Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Спрашивают сейчас

  • Пишут сейчас

    • Formikulo
    • HostSailor
      Новые промо коды на март Действительны с 1 по 31 марта Румыния Выделенный Сервер Скидка 5%:RO21MAR при аренде на год Нидерланды Выделенный Сервер Скидка 5%:FUJ5%MAR при аренде на год VPS  Скидка 15% код:MAR21VPS при арене на каждый месяц Скидка 20% код:MAR4VPS2021 при арене на каждый квартал Скидка 25% код:MAR25VPS при аренде на полгода Скидка 30% код:ANN2021MAR при арене на год SSD Hosting Скидка 15% код:MAR21 при арене на каждый месяц Скидка 20% код:MAR2021 при арене на каждый квартал Скидка 25% код:SEMI25MAR при аренде на полгода Скидка 30% код:ANN30MAR при арене на год  
    • gmod1966
      Ребята, добрый день! Столкнулся с такой проблемой, решили заменить картинку на главной странице компании. Работаем мы через Joomla. Я решил схитрить, чтобы не указывать пути и т.д., так как просто не знаю как это делается, переименовал новую картинку в название старой.  Старую я удаляю, загружаю новую с таким же названием. Обновляю сайт, картинка не меняется оставаясь старой, обновляю жумлу, а там вместо новой картинки, уже старая, как это работает, лол? Но стоит мне новую картинку переименовать, так она сразу становится собой, а не старой. И самое интересное, я около недели назад так же делал, и у меня получилось установить новую картинку, тестовую так сказать, и что самое смешное, на моем компьютере открывается самая старая картинка, в том числе и на офисных компьютерах моих коллег, а на друг устройствах, не связанных с офисом, картинка на сайте прошлонедельная, очень интересно, как это можно исправить? Помогите советом!
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...