь в работе. Надежный человек, всем рекомендую!!!

Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация htmlbook.ru, этому человеку нужно поставить памятник за добросовестное, быстрое и качественно выполнение работы по верстке. Макс настоящий профессионал в своем деле. рекомендую всем и каждому.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Настоящий профессионал своего дела. Я бы даже сказал гений верстки.

Решил не тривиальную для нашей компании задачу, практически за пару минут.

Теперь знаем, кому давать важные проекты на верстку.

Link to post
Share on other sites

Сделал гениально и просто, без всяких jquery и за 15 мин то, над чем долбился не один день.

Гуру верстки=)

Все работы на коммерческой основе целиком можно доверить psywalker'у.

С наступающим тебя!

Link to post
Share on other sites

Мои рекомендации, только по-поводу этого мастера.

Имел дело со многими дизайнерами, верстальщиками, программистами, нo сотрудничество с <b>psywalker</b>, оказалась самым приятным и надёжным.

Этот человек сделал огромную, качественною роботу, код написан так, что самый даже малый ребёнок, имеющий базовый уровень знаний сможет рассказать что и как, валидность прошла на УРА, ну про внешний вид...слов нету, одни эмоции ( :) ) + постоянная поддержка + просто приятный человек.

Всем советую работать только с psywalker. Не пожалеете.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вот задача с каторгой я бился 2 дня

0_4a75e_7e460ad6_L.jpg

Да да задача не сложная(я так думал) :angry: .

Думал скачаю с инета скрип и дело в шляпе, но не тут то было :) !!!

Такого примера нету, потому что это не простой древовидный список а двойное подменю.

Ну короче мне пока не по зубам.

Решил обратиться к psywalker, и он не подвёл

Спасибо Максу (psywalker) выручил, через пол часа дал идеальный код, даже больше сделал чем я просил!

За что я ему и благодарен, отличный специалист! :)

Link to post
Share on other sites

Нуждался в помощи по CSS. Решил обратится к Максу (psywalker) и он не только дал совет, а полностью переписал код, причём сделал это чисто и быстро. Большое ему за это спасибо!

Link to post
Share on other sites

Дня два лазил по разным форумам искал помощи, проблема была в неправильной верстке.

В итоге попал на ваш форум и решил обратится к psywalker.

Сделал все быстро и качественно, спасибо ему большое.

Побольше бы таких отзывчивых людей.

Link to post
Share on other sites

Хочу поблагодарить Максима Усачёва(ник на сайте "psywalker") за отзывчивость и помощь в верстке сайта! Самое главное он понял чего я хочу, по минимально предоставленной ему информации...Ему можно доверить работу любой сложности и он выполнит её безукоризненно!Побольше таких людей бы!Ещё раз огромное спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Этот человек действительно мастер своего дела!!! То, над чем я бился месяц, но так и не добился он сделал за 20 минут, очень благодарен!!! респект тебе, Макс!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Member Statistics

    47,218
    Total Members
    1,451
    Most Online
    RossProxy
    Newest Member
    RossProxy
    Joined
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


  • Свежие Темы

  • Последние сообщения

    • Full-R
      Я не обратил внимания что такая глупость может быть у кого-то в мыслях.   Что нельзя делать можно проверить вот тут: Showing results for contents of text-input area - Nu Html Checker (w3.org) В общем на сам атрибут валидатор не ругается, но совершенно ясно что его тут быть не должно. Может быть для каких то скриптов это нужно, но лучше использовать атрибуты data. Они все легальные.   Даже в случае, если подразумевается стиль листа это не документировано.     В основном стилевые атрибуты остаются актуальны только для таблиц. Иногда их можно также встретить в SVG, но это уже другая история.    
    • CrystalCrystal
      Full-R Но ведь речь в данной теме шла об атрибуте type элемента <ol>. Если я правильно понимаю, вопреки названию они никак между собой не связаны.
    • Tucha
      Полезный инструмент — snapshots: как создаются и что им под силу Друзья, безопасное размещение программ и данных, а также надёжная работа с ними, — важный фактор для каждого клиента, работающего в облаках. Для того, чтобы ваши данные всегда были под надёжной защитой, мы предлагаем много специальных инструментов. Один из них — полные снимков дисков виртуальных машин (snapshots), которые мы создаём на регулярной основе и храним два последних из них для каждого диска клиента. Напоминаем, при каких условиях создаются snapshots и каким образом достигается хранение двух снимков каждого диска виртуальной машины клиента: https://tucha.ua/ru/blog/support/poleznyy-instrument-snapshots-kak-sozdayutsya-i-chto-im-pod-silu. Работайте в надёжных облаках от Tucha, и пусть ваши данные всегда будут в безопасности! А если возникнут какие-либо вопросы, пишите нам на [email protected] или звоните по телефону +380 44 583-5-583. Мы на связи 24×7.
  • Popular Contributors

×
×
  • Create New...