Jump to content
  • Sign Up

Recommended Posts

Я раньше тоже переходил на карате, дзюдо, ушу и прочее.., а последний вид спорта для меня был Шахматы, а что..тоже вид спорта :) А щас турничок только по утрам и женщина :)

Link to post
Share on other sites

Кикбоксинг, легкая атлетика, пауэрлифтинг..., но все это когда-то было..., а сейчас курю и не могу бросить. :)

Link to post
Share on other sites
Кикбоксинг, легкая атлетика, пауэрлифтинг..., но все это когда-то было..., а сейчас курю и не могу бросить. :)

А я тебе давно говорил уже :)

Link to post
Share on other sites

Плаванье, пинг-понг, баскетбол, прыжки через козла, поглощение сандвичей на скорость

А я тебе давно говорил уже :)

Но почему? Что люди ощущают, когда парочку дней не покурили?

Link to post
Share on other sites
Плаванье, пинг-понг, баскетбол, прыжки через козла, поглощение сандвичей на скорость

Но почему? Что люди ощущают, когда парочку дней не покурили?

Ощущают нехватку никотина :)

Link to post
Share on other sites
..., а сейчас курю и не могу бросить. :)

Моей маме помогла книжка Алена Карра.

п.с. Хотя мне также непонятно, если действительно хочешь бросить курить, то в чем проблема...

Link to post
Share on other sites
Моей маме помогла книжка Алена Карра.

п.с. Хотя мне также непонятно, если действительно хочешь бросить курить, то в чем проблема...

Я в своё время бросал несколько раз и всё таки добился своего. Щас уже 5-6 лет не курю и вообще не хочется :)

Link to post
Share on other sites
Я в своё время бросал несколько раз и всё таки добился своего. Щас уже 5-6 лет не курю и вообще не хочется

КАГ!?!?!?!?117171

Link to post
Share on other sites

Я пока не смог найти ответ на вопрос:

Что я получу если брошу курить?

Просто состояние которое я имею при курении мне известно, а про то состояние которое без курения я и вовсе забыл.

Я ищу смысл, но не тот который очевиден и лежит на поверхности, а еще мне нужен стимул, ну или пинок хороший под зад. :)

Link to post
Share on other sites

Не нехватка никотина не дает бросить курить, а психологическая зависимость.

Я чуть не начал курить примерно лет в 6-7. Потом осознал, что хочу курить, бросил, и с тех пор не курю вообще.

Курение - ритуал. Стоит его заменить на что-то другое, как курить становится неинтересно.

Link to post
Share on other sites

)) Тоже много чем занимался.

Начал с походов на зарядку. Потому были секции русского рукопашного боя кадочникова, пару лет всякие карате, шотокан, ашахара, тренажерный зал, потом несколько лет был алкоспорт =), в январе буду юбилей отмечать: год жизни без алкоголя)

Link to post
Share on other sites

А еще я туризмом занимаюсь, хожу-брожу по Карелии с термосом кофия, палаткой, ноутом и плеером. Ночью приглашаю друзей, врубаю Шклярского "Иероним", упиваюсь с друзьями и пляшу(читай: прыгаю) вокруг костра. Потом мы ловим туристов и жарим их на пламени. А потом упиваемся видениями и счатсьтем

P.S. Мы не торчки - мы психи, просто это хорошо скрываем :)

Link to post
Share on other sites
Очень умный пост

Я спросил, как? :)

Курю хрен знает сколько лет.

Очень хочу бросить.

Кучу книг перечитал, нихрена не помогло.

Link to post
Share on other sites

AMD, а если тупо брать и не курить? И терпеть? Недельку (может две) помучаетесь, а потом легче будет. Главное в это время не вращаться в курящей кампании и не бухать.

Занимался и буду заниматься тяганием железа (штанга, гантели). В данный момент не занимаюсь около года по ряду причин, а вот с нового года планирую снова начать. Обидно, что из-за годового перерыва былую силу почти всю восстанавливать придется.

Link to post
Share on other sites

Для того чтобы бросить - надо найти индивидуальную мотивацию.

Я курю, мне это нравится и бросать не собираюсь.

Когда там жареные петухи будут клевать, тогда и посмотрим, если будет не поздно.

Самое гавно - это когда хочешь курить, но пытаешься бросить. Это как правило только усугубляет ситуацию, человек доказывает себе, что он слаб. Так что, "авось повезет" курить бросать не советую, если решили, подумайте хорошенько, придумайте веский повод и действуйте наверняка.

Link to post
Share on other sites

Херня это всё, просто надо в один прекрасный день проснуться и больше не курить, вот просто взять и не курить. Не надо там чё то пытаться, загадывать день, когда начнёшь бросать, книги читать и пр., так никогда не бросишь, вот поэтому надо взять и бросить нахрен.

Кстати Great Rash нифига не недельку терпеть придётся, а как пол-года минимум, а то и год. Я когда бросил, то через три года во время кашля никотин ещё выходил, настолько сильная зараза, ппц.

Edited by psywalker
Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал что такого в курении? Ни кайфа, ни чего либо другого... Не курю...

Не пью уже четвёртый год. И не хочется :) Жалею что в студенческие времена травил свой мозг алкоголем.

По теме: в детстве занимался сначала шахматами три года, потом лёгкой атлетикой три года, потом ничем не занимался лет 15, теперь плаваю пару раз в неделю перед работой :)

Хочу пойти на карате.

Link to post
Share on other sites
Рустамыч, если хочешь, могу выручить безвозмездно, как друга :)

Ага, тебе заняться нечем? :)

Для того чтобы бросить - надо найти индивидуальную мотивацию.

Я курю, мне это нравится и бросать не собираюсь.

Когда там жареные петухи будут клевать, тогда и посмотрим, если будет не поздно.

Самое гавно - это когда хочешь курить, но пытаешься бросить. Это как правило только усугубляет ситуацию, человек доказывает себе, что он слаб. Так что, "авось повезет" курить бросать не советую, если решили, подумайте хорошенько, придумайте веский повод и действуйте наверняка.

Вот и я так же думаю.

Просто мне нравится курить, тем самым я либо убиваю время, либо это время трачу на раздумье над чем-либо, и к стати, хорошо думается. :)

Херня это всё, просто надо в один прекрасный день проснуться и больше не курить, вот просто взять и не курить. Не надо там чё то пытаться, загадывать день, когда начнёшь бросать, книги читать и пр., так никогда не бросишь, вот поэтому надо взять и бросить нахрен.

Кстати Great Rash нифига не недельку терпеть придётся, а как пол-года минимум, а то и год. Я когда бросил, то через три года во время кашля никотин ещё выходил, настолько сильная зараза, ппц.

Это тоже верно, но прежде чем взять и бросить, нужно для себя понять, на сколько тебе это необходимо, так как потом уже к этому ты больше не вернешься.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Member Statistics

    46,950
    Total Members
    1,451
    Most Online
    surenos
    Newest Member
    surenos
    Joined
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Свежие Темы

  • Последние сообщения

    • klierik
      Привет. Думаю про SVG верный путь. Что же касается тех части то, возможно, вот это поможет: Collection of Beautiful SVG Animations on Codepen
    • HostSailor
      Новые промо коды на октябрь Действительны с 1 по 31 октября Румыния Выделенный Сервер Скидка 5%: RO5%ANN при аренде на год Скидка 10% код:OCT2020RO при арене на каждый месяц Нидерланды Выделенный Сервер Скидка 5% код: NL20OCT при аренде на год VPS  Скидка 15% код:OCT20VPS при арене на каждый месяц Скидка 20% код:VPS20OCT при арене на каждый квартал Скидка 25% код:SEMI2020 при аренде на полгода Скидка 30% код:ANN2020OCT при арене на год SSD Hosting Скидка 15% код:OCT20 при арене на каждый месяц Скидка 20% код:OCT2020 при арене на каждый квартал Скидка 25% код:SEMI25OCT при аренде на полгода Скидка 30% код:ANN30OCT при арене на год  
    • ShumNo
      Ребят всем добрый! Хочу попробовать сделать простую анимацию мультяшки для сайта. Типа выпрыгивает, глазами моргает и тексты пишет (показывает). Думаю на чем. Что можете посоветовать? Может канвас + JS ?  Можете ли вы привести примеры чего-то подобного? Вероятно это SVG + анимация + js
  • Popular Contributors

    Nobody has received reputation this week.

×
×
  • Create New...