Sign in to follow this  
ARA

Flash height 100% width auto

Recommended Posts

Привет всем!! Давно не видел "старички", как дела? :rolleyes:

по теме:

сделал флэш карту.. размером 1350 на 700, (разрешение экрана у меня 1280 на 800) в общем суть, нужно что бы флэш в браузере всегдя растягивался по высоте, соответственно ширина тоже (в зависимости от разрешения, края либо обрезаются за браузером, либо оставляют место - это мелочи) (*при этом полоса прокрутки не появляется, как и должно быть)

проблемц:

он ростягивается по высоте, все гуд.. но как-то по всему браузеру.. получается что нижних пикселей 100 не видно.. начал убирать плашки в опере.. и о чудо, когда все убрал, стало все видно.. но это не дело! таже чушь и в "осле" (на то он и осел)

если пытатся открыть голый флэш спомощью браузера (такое у человека на компе у меня нет) то он почему-то показывает его высотой пикселей 200, остальное нагло обрезается (у меня происходит такое когда открываю с кодом)

во флэше в первом кадре написано

Stage.scaleMode="noScale" 
Stage.align="T"

архив с флэш и версткой прилагается.. подскажите пожалуйста.. что не так.. может вы флэш как-то проше вставляете?

ой а как файл прикрепить?

архив с кодом и флэш тут http://slil.ru/27706178

вес 112 кб

никто не поможет? :rolleyes: какова цена вопроса, 500 рэ устроит? просто срочно.. нет времени самому все делать.. много другой рабооты

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Member Statistics

46,451
    Total Members
    3,128
    Most Online
    rhouland
    Newest Member
    rhouland

No registered users viewing this page.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• Вернулся в свою созданную тему через 4,5 года. )) После создания темы около года верстал заказы на фрилансе. От обычной верстки до полноценных LP и небольших сайтов. Даже один раз из своей верстки шаблон Wordpress сделал.   Потом заинтересовался другими нишами и верстку забросил. Арбитражил, занимался СЕО, даже трейдил криптовалютой больше года. Но опять потянуло в вебразработку. Пытаюсь снова все вспомнить. Мешает только основная работа - мало времени остается на своё хобби.  В общем, кому сроки не жмут и кто не боится доверится джуниору, милости просим. Сверстаю, подправлю, помогу. В свободное от работы время. Бескорыстно. Просто хочется снова покодить и не просто так, а чтобы с пользой.  Почта : zdl79@mail.ru Skype : forest19791 Телеграмм : https://t.me/forestino
    • Могу попробовать. Опыт верстки 1 год. Но в связи с основной работой, не связанной с IT, мало на это времени. zdl79@mail.ru
    • Здравствуйте, кажется я делаю что-то не так, но вот что именно никак не пойму.
      Проблема в следующем: подключаю карусель и блок становится неактивен, хотя вроде бы все должно работать как нужно.
      Пробовал подключать карусель и через cdn и через скачанный архив - результат один и тот же.
      Открывал через google, firefox и opera-у - все так же никакого сдвига.
      Подключал по инструкции на официальном сайте.
      Пробовал использовать SlickSlider, но результат тот же.
  • Popular Contributors