Jump to content
  • Sign Up

Не могу пернести домен на бесплатный хостинг.


VasyOK{!}

    Recommended Posts

    1) Сайт я сделал.

    2) Нашел бесплатный хостинг - hostmefree.ru, там сайт и сделал пользуясь бесплатным доменом типа example.hostmefree.ru

    3) зарегистрировал свой домен за 10 у.е/год. Собственно прямо сейчас он и регистрируется. Мне сказали подождать до вечера.

    4) А дальше что? ;)

    Реально не понимаю. Как сменить это бесплатное доменное имя на мое?

    Ради пробы нажал на сайте хостера Перенести доменное имя. Вожу имя, нажимаю далее и ничего (на рисунке).

    Vopr%20po%20domenu.gif

    Там где по идее должно быть окошко выбора доменной зоны,ничего нет и вписать нельзя. Ну да ладно, даренному коню в зубы не заглядывают.

    Зато есть cPannel. Может как то с ней перенести на сайт домен?

    Link to post
    Share on other sites

    Так там же написано:

    Хотите перенести ваш домен к нам?

    Предполагается что вы уже зарегистрировали доменное имя в другой хостинговой компании и вам нужно перенести доменное имя к этой хостинговой компании, для этого они должны будут еще провести делегирование днс адресов.

    UPD:

    Не заметил что вы написали что домен куплен и что нужно сменить бесплатное на домен второго уровня.

    Как я уже и сказал, они должны провести делегирование днс адресов и только после этого ваше доменное имя будет доступно по адресу.

    Edited by rus
    Link to post
    Share on other sites

    Вроде бы я его сутра купил. Деньги уже перечислил. А кто должен делать это делегирование: хостер или регистратор?

    Link to post
    Share on other sites
    Вроде бы я его сутра купил. Деньги уже перечислил. А кто должен делать это делегирование: хостер или регистратор?

    хостер.

    Link to post
    Share on other sites
    Guest
    This topic is now closed to further replies.
    • 3 Опрос

      You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.
    • Обсуждения

      • Czar_dmitriy
        Почему при адаптиве налазят блоки друг на друга?
      • Romario1985
        Как правильно сделать оформить header используя только html и css  чтобы получилась как на этом макете Почему у меня правое меню постоянно плавает и как кнопку поиска правильно спозиционирорвать в самой форме чтобы она никуда не уезжала? Что не так в моем коде? https://jsfiddle.net/kjgydnfs/27/
      • Romario1985
        Спасибо!!!     А почему в этом задании перезаписав значение  для псевдоэлемента after на то что ниже по коду, он перекрыл другой псевдоэлемент before, соответственно убрав половину видимой области этого псевдоэлемента. Почему, например, не before выше чтобы перекрыть after?
      • Romario1985
      • klierik
        Здравствуйте. Не обязательно делать одну линию через 3 блока. Можно её реализовать как отдельный блок, конфигурируемый, с точкой. Позиционировать в рамках каждого блока-родителя
    ×
    ×
    • Create New...

    Important Information

    We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy