Jump to content
  • Sign Up

Job

Office work or long-term collaboration


681 topics in this forum

  1. freeMichail
  2. JK12
  3. svmaksat

    Кастомизация

    • 0 replies
    • 628 views
    svmaksat
  4. martin88
  5. skipor
  6. abelausavaz
  7. DivMan
    • 0 replies
    • 960 views
    DivMan
  8. Andrey 123
    • 9 replies
    • 1.5k views
  9. playsintez
  10. N_A
    • 5 replies
    • 716 views
    Alexej
  11. DivMan
    • 0 replies
    • 803 views
    DivMan
  12. SolidFlame
    • 2 replies
    • 1.1k views
    Alexej
  13. dariia
    • 0 replies
    • 799 views
    dariia
  14. dariia

    NodeJS developer

    • 0 replies
    • 531 views
    dariia
  15. cheremnykh
    • 0 replies
    • 482 views
    cheremnykh
  16. nerv
    • Like
  • Комментарии

    • klierik
      Здравствуйте.   А какую цель Вы преследуете? По этим словам больше схоже на то, что не определена цель создания ресурса. Нехватка какой-то функциональной части говорит об отсутствии MVP. именно так.
    • SeenOOs
      Хочу Вам представить свой сайт - nexROM.ru Полтора года я работаю над сайтом, и уже переустанавливал много раз CMS, тк что то всегда не так, чего то не хватает, и какая то неопределённость приводит в тупик, и вот снова я переустановил движок, и уже не знаю стоит ли собственноручно наполнять контентом сайт, всё это выглядит как конвеерный процесс, и тем более прошлый опыт мне подсказывает, что нужно двигаться немного иначе, вот как идея - предоставить пользователям возможность вести свои блоги, выкладывать файлы и создавать клубы по интересам, но это ещё тяжелее с одной стороны чем просто привлечь посетителя на сайт, здесь пользователя должно заинтересовать создать запись в блоге или тему на форуме. Так что буду рад увидеть полезные советы по развитию и критику
    • Int
      alert('2' + submit.value) нужно было делать внутри request.onreadystatechange, потому что именно там приходит значение с сервера и задаётся value у submit. И через сколько времени это произойдёт, не всегда известно, может и через минуту, если интернет медленный, поэтому таймаутами универсально не побороть.
    • Int
      Я не уверен, что у формы есть событие input, но если даже было бы, то переменные result, num1 и num2 не определены. Они были бы созданы автоматически, если бы это были id, но у тебя-то name. И я не в курсе, сейчас можно писать js-код в атрибутах без javascript: спереди? И есть ли у тега <output> свойство value? Может быть, у него textContent? Подключи Vue, там будет работать так, как ты хочешь, только придётся несколько дополнительных действий сделать, привязывая переменные к инпутам и создавая computed-свойство.
    • Int
      В телеграме картинка есть, вконтакт тоже показывает, даже в аське есть. Видимо, ты как-то не так проверяешь.
    • Romario1985
      Понял, спасибо большое. Я просто думал, что если выбран класс, то и применяяется только к конкретному классу, а оказывается не правильно думал. Еще раз спасибо
    • smirn0ff
      Добрый день! Есть такая страница http://tehne.com/grant/right-bank-of-kazanka-river-competition-2021-ru Хочу сделать чтобы в мессенджерах когда отправляют ссылку вместе с заголовком показывалась определенная картинка. Я добавил эту картинку в мета тэги og и link rel="image_src"  и она все равно не появляется когда делюсь в мессенджерах Почему так?  
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.